Коллективное письмо в ГосКомСвязи Украины по поводу исчезающих посылок без трекинга

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
Присоединяюсь всеми руками и ногами. Ни один бэк не доходит. Мистика. Уже больше 6 посылок пропало подряд!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
На форум укрпочты пишу регулярно! Блин, надоело уже и слов нормальных нету! За последнее время пропало четыре посылки и все они как вы догадываетесь без трек-номера! Сотрудники прекрасно знают, что подобные посылки можно спокойно воровать и никто разбираться не будет. Надо как то это решать уже:aq:
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
вижу что у нас в Одессе это происходит с заметной регулярностью :)
У меня из 15 посылок с ВС обычной почтой дошла 1. Подпишусь где нужно :)
 

Firstcherry

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
1
0
0
Киев
Присоединяюсь - у меня тоже пропала посылка без трек-номера из Англии, заказывала 29.02.2012 и до сих пор нет.
Магазин солидный, в клиентах заинтересован, деньги вернул, но все равно неприятно, как говорится, "осадок остался".
Из-за таких ситуаций многие магазины в Украину и не делают доставку.
 

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
Если у меня нету пропавших посылок, но я хочу оставить свой голос, мне писать Вам в личку свои Ф.И.О., адрес и индекс?
Да, просто укажите ФИО и город.

loona добавил 21.09.2010 в 15:51
Надо как то это решать уже
Присоединяйтесь к нашему Обращению
 
Последнее редактирование:

Фукс

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
25
29
0
украина
Сегодня отправил 3мя заказными письмами по адресам руководящим товарищам. Как раз к завтрашнему Дню работников связи.
Спасибо всем предоставившим свои данные. Отдельное спасибо loona за их сбор.
Кто желает, может скачать текст http://uploading.com/files/a14md135...1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%83.doc/
внести свои данные и коррективы, и тоже отправить
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
они там находятся еще? тоже подпишу с огромным удовольствием. охамели окнчательно. кроме того, я бы дописала в звернення заверения о том, что если дело не тронется, то можно будет отхватить от прокуратуры и убопом и прочими ребятами, котрые ввиду изменений власти будут рады выслужиться перед действующим правительством. кроме того вопрос можно поднять и сми. думаю, им выгоднее будет просто поработать над предложениями, чем морозится и молчать.

Дайте2 добавил 05.09.2010 в 14:15
pepyashka
Я не в Одессе сейчас проживаю
На днях выложу ссылку, чтоб можно было скачать подписать (собрать подписи других потерпевших/неравнодушных) и отослать.

Фукс добавил 26.08.2010 в 15:48
Активность я вижу зашкаливает.
Со вчерашнего дня письма с листами для подписей лежат по вышеуказанным адресам в центре Киева (в кофе-точках).
Сегодня с 11 до 12 руководство Укрпочты принимало звонки на горячей линии. Мне удалось запросто дозвонится и поговорить с Николайчук Мариной Лазаревной первой зам начальника Укрпочты. Потом позвонила зам. начальника по технологиям.
Всё как горохом об стену. Какие жалобы? Жалоб нет. У нас всё под контролем неусыпным. Чем вы докажете, что вам что-то высылали?
Технические средства для снятия штрих-кодов везде имеются НО... сами бомажки/стикеры с ними денег ЖЕ стоят!!! Получена сумка из Великобритании с талончиками Киевпастранса? Где, когда, кем? Нам никакой жалобы по этому поводу не поступало? Почему в почтовом отделении получатель не посмотрел, что посылка вскрывалась? И в том же духе
Короче, пока мы жалуемся только в Интернете, а не выносим мозг слугам народа. Всё так и будет продолжаться.
КИЕВЛЯНЕ, жалуйтесь хотя бы тут http://www.poshta.kiev.ua/forum.php?act=shth&id=2
раз у вас есть такая возможность.
НЕКИЕВЛЯНЕ, жалуйтесь начальству на своих почтамтах http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/(documents)/B60254C5D1BE77C0C225746D003BDC4C

так вы им и отвечайте - есть копии писем и при необходимости можно получить их официальным письмом от магазина (типа там дали ответ и согласились подбить статистику по потеряным укрпочтой посылкам и приблизительной суммой), а те факты, что известны вам, это около 30 случаев, асос же предпологает выдать более 300 за текущий год. короче - нажать на этих тупых трячущихся за кресла кур, тк они колхозницы и ведут себя соответственно.
 
Последнее редактирование: