Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
rybka_v, нифига оно не теплое, может быть вообще сшито из трикотажа шерстяного. Но явно не из драпа.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
evka, ой, закритиковали все вы меня:ag:
а я только побросала в корзину первое попавшееся.. давно на асосе ничего не привлекает
стыдно сказать, даже скидку не использовала :(

у меня такая танкетка пыль не собирает.. честное слово...
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
yararaka, хосподя, ты сломала мне мозх..... зато я тока что закончила очередной тренинг - Return on Capital Employd & Cash conversation rate =) очередной корпоративный сертификат в копильку... умная аж самой страшно...
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
marjana, чистую шерсть я однозначно не смогу носить... я буду чесаться как вошь ненормальная.
просто не могу представить соотношение чета... тормоз я
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
evka, Евочка, нееее.... ну не то они..... весна ведь, новая любовь придёт:yes: точно-точно:aj:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
anya_tam, носи их, главное с радостью. Перебор - это когда валяется без дела:yes:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
marjana, Мы давно уж про шубу смеемся. Я как то давно в ЗАрине купила шарф за 700 рублей, раздумала, пришла возвразать, а там акция на блузки. Короче, я взяла вместо него красивую белю блузку с жабо все за те же 700 (699) рублей.
Через неделю активной носки она порвалась. Там был явный брак, материал на спине при осветлении видимо истончился, и прям по ткани расползся.
Я пришла ее сдавать и взяла (ну акция была другая) песочный тренч, двубортный, с поясом, ну чистая классика. Угадайте за сколько?

Вот так мои и ржут, гонят меня туда опять сдавать тренч и брать норковую шубку:ag:



yararaka, мне кажется под твое пальто подойдет вот вторая шляпка,у которой поля поменьше. Ты отсортируй по HAT, там она есть в других цветах. Потому что эта тож беж, могут не совпасть. А вообще я тебя прямо так в такой шляпке и вижу! Чуть сдвинутой на бок и искорки в глазах:)
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
N@fanya, и с открытым носом больший? А то я словила 7-ку на свои 262мм (по всем таблицам должно подойти), вы бы себе какой взяли этих босоножек размер?
наверно рискну, возьму, раз уж словила, если не подойдет, такую красоту думаю кто-нибудь да купит)

Polly_ добавил 12.05.2011 в 15:49
anya_tam, юбочка какая-то древняя, прошлым летом я была в тренде лета 2011)
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, слушай ну это ты фигню говоришь. К клшеным твоим джинсам и любому верху подходят, качество Вайт не мне тебе рассказывать.Уценка ваще прекрасная.
И ты только подумай, обувь вроде и на каблуке-и носить реально. Не помогу я тебе, сама их хочу.
Мне кажется, это хорошее вложение.

И еще:br::clapping:я придумала!!!! Как скомбинировать шляпу побольше с фуксийным пальто! Надо на ней ленту поменять на темно-фиолетовую. БУдут оттенки с пальто и шляпы. Клево да?
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, мне зеленая понравилась :) именно цветом. с другой стороны.. все зависит от исполнения, если качество будет приличное (что сомнительно и отговорка "за такие деньги нормально" не применяется!!!!). хорошо сделанную и яркую сумочку можно носить почти со всем. она сама по себе аксессуар (цвет яркий) и не обязательно нуждается в дополнениях.

бежевая красивая, но замша летом (особенно на сумке) будет постоянно пачкаться - влажность, пот, пыль и т.п. на лето можно и текстильную поискать... материал как раз летний и мороки со стиркой меньше.
 
  • Like
Реакции: Келли

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
marjana, Сименс=)
с пт - и у меня все процессинг... ботики те,замшевые=)

Аньк, ага, мы когда в это здание переехали - сначала все в шоке ходили. ща попривыкли)) зато бумаг в разы меньше, столы всегда чистые... ляпотааааа
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Polly_, мы остановились на Виле в цвете мокка. Лена светленькая, да и ты тоже. На мой взгляд мокка будет милее смотреться. к тому же фасон такой.. на все времена :)
 

Pansik

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
117
467
0
Москва
evka, нашла твое (эээээ не помню - мы на ты или на вы :ah:) старое сообщение, в котором нашисано, что заказала такой бра - :ag:

вопрос - не получили его еще случайно?? в отзывах че-то не нашла)))
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
СВет, а ты заходь почаще))))

я вона, ваще из под плинтуса вещаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.