kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
блин так получается у кого то получается купить :ag:
у меня гифтов на 600 баксов лежит мертвым грузом. Отменяют мне заказы

как как все выкупают.....

продайте их мне)))

Елена_163 добавил 28.09.2013 в 01:28
Девочки и мальчики, здесь вроде писали что Американ экспресс можно расплатиться. У кого-ниб получалось?
 
Последнее редактирование:

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
А где на сайте можно увидеть эти периоды?
Там прямо на главной странице и написано в баннере (сейчас в зеленом цвете) "Redeem your Kohl's Cash®!" , нажимаете и откроется в дополнительном окне вся информация.
 
  • Like
Реакции: Melody

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
девочки пожалуйста скажите как оплачивать карточками подарочными? купила на сумму 131 у.е. мне прислали 4 карты, вроде начала вводить, но оказалось не то. короче одну заблокировали. не хочу, что б остальные заблокировали, плииизз
 

FintySPB

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
89
7
0
Санкт-Петербург
Ale4ka, код действует до 26.02 по их местному времени...
я вот пока думала, выкупать - не выкупать, 2 позиции закончились((:)(
 

Ukropova

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
97
15
0
Москва
На прошлой неделе выкупала Кохлс своей АЕ, сумма около 300 долларов после скидки - всё, как обычно, без проблем...:ad:
Я ждала Ваш ответ :)) В общем у меня был заказ после отмененного заказа разница в один два дня, так вот он тоже после скидки был на 300 с небольшим , вот за него как раз начислили колс кеш и его уже отправили... а этот заказ пришлось перезаказывтаь сделала два заказа примерно по 100 долларов, пока тишина уже 4 дня молчат.
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
А не подскажите: будет ли ассортимент, точнее, размерный ряд расширяться? Интересуют конкретно сейловые позиции, упустила несколько размерчиков, теперь вот, корзинка совсем маленькая...
Зимний ассортимент уже сильно там не появится, только остатки будут перемещать из общей категории, много кофт и маечек еще должно появиться и по оочень низким ценам. Надо периодически смотреть и мониторить, у них нет системы, когда они много вещей добавляют в сейловые позиции.
 
  • Like
Реакции: Jenne

Darsis

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
50
7
0
Т
оформила заказ 29го сначала был субмитед сейчас перешел в In Fulfillment , но блин уже долго висите вот в этом статусе
вещей не много, походу отменят заказ
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
JenP, я не могу всё это проверить.
Вы забываете, что в данном магазине только американские карты принимают. А значит у меня данных нет.
У посредника сейчас куча дел, не хочу её тормошить по таким вопросам.

Заказ делала в пятницу прошлую.

Почему Вы не хотите тормошить посредника? Это ее работа- держать вас в курсе дел- вы ей деньги за это платите. Так-же, не так уж и трудно форварднуть подтверждение о Вашем заказе на Ваш е-mail. :yes:
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Всем привет!!! что случилось с сайтом???? какую позицию не выберу" к сожалению, на стоке больше нет""" кто то с этим столкнулся???? пишу письмо в кастемер сервис... об ответе сообщу...
В Америке сайт работает нормально, никаких проблем нет.
 

Ukropova

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
97
15
0
Москва
Девчоки привет. Помогите советом пожалуйста. Кохлс обещает бесплатную доставку от 75 долл. А мне такого не дает, я уже не знаю что и где поправить.
Там 75 баксов должно быть без налога и без доставки т.е. только вещей на 75 долларов, причем если вы используете купон, то эти 75 баксов должно быть после применения купона.

Ukropova добавил 01.08.2013 в 11:05
StasyP, а как вы покупаете, через какую систему? доставка уберется уже на чекауте.
Пришла поплакаться, у меня тор браузер вообще не открывает КОХЛС.
она не уберется, при чек ауте толко ват уходит, а если доставка высвечивается значит товаров меньше чем 75 баксов

Ukropova добавил 01.08.2013 в 11:07
не-а, как-то раз видела рубли, но чаще - знаки вопроса вместо обозначения валюты.
блин может в этом проблема...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoroNa

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Ale4ka,
только я посмотрела ,что кэшбэк запоследние 10 дней ,на оплаченные гифтом заказы не начислился. :(
А скидка -20% из кэшбэка?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
на и-бей можно попросить продавца, чтобы он не слал карту почтой, а выслал пин-код и номер карты на и-мейл
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Спасибо! Но я нажимала, но уже прошло больше 7 дней, и ничего не приходило. Расплачивалась гриф картой, покупала на ebay.
Чтобы приходила рассылка, нужна почта на gmail.com, hotmail или что нибудь в таком духе. На наши почты яндекс или mail.ru рассылка никогда от них не приходит, даже заработанные ваши кэши не присылают.
 
  • Like
Реакции: Mikkin