koreagirlshop.com (бывший Koreamiss.com) - косметика из Таиланда

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
_Брусника_, лучше по мылу спрошу тогда .
 

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Не понимаю, почему она кого то игнорит. Я заказ сделала, она мне на следующий день написала письмо благодарности и уточнила, что если на почте возникнут проблемы (по доплате за вес, видимо), она мне обязательно сообщит. Если нет, то отправит завтра.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Заказ делала 30 августа.

Девочки, а что за рассылка? Т.е. она список высылает того, что в наличии, вы смотрите, выписываете позиции, которые хотите заказать, высылаете ей списком, а она вам инвойс присылает?

И где можно эту рассылку глянуть? Цены там отличаются от сайтовых?

в этой же теме, 186 сообщение.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Очень хочется похвастаться! Пришел мой заказ от Дженни от 14.08. Заказывала по почте с файла. Очень хорошо упаковано, положили с десяток пробников. Я ее снова люблю!
 
  • Like
Реакции: _Брусника_

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Доступные валюты(взято с сайта Paypal):
То есть в данном случае платить можно либо в батах, либо в долларах - об этом кстати и на главной странице магазина написано про оплату для нетайцев.
Просто посчитайте в какой из двух валют конкретно Вам выгоднее и переводите деньги получателю.
Да, это я тоже нашла этот список, поэтому и расстроилась, что в вонах платить нельзя...
Я заказываю НЕ с сайта, а по списку, который она рассылала на почту, т.к. там цены ниже, но оплачивать заказ можно только в вонах или в долларах (т.к. она живёт в Корее) :) В вонах, конечно, выгоднее, чем в долларах.

В общем, я всё-таки заплатила в долларах (перевела ей на РР), переплата примерно 2 евро (у меня заказ небольшой, на 27 долларов вместе с доставкой).
 
  • Like
Реакции: Одалиска

Nastelle

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
26
2
0
Украина
сегодня написала Дженни на фейсбуке, она сказала, что некоторое время ее не будет в Корее и Тайланде до 21 января, но новые прайсы пообещала прислать. Ну что ж, подождем...
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
сайт действительно очень похож.
ассортимент слабый :(

ну ты сурова:ag:
ващет по количеству продуктов ассортимент поболе чем у таи :ad:
Но медленный- это да, и система пока не отлажена, что немного подбешивает:)
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
mamaandy, хорошая новость , Дженни просто красава :) Девочки , она вполне могла забыть и пароль и всё что угодно , она такая ветреная , может в добавок ещё влюбилась , и не до наших заказов и писем ей .
Но я её не оправдываю , в понедельник всё равно диспут буду открывать .:(
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Это да. Может, написать ей с предложением вернуть лишнее? На такое письмо она должна, наверно, среагировать.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Мне кажется, что она в основном по Корее сейчас работает и другой какой Азии. Новый сайт для иностранцев, вот она его и забросила.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Перевела спор в претензию ПейПал , эта нахалка так и молчит , посмотрим может Пейпал удастся с ней связаться .
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Price for foreign Plus 7% tax increase. Plus tax for product Shipping is not tax

А что это у неё за налог 7% для иностранцев появился? :169:
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Сколько желающих ) а девушка пропала .:(
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
atosik, то что на сайте ,находится в Тае , и ей приходится заказывать с Тайланда в Корею ,а потом нам отправлять посылки , на мейл почту она прислала файл ,что у неё есть дома и что она может сразу выслать . С этого файла по почте нужно заказывать .

Всё абсолютно наоборот.
То, что в файле, находится в Корее, а не у неё дома.