Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Сделала сегодня заказик, кинула 2 пробника бесплатных таблеток этих и этих, а щас сижу и понять не могу для чего они и надо было ли вообще их кидать:ag:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Psylica,
Дашуль,спасибо большое!!!очень приятно!!!!:ax::aj:
И всем девочкам тоже большое спасибо!!!:flowers2:
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
@nya, Подскажите мне, пожалуйста, у меня волосы до талии, сколько мне нужно упаковочек? :) Она по консистенции как смешанная хна (то есть плохонакладываемая песочная масса?)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
пунша набрался целый ящик, и все не решусь попробовать. Он не сильно противный на вкус?
У меня первые впечатления о нем были не очень, но потом распробовала, сейчас даже нравится. А уж если ощутить его действие, то просто супер! Я его либо заливаю горячей водой, либо в чай добавляю. При первых признаках простуды на ночь выпиваем чаек с пуншем и на утро вы бодрячок:)

непонятное-нерастворимое в воде
Он отлично растворяется в горячих напитках
 
  • Like
Реакции: Лея

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Так что как ни крути - это баловство.
ну у всех свое хобби;) мужчины вон тоже то спинниги покупают, то компьютерные железяки, то 10-ю дрель... что ж поделать))
Вы его тоже вовлекайте процесс шоппинга)) У меня тоже поначалу не интересовался вовсе. А сейчас - закажи то, еще вот то и вон того нужно 2 штуки))
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Я тут вчера случайно обнаружила,что с января заказала уже 40 посылок:ag:
Как бы остановиться??? Все же надо ! Сегодня заказала еще 6 штук с батончиками Larabar! Этот айхерб меня затянул в свою пучину :bu:
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки,сегодня получила свою первую посыль от 22 мая!

Радости сколько было,прям как в детстве!::)

Скажите,а сам Iherb,пробник какой бесплатно даёт?
Ну помимо того,что мы бесплатно сами выбираем...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
ну, мне кажется, если найдутся какие-ниубдь чудо-рулончики без отбеливателя, ароматизатора, мягкие и, предположим, с экстрактом ромашки и маслом ши, то наберется на форуме немало желающих )))
:ag::ag::ag: мне с маслом ШИ заверните
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Люшка, думаю, большинство именно так и действовало. многие товары до сей поры привлекают мое внимание только благодаря хвастам девочек. осваивайтесь сами и открывайте для нас новые, замечательные продукты с айхерб:)
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
у нас отель тоже далеко от океана
Понимаете, там все очень недалеко от океана, но мест где можно подойти к самому океану - немного. Идет обрыв и все. Нет спуска. То есть, у твоих ног океан, а спуститься никак, только смотреть и любоваться. Ну и отлично, если будут возить на автобусе, потом сами посмотрите, что для вас лучше. Может скооперируетесь с кем-то и возьмете машину. Чем больше дней, тем дешевле.:)
 
  • Like
Реакции: Psylica

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, я вообще его в глаза ни разу не видела, хлорофилл этот.

Хорошо, задам вопрос по-другому: у вас зеленка или йод не смываются? Хлорофилла даже на слизистой рта после второго стакана воды не остается.
 

Личи

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
5
6
0
ниоткуда
Девочки, мальчики! Подскажите, пожалуйста, не судите строго, новичок я.. раньше посылки выписывала из Харькова- травки там всякие, витаминки- все легальное, сертифицированное и тд. Тут случайно узнала про iHerb, ну и подсела. Знаю, что можно выписать любое количество посылок на сумму до 1000 евро и не более 31 кг.
А реально вы по сколько выписываете, с какой периодичностью, если не секрет. Я выписала пока 7 посылок в августе.И переживаю. Имела негативный опыт общения с таможней и почтой по поводу посылок из Харькова.По весу они были 6-7 кг, строго 1 раз в месяц по сумме в рублях не более 8000 рублей(там тоже дешево все)- и и то дважды почта с таможней плешь проела-писала объяснительную и тд.зачем мне столько всего.Когда разобрались, то все отдали, но крови много выпили.Там просто много моно препаратов было.Бывают смеси, а там, скажем только одуванчик, или только клюква в таблетках, или сосна в таблетках.Семья большая, сама врач, поэтому всех приходится родственников кормить травами, поить Вин-витой.
И вот сижу читаю во всех темках и лихорадочно ловлю, сколько кто в месяц умудрился выписать посылок.Где-то встречала 7-8...Пока не создан мой стратегический запас всего важного с iHerbа- меня это очень волнует!!Виш лист, как у многих, километровый...А таможни и почты боюсь...
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Телепанда, :clapping: у нас с мужем такие же планы)))))правда просто,не на определенную годовщину!!!!:)

Deniela добавил 18.01.2011 в 16:54
Свет, представляешь, я об этом с детства знаю.
:ag: это бывает!!!
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
@nya, ну вес тех же палочек по -прежнему стоит старый - 277 гр. Но когда сразу 3 штуки кладешь в корзину, они уже втроем весят 1630 гр.
А вообще тенденция странная. Они же столько покупателей потеряют. Это не в их интересах...


ну все, я догнала: там шиппинг вес теперь стоит 500 грамм! я в шоке.

если навести курсор на надпись "шиппинг вес", можно увидеть объяснение этой новой политики...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.