Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Invina, я смотрю вы мыслите поверхностно. Это правильно! :ag:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Девочки,я тут таааак отравилась!!!!!((((пол вечера не помню((( думали даже скорую вызывать. желудок болел,тошнило-просто жесть
Виню ЭТО!!! Осторожнее!
Просто точно знаю,что от остального не могло,т.к. кушала утром хлебец с кофе, а потом эту каку пила(((
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Deniela, я вначале думала что быстро в первую сотню войду, но видимо это очень сложно (как в любой пирамиде). Вот тот, кто над нами, может и войдет в сотню и получит свои 100 баксов :)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, тему закрыли из-за большого количества флуда и одних и тех же повторяющихся вопросов.
Вы напишите еще раз. Мне тоже на днях не отвечали два дня, а потом сразу после повторного письма откликнулись.

за 3 дня 2 письма написала
второе - сегодня утром
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Кстати, вопрос в эту же темку - раньше, мне казалось, баллы переходили в доступные вечером, в определенное время. А сейчас у меня в течение дня сумма доступных баллов несколько раз меняется. У вас тоже так? Или все-таки они в определенные часы их перекидывают?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ой,девчонки,сейчас пекла слойки с начинкой в аэрогриле(муж на Новый год подарил)-просто чудо,готовятся за 10минут,минус только один-много не влазит,но свои 18слоек испекла за 30минут(в 3захода),вот
DSC05779.jpg
это они спустя 5минут от начала готовки,некрасивые,но очень вкусные:ay:
 

Sha

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
23
354
0
Нижний Новгород
Lubaz, странно, у меня общее впечатление противоположное сложилось. Я просмотрела этот сайт, но решила, что на Хербе дешевле.
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
девочки, у вас наверное идеальные фигуры, что вы так заказываете одежду и купальники по интернету... я вчера смотрела, смотрела эти магазины, а в итоге ничего заказывать не стала... вроде я и не толстая, но я даже в обычном магазине себе с трудом одежду подбираю, попа большая, грудь маленькая, разница между талией и бедрами большая, все брюки перешивать надо:( ээх, не судьба мне с интернета одежду заказать, наверное...

EkaterinaZ добавил 04.03.2011 в 13:17
зато деньги целее будут:ag:
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
а мне легче посчитать... я только баллами плачу :ae: (ТТТ чтоб не сглазить)

Кать... отключи себе инет на месяцок и съезди отдохнуть, глядишь и на фотик деньги скопятся :)))

Ир, мы просто супер экономные барышни
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
yayawa, из инструкции про ебей: :)
Часть 7. Предостережения

Пожалуйста, относитесь к аукционам серьезно и не делайте необдуманных ставок «просто так». К примеру, если вы делаете ставки на несколько похожих кроссовок, то вы должны быть готовыми ВСЕ их КУПИТЬ! Не нужно делать ставки в надежде, что что-то вы вдруг не выиграете. А вдруг выиграете? На ebay нет возможности выиграть несколько лотов, а потом купить понравившийся! И если вы делаете ставку, то она окончательная. Отменить ее можно, но не менее, чем за сутки до окончания аукциона и только в том случае, если вы ошиблись суммой (например, написали 99 долларов вместо 9, после отмены ставки требуется немедленно ввести верную сумму), если описание лота изменилось после вашей ставки или если продавец пропал и не отвечает на ваши вопросы. У меня были случаи, что я ошибочно делала ставки на обувь не того размера. Продавцы шли навстречу и отменяли для меня даже выигранный лот. Но злоупотреблять этим не стоит ни в коем случае — можете нарваться на негативные комментарии и продавцы больше не захотят иметь с вами дело.
 
  • Like
Реакции: yayawa

Слипа

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
62
404
0
Кишинев

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Девочки, знаете какая проблема? У меня есть кот (мальчик, 3 года), но он ничегошечки не есть вообще почти! Ест только сухой или желейный вискас (ни китикет ни фрискес ни какие другие не ест), прудовую мелкую вареную рыбу и взбитые сливки. Все больше ничего не ест. Ходит ужасно худой. (калбасу, шашлыки, копченую курицу, сметану тоже не ест). Пьёт только отстоенную воду (исключительно из пятилитрового ведра, из блюдца или кружки не пьёт)
Глистогонили. Не помогает.
Может ему какие-нибудь витаминки заказать? Но какие?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Nastenka4udo, достаточно прочитать инструкцию по регистрации :)
аккаунт новый создать очень просто и быстро, потом заполняете корзину нужными вещами, вводите свой адрес, данные карты и подтверждаете заказ :)
стоимость доставки одной посылки не более 1360 грамм 4 бакса, вот и вся система )
напротив каждой вещи там указана цена и ее вес
 

aviacop1

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
20
48
0
Набережные Челны
Девушки! Срочно нужна помощь кого, либо, кто бегло говорит по-английски и имеет скайп. У меня проблема с заказом на VS и нужно позвонить в саппорт объяснить им кое-что(по скайпу по бесплатному номеру). Я к сожалению по-английски только читаю, разговаривать не могу((((. Кто сможет помочь - пишите в личку пожалуйста. Нужно сегодня, счас у них рабочий день начнется....
В теме по VS я никого не знаю, поэтому здесь обращаюсь...
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
подскажите, в марте бесплатная доставка, а дают они номер отслеживания?
и сколько будет стоит доставка в апреле? 4 $?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.