kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
MariyaSPb, речь шла о кэшах, а не о гифт картах..., при оплате гифт картой можно применить скидку.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
StasyP,
я плачу гифтами всегда
билинг, ясное дело, америкосовский ))
общепринятые форвардеры у них в черном списке ))

Не знаю, не знаю, мне отправляют на "общепринятого" - ШопФанс. То есть заказ проходит на этот адрес. Правда, у меня заказы всегда маленькие, как правило, набираю на сотню, чтобы скидку получить, итого выходит 80 - 85 долларов.
 

SunKitty

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
62
12
8
Санкт-Петербург
Добрый день, у меня заказ отменили был на 200 с небольшим, кто нибудь выкупал последнее время оттуда.
Пы.Сы.: выкупала картой АЕ, первый заказ отшипили норм. второй что то отменили
У вас заказ большой и попал под проверку. У меня тоже так было. Никакие телефоные переговоры не помогли, пришлось перезаказывать.
 
  • Like
Реакции: Ukropova

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Мою Амекс где то недели полторы назад заблочили.
Я даже не могу гифт картой оплатить, введя данные карты, пишет ошибку, но деньги с гифта снимает.
Девочки через какую систему вы делаете покупки?
Меня ультрасурф уже не спасает.
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Elmira_A, спасибо за помощь! Я и не знала что у нас можно оформить карту этой системы )
 

nosovamg

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
56
1
0
томск
Девушки, нет ли у кого лишних кодов на кохлс? я вроде бы подпислась на подписку, но еще ни одного не прислали за неделю...буду очень благодарна)))
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Betty, это предложение поэкспериментировать или вы так делали? я не пробовала. что то подсказывает мне что это не прокатит..
два номера ввести и два пин кода? вряд ли что то выйдет.
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Мышонок,
sms295 на 20%
И кєшбєк сейчас вроде 6%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мышонок

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
10. Запрещено любое препирательство с модераторами и обсуждение их решений. Также запрещено выкладывать данные переписки с Модераторами. Если вы не довольны действием Модератора, то у вас только один вариант - это обратится напрямую к Администратору.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
coffee, Так это же очевидно!Все платят кредитными картами,а картхолдеры люди с зарплатой хорошей,иначе банк не откроет акаунт.Все имеют компьютер,а он немалых денег в России стоит,разбираетесь в интернете,худо-бедно владеете английским,некоторые даже очень хорошо-хорошее образование.
Ну и фотки с домашними-прекрасными интерьерами ,шикарными мамами и ухоженными детьми -говорят тоже о хороших доходах.
Не всякий "кто хочет найти оптимальное соотношение цена-качество" не важно с каким доходом " может покупать на интернете...Очевидный факт.Няня детского сада,если у нее нет мужа,который хорошо зарабатывает ,не может позволить себе отовариваться на интернете-факт,зарплата явно не позволит...
Ну это уже печальная философия пошла...В Америке многие люди не покупаят вещи на интернете-и ничего,просто шопинг он лайн,не знаю как по русски сказать правильно,наверноэто-стиль что ли,ну как покупать вещи качественные,стильные , а не чего-абы-как...
Измучилась писав...
Вообще удивилась я вашему вопросу.

Алабама добавил 01.12.2010 в 01:25
Хороший доход-хорошо семье!!!
 
Последнее редактирование:

Фиш-ка

Новичок
25.05.2010
8
4
0
г. Дзержинск
после обновления сайта мне ни разу не пришел ни ордер, ни трекинг, и что самое обидное - кэши тоже:ak:

Создайте новый аккаунт с новым e-mail, мне тоже после обновления сайта перестали письма приходить вообще, я долго переписывалась с Кохлзом, потом поняла, что это бесполезно, зарегистрировала новый аккаунт и все ок, ттт))
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
OlgaKalach, тоже самое,на той неделе делала заказ,сегодня захожу в аккаунт история пуста((
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
mar1979, а почему в ужасе-то?:ag:Но только там не расплатиться нашей картой, поэтому только через посредника, через Шипито не получится.