Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
AllaLiz, Алла, все вроде в порядке....

Анют, да, уже тоже сегодня могу войти. А вчера целый день не получалось)

AllaLiz добавил 08.09.2012 в 14:36
Девочки, я к Вам с работами финской художницы Inge Look притопала. Мне бабульки понравились:ag: Я тоже хочу так на старости лет "отжигать":ag: Работы живут здесь
Вот Вам для "затравки" 2 работы скачала. Кому интересно, смотрите по ссылке:ax:

Ой какие классные бабуськи))))))))) Прямо чудесные :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksenchik и Svem

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Svem, это для начала. Будет мало - найдем еще. Сорри, не научилась прятать под сноску типа "тыц" :)
http://myjob.by/seeker/job/
http://www.razma.net/poisk-raboty-v-minske-bez-posrednikov/

Как только ставите ссылку, то часть её подсвечена синим. Вот на месте синего можете писать, что угодно. Или картинку вставлять, но через картинку в меню.
 
  • Like
Реакции: ЧинЧин

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
CharmanKa, а слабО картинку кликабельную вставить?)))

Елена, вы ясновидящая? :ag: Это моё самое слабое место на сегодняшний день. Откладываю на момент когда придется хваст писать.

CharmanKa добавил 08.04.2012 в 01:35
раз уж затронили мою больную тему, извольте учить :ag:
я туплю на этом месте-" в результате получаем код вида [U RL="http..... .html"]http..... .html[/URL] (пробел перед буквой U стоит, чтобы был виден код, у Вас его быть не должно!)
- в кусок, выделенный красным (а у Вас он будет автоматически выделен синей полосой) вставляем код, полученный в пункте 2."
не понимаю, как можно одновременно два кода вставить в одну строку. то есть у нас уже есть скопированный код, но предлагается ещё вставить "код полученный в пункте 2"
 
Последнее редактирование:

Вэбби

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
25
88
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался: если администрация отказывает в размещении кода, то она присылает письменно отказ или надо самой додумать, раз нет ответа?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
За лечение, вставление, удаление выложил неимоверно огромную сумму.
вставлять зубы вообще нынче дорого :) так что лучше свои беречь и лечить в случае необходимости - это дешевле обходится.
все что помню из того своего детсва это: " ОТКРОЙ РОТИК,ДЕТОЧКА!!!" и лязг железных щипцов!
брррр, какой ужас! я не помню особо как к стоматологу ходила. Помню только, что мама мне всегда обещала шоколадку купить если схожу зубик вылечить)))
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
не знаю, о чем я думала в тот момент, но угораздило меня купить келп в порошке :(
и что мне теперь с ним делать? покупать пустые капсулы и насыпать в них?
или как? а то стоит уже 2 месяца неиспользуемый :(

пысы: с этими акциями для первичек, бесплатной доставки нам не видать, я так понимаю :(
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Svem, вы нажали кнопку "перезаказать", поэтому все товары из предыдущего заказа в корзину опять добавились. Не переживайте, деньги с вас сняли, значит, все прошло удачно. Не надо ничего предпринимать и подтверждать. Товары из корзины можете удалить, чтобы они вас не смущали.
 
  • Like
Реакции: Svem

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, они возвращали либо на карту, либо в rewards, т.е. смотрите свой реворд аккаунт, там будет в available credits прибавление или в other income

Naso4ek, Екатерина, спасибо:ax: Буду разбираться:bu:

Svem добавил 10.07.2012 в 16:52
Они сами вернули или вы просили их об этом? Давно заказываете у них?
Для себя интересуюсь, поскольку еще жду, еще надеюсь, что придут заблудшие.

Mарина, это была моя первая посылка и как назло, самая нужная (там были товары для моего 1,5 сына, которые очень рискованно заказывать летом):( Некоторое время назад на форуме была тема, которая вызвала очень противоречивые чувства у многих, вот там я и оставляла № своей потеряшки (девочки писали письмо на I-Herb о массовой потере заказов с просьбой разобраться в причинах). Я, если честно, уже не жду: даже если она и придет, я побоюсь давать эти БАДы своему ребенку, да и сама, как мама кормящая, употреблять тоже не буду. Не зря же есть рекомендации о том, что летом лучше не заказывать, а посылка-потеряшка как раз и катается в жаркие денечки:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mарина

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Svem, они возвращали либо на карту, либо в rewards, т.е. смотрите свой реворд аккаунт, там будет в available credits прибавление или в other income
Подскажите, о чем речь? Я заказала 04/04/2012 и посылки нет. Куда обращаться, если возвращают деньги за потерянные посылки (если я правильно поняла)?

Laris-sa добавил 11.07.2012 в 15:39
Они сами вернули или вы просили их об этом? Давно заказываете у них?
Для себя интересуюсь, поскольку еще жду, еще надеюсь, что придут заблудшие.
Девочки, а куда вы писали? Я англ языком не владею, мне бы текст поклянчить...:ah:
 
Последнее редактирование:

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Samanta, ох надеюсь :ak: убрала их из рациона. буду следить. если улучшений не будет, буду постепенно убирать что-то что я делаю в повседневной жизни. а лецитин может такую реакцию дать? на минеральную косметику сваливать не хочется. остается только еда. надеюсь оправлюсь после прекращения поедания яиц
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Cavid, он не звонит, т.к. не может подобрать нужные слова, очевидно не совсем уверен в себе, боится получить отказ. К такой девушке, как Вы, нужен особый подход, вот он его и ищет...пока в себе:ad:
 
  • Like
Реакции: Cavid

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
~~~Slada~~~, я увидела, когда уже все дополнено было, поэтому не в курсе, кто у кого взял, я посмотрела на первое сообщение. А зачем 2 одинаковых сообщения подряд? всегда так было, кто успел первым написать, того пост и висит.

Про повторы я знаю :( только уже не знаю, как бороться. Если повтор через 2 страницы, то еще оставляю, но когда на одной и той же, удаляю. наверно придется опять нарушения выдавать.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Сегодня пришла посылка с кремом для лица вот в такой плотной картонной коробочке, по типу упаковки для яиц! Не знаю,или магазин ввел новую дополнительную коробку для стекла (крем в стеклянной бутылочке) или это только с этим кремом...:bw:
Кто-нибудь получал нечто подобное?

 
  • Like
Реакции: Maruka и @nya

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
я мою перед приготовлением обычным хоз.мылом, средствами для мытья посуды не советую - химоза все-таки

:ag: Ну да, а хозяйственное мыло прям всё такое натуральное :secret:

Девы, яйца для хранения не стоит мыть, они на самом деле могут протухнуть. Я мою домашние прямо перед употреблением, да, жидкостью для мытья посуды с Херба.

Рыжая кошка добавил 24.01.2012 в 15:13
Я знаю, что многие вообще не моют яйца, но мне кажется это как то совсем опасно, особенно если крестьянские/домашние куры, тем то антибиотики не колют...

:ai: А в чем опасность безантибиотиковых кур/яиц?
 
Последнее редактирование:

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
честность - штука относительная :crazy: не хочу никого обидеть, но у меня по факту ситуация такова, что как минимум 5 человек, почитав мои хвасты тут хотели стать моими рефералами, а попались на админский код и счастье повернулось ко мне ээээ фасадом :crazy: поэтому даже не знаю, что считать меньшим злом - угнанные буковки или потенциальных рефов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.