koreagirlshop.com (бывший Koreamiss.com) - косметика из Таиланда

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Ага , приглашение прислала , а сайт с 20 пробниками .Это и есть весь сайт что ли? Обещала в середине сентября сайт готов будет , уже ноябрь на носу .

vika14 добавил 27.10.2012 в 10:44
adamaris, хочется на старом сделать заказ , там есть ,то что .у Таисии нет . Но последний опыт печальный был , нервы дороже .


по моему с ее "тормознутостью" это не удивительно)))))


Девочки, ну где пробники Миши можно найти, а? Во всех магазах они ИнСток((
 
  • Like
Реакции: _Брусника_

yuliya81

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
122
570
0
Планета -Земля!
написала я ей фейсбуке, о том что происходит с ее системой. и отправила даже скрины того как получается все, она ответила сразу, очень вежливо и написала что типо сайт у нее обновляется и поэтому такие сбои и если есть какие то заказы то попросила посылать сразу ей их и она уже сама выставит инфойс на них. так что девочки если что то бросайте ей их. я ещё спросила про цены вообще правильные они у нее на сайте, можно ли по ним ориентироваться при заказе, но пока она не ответила насчет этого. как ответит отпишусь.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Luda243, отправила вам текст письма + файл
 
  • Like
Реакции: Luda243

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
_Брусника_, я как раз хотела воспользоваться выложенным вами.) Заказ делать прямо в этой форме или можно просто перечислить то, что нужно?

Ирина36 добавил 24.08.2012 в 20:12
а платить как? на сайте PayPal не видно.
Оплата РР, просто пишете кому отправляете: koreamiss1999@hotmail.com и сумму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lisa2402

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Marabu, аааааа:) их есть у меня, 2 коробочки про запас и жду этюд на пробу.
На этом сайте есть этюдовские, не знаю как они в деле, вот и заказала попробовать.
 

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Ура, товарисЧи! Наконец то Дженни выложила треки на своем сайте. В итоге мой заказ от 29 августа на почту поступил только 6 сентября и 8го вылетел. Ох, Дженни, Дженни, не хорошая ты дЭвачка((( ей еще и фамилии теперь лень писать. Я только имя свое нашла ( и то неизвестно, я ли это, или кака друга Дарья)
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
После очередного файла с сэмплами, присланного Дженни, я не удержалась и сделала заказ(дура старая:)). И ведь не хотела с ней больше связываться, но...не удержалась. Попросила выставить счет на РР, она мигом все прислала, я оплатила. И вот сижу, жду... Третий день, однако. Молчит, паршивка! Опять писать придется. Простите,девочки, что ругаюсь, что-то я с ней вся на нервах!
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Всем-всем! Имею новости от Дженни. Только я сегодня накарябала сердитое письмо с угрозой диспута и отправила его сыну для перевода, приходит мне на почту письмо от Дженни. Она все-таки без царя в голове вообще. Она ЗАБЫЛА свой пароль от почты, поэтому не отвечала. Пишет, что заказ отправила, но ЗАБЫЛА трек номер у своего бойфренда, сообщит позже. Как вам такое?!
Сразу не заметила, она еще и фото заказа приложила, вроде все на месте + куча пробников.
 

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Так, девочки! Со мной вышла на связь. Сказала, что отправлено в двух посылках. Трек Тайской дала (от 3 сентября), трек корейской обещала дать завтра. Ждёмс....
Про Клубничку уже всю голову сломала... че делать, че делать....
 

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
у меня тоже приехала посылка , но только одни румяна из Кореи ,остальная часть видимо с Тайланда отправлена .С Кореи посылка в скотче была ,на одни румяна ,4 пробника Миша были .

vika14 добавил 09.08.2012 в 16:22
только где смотреть трек ,которые на вторую часть был ,в таблице той , только один трек мой был .

у меня оба трека в таблице были))только отправлены с разницей два дня)):dance4:
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Получила сегодня первую посылочку, отправленную 30 июля. Упаковано все хорошо. На такой мелкий заказ - целая куча пробников.

Прошу прощения за фото (мой фотик уехал в путешествие):ah:


Итак заказано было:
Sulwhasoo First Care Serum 10ea
Sulwhasoo Banlcing water +Balancing Emulsion 15 ml*1 set
Sulwhasoo Skin Clarifying Mask 3ml*10ea
А вот дальше я сморозила и заказала
sulwhasoo white ginseng brightening mask 30 ml 1ea
и
Sulwhasoo White Ginseng Lightening Gel 30 ml 1ea
в итоге это одно и то же средство. Причем Дженни мне положила: 1 White Ginseng Lightening Gel 30 ml, 1 White Ginseng Lightening Gel 15мл и 1 white ginseng brightening mask 15 мл (причем в этой тубе сверху, где идет запайка, есть трещинка и небольшая часть средства разлилась, но писать не буду т.к. разлилось не много)

а вот фото всех пробников-подарков

слева направо:
Laneige pore troyble spot essence
неизветный пробник в голубо-коричневой упаковке (может кто подскажет что это?)
маска-тряпка mediheal placenta revital essential mask
маска-тряпка mediheal I.P.I lightmax ampoule mask
danahan kiwi yogurt facial fresh pack
hera HD make up base

Заказиком довольна, единственное, мне долго собирали заказ - 4 или 5 дней.
 
Последнее редактирование:

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
На сайте выставлены новые трек-коды, проверьте :) (если кто-то уже оплатил)


adamaris, у вас эмэйл на каком аккаунте? :)
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
olyasn, в первых прайсах она указывала вес, я сама считала, сама по табличке определяла стоимость доставки. В последних прайсах веса нет, поэтому даже пока не думаю о заказе. Если Вы разберетесь, как теперь она считает, напишите, пожалуйста.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
И вот я сейчас в тяжких раздумьях. С одной стороны, у нее неплохие цены и есть,что выбрать. С другой - как-то напрягает некая легкомысленность и непрофессионализм. С ней я нервничаю больше,чем с другими продавцами.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
письмо было для всех, я думаю никто не возражает если я и его и список выложу тут?

dear
my member ship
i send Items in stock shipped from Korea.
I have a lot of products. This list is only partial.
You can order and pay form paypal
i can delivery within 2 business day after transfer shipped form korea

thank you
jenny s

facebook koreamiss1999@hotmail.com
 

Вложения

  • sample list ship form korea.xls
    71 КБ · Просмотры: 68

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
mamaandy, интересно почему она пропала то? какие то проблемы ? или плюнула на всё :aq: а может влюбилась и не до нас ей :)