Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kyanko

Новичок
Шопоголик
27.10.2013
87
299
0
Курск
IlonaR, я хочу заказать йогуртницу ,тут на форуме писали,что ооочень хорошие,но и не только,многое другое.
 
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, я туплю.:))
Вот пришло на мыло "Уважаемый покупатель в iHerb,

Воспользуйтесь нашим предновогодним предложением и получите 10% скидку на все товары - без минимальной стоимости покупки! "
И что это значит? В корзине не отображается эта скидка. И где она?
 

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
IlonaR, Конечно. Я активный участник программы. Если у кого-то сняли деньги со счета для выплаты, и эта операция отражается в Activity, тогда стоит беспокоится. А пока ждем, потому что я так понимаю, что у всех у кого списали деньги для выплат не видят этого в отчете.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Till, у меня однажды вытекала большая бутылка средства для стекол так, что посылку нашей почте пришлось переупаковывать в пути - пришла с актом. Сняла фото замотанной коробки сверху, мокрой изнутри, самого пузыря, отправила письмо в русскоязычную службу поддержки. Деньги за позицию вернули в течение суток.

IlonaR добавил 15.05.2015 в 15:49
thaw, глянула сейчас, у меня активированы за 12-13-14 апреля вплоть до 15. Последняя активация - 05/12/2015 05:54 AM.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: thaw

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
IlonaR,
Да это у всех так, у меня эти вопросительные знаки в русской версии Trials еще вчера вечером появились. Химичат что-то там.. Но корзине они не мешают :)

Fanya,
Скидка в корзине появилась.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Спросила у них, могу ли я все еще получать обычные бумажные чеки почтой на адрес в США. Об ответе отпишусь. Писала ответным письмом на rewards@iherb.com Мне такой способ получается в 2 раза выгоднее по комиссии за перевод, т.к. деньги мне потом приходят вестерном и берут 12$ за это. Но если теперь для всех будет 25$ комиссия, то придется переводить на счет в РФ.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Не совсем в тему Айхерба, но не совсем поняла это сообщение:

Давайте проголосуем, поставим "лайк" то что нравится http://shophelp.ru/category/shop/taobao/

Это параллельный шопоголик или только для отзывов, или как?

IlonaR добавил 09.01.2016 в 20:20
Там и про айхерб есть раздел - http://shophelp.ru/category/shop/iherb/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
Айхерб убрал все бесплатные пробники, на данный момент осталась только зубная паста по акции в этом разделе...
зубная паста - это тоже фикция! я покупал её раньше за полную цену. теперь при добавлении в корзину скидка не действует.
 

polett

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
9
421
0
Москва
Подскажите, пожалуйста!
Никак не могу установить переводчик!

У меня всегда было слово в строке браузера "Перевести", нажимаю и страница переводится. Исчез переводчик после сбоя в сети в доме отдыха.
Захожу в расширения, ставлю галку "Перевод страницы" и ничего...., а переводчик слов работает.
У меня эксплоэр и виндос.

Марина, у меня была такая ситуация, когда названием IHERB выбран значок RU Русский. В этом случае переводчик не появляется. При выборе англ.языка, появляется возможность перевода. Попробуйте, может поможет))
 
  • Like
Реакции: Mарина

natuskam

Новичок
Шопоголик
У меня вроде бы все верно по кол-ву новых рефералов за этот месяц. Нагло стыренную сумму так и не вернули и уже вряд ли вернут. Теперь копить на выплату становится опасно в том плане, что реворды через 3 месяца сгорают теперь (судя по отзывам выше) + сам херб снимает за просто так. Да и сам доход снизился так, что 300$ теперь будут фиг знает сколько времени копиться.

давненько ничего не заказывала с herb (обходилась витакостом и другими), решила накопить до 300$, но выяснилось что с 1 февраля моим ревордсам пойдет 6-й месяц, и награды начнут сгорать :(. пришлось потратиь на заказы, зато оторвалась по полной :ag:, тоники, пудры, мыло... и в добавок решила подсластить 2-мя кг леденцов :ah:. да накопить 300$ теперь нереально.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Bakki, как и говорилось ранее, нужно сделать первый заказ с использованием их кода. Если брать сторонний код, то никаких отчислений Вы не получите. Грубо говоря, они возвращают вам свою часть реферальных денег за ваши заказы, т.е. получают 4% с ваших заказов по программе херба и отчисляют Вам 1% к примеру (им остается 3%).
 
  • Like
Реакции: Bakki

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Криля, ну для меня обычная обувь тоже не была препятствием для прогулок по лужам :ag:
 

superbelkaff

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
4
23
0
Горловка
Maruka, в смысле, у нас на почте должны были взвешивать?мне никто там ничего не говорил, просто отдали посылку и все, никаких бумажек не заполняли...

То что не доложили:

Yummy Earth, Organic Vitamin C Pops, 15 Lollipops, 3 oz (85 g)- $2.54

Yummy Earth, Organic Strawberry Pops, 15 Lollipops, 30 oz (85 g) - $2.54

Nubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g) - $3.37

Madre Bees, Organic Honey Lip Balm, .15 oz (4.25 g) - бесплатный образец

Больше всего ждали конфетки, моей дочке они очень нравятся...
 
  • Like
Реакции: Maruka

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
вот это ПОТЕРИ(не мои)
2qxn6dc.jpg
 

vagency

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
71
1 120
0
Казахстан
kiscka.net
vagency, да, чат на английском. Мне написали про 3 месяца) Фиг знает что происходит, одним словом.
Ошибаются, неполадки, но только что-то в свою пользу.:aq:

Да уж! Кто же не в свою пользу коррективы будет вносить))

Вот текст письма ,что мне ответили:


"Мы благодарим Вас за обращение в службу поддержки iHerb.
Вознаграждения в Вашем ревордс аккаунте уменьшились в связи с корректировкой, которая была произведена нашим техническим отделом по отношению к ревордс транзакциям по устаревшим заказам, которые не были отменены сразу при отмене таких заказов.
Другими словами, Ваши рефералы имеют отмененные заказы, за которые начисленные Вам вознаграждения не были отменены сразу при отмене таких заказов. По данной причине наш технический отдел внес соответствующую корректировку и вычел вознаграждения за отмененные заказы, которые должны были быть отменены ранее, из Ваших доступных наград.

Мы приносим извинения за все вызванные неудобства."

Теперь надо смотреть как будут считаться текущие "Отмененные"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.