Коды клиранса для многоуровневой скидки (МУС)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Al-lenka, вы - гуру темы "Коды клиранса для многоуровневой скидки":ay::ax:

мне тысячу раз помогали ваши сообщения!! спасибо огромное, что делитесь здесь результатами вашего труда:ax::ax::ax:

раз пока нет клирансовых каталогов, на которые проходит многоуровневая (не считая xz), то ничего не остается, кроме как выискивать отдельные позиции, на которые она срабатывает:yes3:

девочки и спасибо всем кто не ленится и выкладывает сюда свои "находки" :)
 
  • Like
Реакции: Al-lenka

Ksuchka

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
85
677
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, я добавила несколько каталожных свитеров (на них сработала многоуровневая), а они постоянно выбиваются из корзины, добавляешь - снова добавляются, через некоторое время снова пишет, что объект недоступен и выбрасывает его из корзины...
Например, XZ-290-671
Может у кого-то была аналогичная ситуация?
Не хочется зря время тратить на оформление заказа, да и он почти весь из клиренса, на который прошла многоуровневая - денег тоже хочу впритык положить, может знаете, они закажутся в итоге или нет (может это какой-то тревожный сигнал)? :help:
 

Natalytur

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
24
3
0
Ростов на дону
Я читала, находила коды в журнале, и пробовала просто подставлять буквенные, перечисленные в 1 посту к цифрам, ничего не получается, наверное я что-то не так делаю
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Девочки, у кого недавно в заказе были вещички с кодом UD и прошла многоуровневая, после заказа не пересчитали многоуровневую из-за кода UD ?
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Ghiorty, а я бы на вашем месте написала!
вы же про скидку ничего не собираетесь писать, а то, что они сами дают скидку на каталожные вещи это их проблема, а также их проблема вечное перепутывание вещей! Они накосячили, они пусть и отвечают, в данном случае высылают замену, это справедливое требование, приложите фото!
 

Сметанкина

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
113
697
0
МО, РФ
У меня в корзине купальники из клиранса с кодами на VV и VU, скидка не проходит. :(
Может эти коды уже не действуют?
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Marymaye, аа, понятно. На VH меняются только некоторые вещи, мало что удается подобрать. Посмотрите в теме ссылок, может там есть ссылки с VH на интересующие вас вещи, т.к. по коду VH давно не ищется...
 
  • Like
Реакции: Мафа и Marymaye

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Девочки, умираю, хочу вот ЭТУ весчь:ag:: CD-297-274 вот ссыль: http://www.victoriassecret.com/clea...a-vsx-sport?ProductID=86459&CatalogueType=CLR
памагите!!! может быть кто подскажет кодик, чтобы многоуровневая прошла? :girl_cray2:
самое интересное, что с имеющимся буквенным кодом CD... искомый размер 34В есть, а когда начинаешь колдовать с кодами - он исчезает, и моего размера нет.....
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
slezka84, на товары из каталога HJ многоуровневая не срабатывает, даже на вещи по полной и сейловой цене.
 
  • Like
Реакции: slezka84 и Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
да, каталог ВН будет действовать еще до конца ноября.
 

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
weterok, а вы носочки уже заказали или просто проверили, что многоуровневая проходит? А то вот девочки пишут, что ВС многоуровневую потом пересчитывает!
Я заказала, деньги сняли. Сейчас статус processing. Жду отправки.
 
  • Like
Реакции: inWonderland

jlika

Новичок
Шопоголик
Девочки мои дорогие! Как у вас это так все ловко выходит:)??.. я реально не понимаю.... тыкаю-тыкаю, меняю что то всё... И ничего не получается... Может именно с моими вещами такая невезуха...
Вот и с последним заказом, повертела немножко...:crazy::bw: Если не сложно, подскажите, есть ли вариант хоть с одной вещью. или бесполезно?..
ZI-274-572 - ZI-272-953 - ZI-296-985
Я думаю, на эти вещи не будет замены, они только появились в клирансе. Но я могу и ошибаться
 

лимонад

Новичок
Шопоголик
02.10.2014
20
11
0
Беларусь
Привет, может кто-нибудь подскажет, на какой код можно поменять каталог LV? Чтобы цена была клирансовой и мус проходил?
 

Jenne

Активный пользователь
Шопоголик
19.06.2011
192
31
28
ЮГ
Jenne, потому что многоуровневая проходит только на коды, начинающиеся на xz, на остальные буквенные нет, проверьте еще раз корзину. Если у вас товаров с этими буквами чуть больше чем на 100 долларов, странно ожидать большего.

Спасибо, уже поняла:yes:

Проделала следующее:

Оставила в корзине только XZ на 260$ - получилось с доставкой 215.
Затем набрала этот же состав, только в клирансе - получилось с фришипом 217
Потом оставила XZ на 150
Фришип+многоуровневая (30 от 150) дал на 20$ дороже, чем то же самое из клиранса + фри шип.
вот так:bu:
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
так я и ввожу в поиск XN-286-454, а цена все равно меняется на большую(((

не пробовали набрать номер каталога? на каком-то этапе просит его ввести, чтобы цена была скорректирована по каталогу. Правда, не уверена, что это сработает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.