Кокосовое масло: польза для кожи и тела, добавка в еду, отзывы

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Тааак, осилила тему, буду вопрошать :ag:

Девочки и мальчики, кто брал африканское мыло и средства для волос Aubrey Organics, напишите свои отзывы пожалуйста. Интересуют не цитаты из статей, а реальные впечатления.

Всем заранее :aj:
 

katrin842006

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
31
2
0
Москва
nekennam,
прекрасно знаю что такое поиск :0031: и пользовалась им, но он мне их столько дал) что просто глаза разбежались...:bk:
поэтому и попросила ссылку...
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Девочки и мальчики, кто брал африканское мыло и средства для волос Aubrey Organics, напишите свои отзывы пожалуйста.

На сайте ниже картинки с продуктом вкладка Product Review, там отзывы есть на все товары. У меня слабый английский, но ревью вполне читаемы. :)
 

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
средства для волос Aubrey Organics, напишите свои отзывы пожалуйста.
Я пробовал Обри Органикс уже достаточно давно. В принципе каких-то умопомрачительных эффектов не заметил. Профессиональные шампуни обладают гораздо большим эффектом на мою копну :)
И я уверяю, что органика никогда не будет панацеей против проблем с кожей и волосами. Для положительного эффекта необходим комплекс мер: здоровое питание, спорт, ограничение стрессов и прочее. У меня есть друг, который в свои 32 выглядит на 20 и практически абсолютно здоров. Его рецепт банален - здоровый образ жизни, но при этом допускаются некоторые снисхождения - употребление алкоголя и курение в редких случаях.
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
И я уверяю, что органика никогда не будет панацеей против проблем с кожей и волосами. Для положительного эффекта необходим комплекс мер: здоровое питание, спорт, ограничение стрессов и прочее. У меня есть друг, который в свои 32 выглядит на 20 и практически абсолютно здоров. Его рецепт банален - здоровый образ жизни, но при этом допускаются некоторые снисхождения - употребление алкоголя и курение в редких случаях.

Как говорят у нас в Пупково, it goes without saying :ag:

За отзыв об Обри Органикс спасибо :aj:
 

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
ANI, ну для вас это само собой разумеется, а для некоторых с точностью да наоборот. Поколение зомбоящика и всеобщей панацеи так сказать.
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Заказала кокосовое масло в этом магазине 16 апреля. Естественно посылка ещё не пришла. А вчера получила с iHerb письмо..спрашивают получила ли я посылку от них. С английским у меня оч.плохо. Помогите написать письмо, что посылку я не получила, но готова ждать ещё и меня устраивает доставка за 4 у.е.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Заказала кокосовое масло в этом магазине 16 апреля. Естественно посылка ещё не пришла. А вчера получила с iHerb письмо..спрашивают получила ли я посылку от них. С английским у меня оч.плохо. Помогите написать письмо, что посылку я не получила, но готова ждать ещё и меня устраивает доставка за 4 у.е.

Да, через переводчик нормально понимают:yes:, только простыми фразами пишите:)
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Оформила сегодня заказик. Взяла витаминчики, коэнзимчики, масло ши и так далее
Еле уложилась в лимит веса. Уложилась в 1320 грамм:ag:
 

tinasid

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
31
11
0
москва
девочки подскажите пожайлуста, я набрала в корзинку товара, а когда стала оформлять у меня написано типа выберите способ доставки и появляется только ейр мейл и то под ним написано что не доступен для Росии. что делать то?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
девочки подскажите пожайлуста, я набрала в корзинку товара, а когда стала оформлять у меня написано типа выберите способ доставки и появляется только ейр мейл и то под ним написано что не доступен для Росии. что делать то?

выкинуть что-нибудь из корзинки,
чтобы общий вес покупок был не больше 1 кило 360 грамм
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
мне пришел заказик от 5 апреля! кокосовое масло (оно, кстати, не твердое совсем, а как плавленный сыр мягкий по консистенции), черное африканское мыло, крем ночной skin eternal cream, мыло от прыщей Grandfather's, подарочные 5 капсул Royal jelly и подарочная брошюрка про чистую кожу:br:
пошла читать, что делать с кокосовым маслом, а то за месяц, прошедший после заказа совсем забыла:ag:
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Ling Ling,

наверное, растаяло!
С посылочкой!потом отпишитесь ,как вам черное мыло!!!)))))

спасибо:ax:а как его хранить? на подоконнике можно? я планирую его есть, в косметологии я полный профан:ah:
я пока черное мыло не начала юзать, у меня после майских на лице какой то ахтунг, поэтому пользуюсь мылом серным от Дедушки:ag:как только все пройдет, перейду на черное, оно должно быть помягче
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
спасибо:ax:а как его хранить? на подоконнике можно? я планирую его есть, в косметологии я полный профан:ah:
я пока черное мыло не начала юзать, у меня после майских на лице какой то ахтунг, поэтому пользуюсь мылом серным от Дедушки:ag:как только все пройдет, перейду на черное, оно должно быть помягче

На подоконнике лучше не надо, может где-нибудь в темном месте. Я свое немного откладываю в баночку, чтобы под рукой было, остальное в холодильнике храню
 
  • Like
Реакции: Ling Ling

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
на самой банке с маслом написано, что после открытия лучше всего держать в холодильнике. для жарки я отлила в другую бутылку и храню в темном шкафчике. так удобнее наливать в сковороду. а для косметических целей удобнее отколупывать из холодильника)
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
мне пришел заказик от 5 апреля! кокосовое масло (оно, кстати, не твердое совсем, а как плавленный сыр мягкий по консистенции), черное африканское мыло, крем ночной skin eternal cream, мыло от прыщей Grandfather's, подарочные 5 капсул Royal jelly и подарочная брошюрка про чистую кожу:br:
пошла читать, что делать с кокосовым маслом, а то за месяц, прошедший после заказа совсем забыла:ag:

отпишитесь потом про Grandfather's. жду его тоже)
и про африканское мыло интересно, как опробуете ..
спасибо))