koreagirlshop.com (бывший Koreamiss.com) - косметика из Таиланда

aselyok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
66
6
0
казахстан
когда я сегодня с ней разговаривала, она сказала что идёт в почтовое отделение
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
_Брусника_, ну чтобы продажи были ,пусть и время находит ,:) .И скорости не хватает , посылки обещала через 3--4 дня отправить ,уже 5 день пошёл (
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
mamaandy, обалдеть :yes: вот это сроки моя тоже 30 вылетела из Кореи и 3 августа уже на импорте .Ваши из Тайланда летят ,моя с Кореи отправлена , правда вес 200 гр , мелкий какой то , там 2 набора и пудра , может такой маленький вес быть?:ai:
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Столкнулась с ситуацией, что моя посылка отправленная 30 числа, уже неделю застряла в месте транизита САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО , кто-нибудь сталкивался с таким? А то уже не знаю что делать, сижу переживаю:ak:

Аналогично, с 8 августа нахождение в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1. Возможно в скором времени объявится у нас на таможне, у меня с транзита Москвы примерно через 5-7 дней объявлялись посылки.
 
  • Like
Реакции: Girly

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
vika14, Да, писала, конечно, толку-то. Молчит, партизанка:)
 
  • Like
Реакции: vika14

ko-mar

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
9
11
0
Барнаул
Доступные валюты(взято с сайта Paypal):


Смотреть далее

То есть в данном случае платить можно либо в батах, либо в долларах - об этом кстати и на главной странице магазина написано про оплату для нетайцев.
Просто посчитайте в какой из двух валют конкретно Вам выгоднее и переводите деньги получателю.
 
  • Like
Реакции: _Брусника_

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Nastelle, там выше есть ссылка, но на новом сайте только 33 пробника.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
и мне три штуки прайсов прислала, сразу их удалила не глядя, чтобы не соблазняться на ценники =)
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Девочки,Джени заказ подтвердила,а потом прислала письмо с прайсом продукции,я через переводчик что-то не улавливаю смысл-может быть кто-то поможет)
Заранее благодарю:ax:
dear
> my member ship
> i send Items in stock shipped from Korea.
> I have a lot of products. This list is only partial.
> You can order and pay form paypal
> i can delivery within 2 business day* after transfer* shipped form korea
>
> thank you
> *jenny s
 

olyasn

Новичок
Шопоголик
12.01.2013
6
81
0
Украина
Конечно. Ну только если разобраться будет возможно :)

Мне Дженни интересна больше всего пробниками Innisfree, раньше по такой цене нигде их не видела.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
dankors, ну вот , процесс пошёл , она наверное в недоумении откуда за день столько заказов из Росии.
 
  • Like
Реакции: dankors

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
я написала Дженни насчет этой альгинатки на джиме с ссылкой
> http://english.gmarket.co.kr/challe...word_order=%B8%F0%B5%A8%B8%B5+%B0%ED%B9%AB%C6

она ответила delivery service 14%
i f you want buy please tell me again
thank you
jenny
чет я не совсем поняла 14 % от чего
И мы вчера про маски списывались, хотя вопрос задала давно про них, все отмалчивалась.
Ну все ведь понятно, процент плюс к джимовской цене и за доставку сколько там вытянет. (по крайней мере я так поняла тайинглиш из нашего чата, завтра после игровой группы буду опять ее мучать).Но не думаю, что ей интересно только с маской морочиться, я ее к основному заказу прошу.

diamante добавил 29.07.2012 в 23:01
_Брусника_, ловите в фб, чтоб наверняка, там она всегда отвечает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Брусника_

ko-mar

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
9
11
0
Барнаул
Ирина36, заказ можно сделать по мейлу.
Наверное, Вы недавно зарегистрировались,в ваш ящик прайс упадет во время следующей рассылки от Дженни.
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Девочки, сейчас с Дженни совсем все печально в плане покупки и наличия товара?:ah: А то срочно нужны пробнички, а на тестеркорее нужные распроданы:ak:. Вот не знаю что теперь делать...
 

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Отчитываюсь о своем первом заказе.
* Оплатила 450 батт за доставку (от 500 до 1 кг.), в итоге все мое добро она поделила на две посылки - одна пришла ко мне из Тайланда, вторая из Кореи. Обе пришли с разницей в один день, за 16 и 17 дней, чему я несказанно рада! Что касается веса - из Тая около 700 гр., из Кореи полтора кг. Доставка, напоминаю, в графе оплаты стояла 500-1000 гр.
* В посылке, которая из Тая, кроме заказанного, ничего не было. В посылке из Кореи полно пробничков, что не могло не порадовать))
* Упаковано всё нормально, дошло в целости и сохранности
* Вчера снова сделала заказ, понапихала масок бавифатовских, в общем, по весу себя не ограничивала. Надеюсь, что снова прокатит 450 батт за доставку))))
* Безумно радует цена пробников - 50-60 батт максимум, а то и меньше.

Смутило конечно то, что после 14 авг. треки не обновлялись у нее на страничке. Ну ничего, буду писать на почту, если что. Кстати списком не пользовалась, даже не открывала его. В прошлый раз за то, чего не было в наличии, она просто вернула мне на палку.

В общем я довольная! (ттт, чтоб не сглазить!)
 
  • Like
Реакции: _Брусника_

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
а когда это было? Она последнюю неделю-полторы не реагирует.
Если заказ через сайт сделан, то ей деваться некуда,
но там много нет, самое интересное в ее рассылке.

Заказ делала 30 августа.

Девочки, а что за рассылка? Т.е. она список высылает того, что в наличии, вы смотрите, выписываете позиции, которые хотите заказать, высылаете ей списком, а она вам инвойс присылает?

И где можно эту рассылку глянуть? Цены там отличаются от сайтовых?