Кокосовое масло: польза для кожи и тела, добавка в еду, отзывы

Кармен

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
74
187
0
Москва
девочки эти колпачки уже давно существуют и одобрены врачами. Многие женщины пользуются ими, и им нравится) просто для нас это новшество. в свое время мама не разрешала мне пользоваться прокладками, не говоря уже о заморских тампонах. потому что все привыкшие были к вате и марле. теперь, это вспоминается со смехом, а когда-то воспринималось в штыки.
Я думаю у этой чаши большое будущее)
И она не присасывается, а просто расправляется внутри, после того как вы ввели ее в сложенном состоянии
 
  • Like
Реакции: kar1na2, @nya и Invina

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
Evda,

Смотреть далее
 

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
Сделала первый заказик. Воспользовалась твоим кодом, @nya . Теперь и у меня есть свой код YUL368 на скидку в 5 баксов. Пользуйтесь пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: @nya

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
А мне сама идея про колпачки понравилась, вот только сам момент смены и промывки смущает, что собственно и останавливает от покупки. Одно дело, когда ты дома. Другое когда нет. У нас туалетные кабинки мало где сразу краном оборудованы. А выходить со всем этим добром и мыть его при всех.... Ну нет, я как то стесняюсь:)
 

Nyla

Активный пользователь
Шопоголик
28.07.2009
18
25
13
Челябинск
Пока читала, думала, что бы такого грязного Вам написать)))
По времени хватает по разному. В первый день-два мне хватает не надолго, часа на три. Потом могу весь день ходить.

В принципе Oks13 дала отзыв девушки, почти во всем согласна с ней. Только не обязательно садится, можно просто одну ногу поднять/поставить по выше.

По поводу брызг во все стороны :ag:
Их нет. Даже если чаша полная, ничего не прольется.

По поводу промывки. Вот здесь подсказать не могу. Пока в декрете с младшим. Дома меняю в ванной комнате, не вижу смысла делать это в туалете.
А на работе у нас туалет вместе с раковиной вместе идет, так что тоже проблем не вижу в будущем.
Но опять же повторюсь, мне её чаще всего хватает на весь день. Поэтому вопрос "промывки" так остро не стоит.

Для меня основной плюс чашечки это что я действительно забываю что у меня КД. Нет запаха, как с прокладками. Нет неприятного ощущения как с тампонами. И между ног ничего не болтается))) Не надо думать постоянно, что у тебя протекает или что там еще может случится. Не нужно носить с собой запасы прокладок и тампонов, даже так на всякий случай.
Пока всё)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
делала первый заказик. Воспользовалась твоим кодом, @nya .

СПАСИБО огромнейшее!!! :aj:

Писала раньше, повторю на всякий случай еще один выгодный способ заказов на Iherb.
Если есть 2я кредитка или муж с кредиткой, то имеет смысл открыть второй, третий...эккаунты (неважно, на чье имя, главное чтоб кредитки разные). Используя свой код получите единовременную скидку $5 на новом эккаунте и 4% от заказа на старом. Далее, если есть 3я карта, то оформив 3й эккаунт и используете код от 2го, то уже будете получать 3% на первом и 4% на втором и т.д. Соответственно, лучше просить форумчан использовать код последнего эккаунта. Таким образом, проценты будут идти на все:ay:.
Всем удачных покупок!
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
про чашку :)

залиться обратно как бы и не может, матка же защищена шейкой )))

и вот еще что пишут:
Вообще, я смотрела передачу про гигиенические средства, так там прокладки были признаны как раз самыми АНТИгигиеничными, именно из-за свободного доступа воздуха...

т.е. не понятно, что лучше - циркуляция воздуха или его отсутствие )) надо попытать гинеколога :)

ну и все хвостик отрезают, пишут, что с ним не удобно
 
  • Like
Реакции: sweety72

Nyla

Активный пользователь
Шопоголик
28.07.2009
18
25
13
Челябинск
по теме хоть напишу)
выслали мне заказ 25.06.
жду
масло ши
витамины мужу
крем для ног надеюсь поможет моим ножкам, варикоз у меня(
витамины также для ног или вен, тоже надеюсь на них
конечно чуда не жду, но хотя бы тяжесть снимут.
бальзам для губ
это в подарок не помню что за штука и с чем её едят))
Заказ составляла из Ваших отзывах! Всем спасибо.
Хиты масло кокоса и черное мыло закажу во второй посылке. Вообще виш-лист уже ломится, думаю как у всех :ag:

И мой код MUH853.
К сожалению не помню чей использовала в своем заказе.
 

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
Я тоже для начала заказала черное африканское мыло и масло кокоса)) Хиты.

МАСЯНЬКА добавил 14.07.2010 в 15:54
Странно, уже прошел час, как я сделала заказ, а деньги с карты еще не списали? Это плохо?
 
Последнее редактирование:

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Девы, кто-нить у них брал эфирные масла? На счет базовых все понятно, а вот с эфирными у меня сомнения, т.к. в описнии написано, что 100% чистое и только в ингридиентах указано, 100% Чистый натуральные эфирные масла. Я так понимаю, что это в какое-то базовое масло добавлено эфирное масло . Вот сижу и думаю, как все это понимать.
Лично меня смущает дозировка, чистые эфиры обычно фасуют не более чем по 10 мл. Те же, что я нашла на айхербе расфасованы по 30-473мл , что наводит на мысль о том, что они разбавлены в базовом масле. С другой стороны в описании пишут что при использовании в других целях кроме аромалампы нужно разбавлять базовыми маслами...странно все это
 

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
МАСЯНЬКА, ну деньги сначала блокируются, они не сразу снимаются. Или они даже не заблокированы? А заказ в личном кабинете есь?
он там был, был и его номер. А теперь он пропал куда -то((
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Меня тоже заинтересовал колпачек, спасибо Ане за очередную находку! Думаю, после консультации с гинекологом, можно попробовать.