Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
evka, аналогично, тут в макс и спенсере набрала по акции трусов - хлопковых - как на случай второй мировой - за то пятая точка кайффф ловит ( самый прикол, ярко розовые хлопковые, оказывается прикольно смотрятся с новым лифом Эль.... как будто так и задумано - седни покажу, приду домой попробую сфотаться)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
toloshka, сделай заказ с моего акка, у меня на нем есть 10% скидка
 
  • Like
Реакции: toloshka

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
а я чета уставилась на куртку

доводы
+в машину самое то
+люблю короткие чебурашки
+цвет НЕ ЧЕРНЫ!

-не фига не солидно
-и нафига козе баян?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Miiisha, Привет! Давайте знакомиться) К нам на ТЫ лучше))


evka, джим - это нечто, пыталась разобраться пару раз, так он , гад , весь месячный трафик на работе сожрал(((( Я была опечалена(((

anya_tam, я тоже с ума схожу, когда вижу мигающие картинки....

Еще народ прется от сайта ТОА-БАО. Я че-т с него не вкурила... Может кто знает. чем он влечет???

New-Diamonds добавил 24.08.2011 в 10:20
И ваще я в полной пичальке((((((( Вчера денег положила, а все ,Ч то хотела в ауте((((( Сапоги КГ грела вчера -грела((((
 
Последнее редактирование:

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Meriann, я точно такая же!!!! Думаю, вот сейчас возьму-потом с з/п сразу отдам.
А когда зарплата приходит, уже столько срочных мест для нее есть, ужасно просто. А еще этот постоянный стыд перед собой, что обещала себе и не закрываю.
А ведь снимаю только в исключительных случаях.
Понятно, что на таких, как мы, банки и делают деньги, нам эти карты чуть не силком пихали, и, конечно, я оказалась таки в ситуации, чтобы пришлось с нее снять деньги.

Хочу собраться и закрыть ее, отнести в банк, ведь, если надумаю брать серьезный кредит,эта карта очень даже помешает, из суммы совокупного дохода будут вычитать полную сумму лимита по карте.

Девочки, заставьте меня собраться как-нибудь, больше не на кого надеяться уже:ah:
А то это чувство стыда, как в детстве, когда родителям наврал, ужасное чувство короче.

ну как помочь - собирай на машину:), или на Мальдивы какие-нибудь))) И когда хочется потратить, думай об этом
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
yararaka,
anya_tam, вот черт, мне нужны какие-то босоножки на высокой танкетке чтоб пот джинсы клеш носить, а там есть что выбрать:(( Но я буду держатся и ничего не куплю!!
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, сижу медитирую на обувь Поллини

Какие ж они красивые..... Есть что-нибудь подобное, но в ценовой категории пониже??

image1l.jpg
image1l.jpg
image1l.jpg
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девы, дайте совет, брать джинсы? Отзывов по ним я так и не нашла, но хочется думать что качество нормальное, если первоначально они 150 фунтов стоили.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka,аххххххааааааааааааа))))))))) Печатей у меня хватает))))))))))
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Olich, "Любить искусство. Ходить в его дома." меня п.95 меня покорил, как она этого добиваться будет)
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
и я про это лето тоже думала, ну должны же еще какие-нибудь накляпать.
Замша+танкетка+рифленая подошва - просто мечта...
А с другой стороны все про ту же синицу в руках и журавля в небе :)
Оля, а ты не думала про зеленый верх к синему платью? Мне что-то вот взбрело в голову составит комплект на подобие этого http://www.fashiondetails.ru/showobject.php?id=29895&size=1 Так ведь обыскалась, не найти нигде нужного зеленого, все приглушенные или вообще хаки! Правда я и платье-то еще не получила..
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
anya_tam, вововово!!!именно тошнит....
Вообщето, я гдето читала, что если вам не нра работа, то вы проживаете не свою, а чужую жизнь...
но с другой стороны, если так мозгами по раскинуть, то мне ВООБЩЕ работать не нра))))) и ПУСТЬ МАМА КРИЧИТ, что женщина должна работать иначе то или се....
а я не ХОЧУ, не хочу ехать на работу, не хочу досиживать до 6, не хочу ходить на обед по расписанию!!!
Хочу высыпаться...мяу...
хочу по магазинам ходить...
вкусно готовить...
учить испанский....
читать историю....
расчитывать домашний бюджет...
:ak:

ЛЕНА сиди спокойно, Лена мышка не виновата, держи спину..........
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
evka, toloshka, я не против рассказать кому-то с кем я редко общаюсь, но тем с кем почти каждый день.. они говорят - я не буду такой же покупать.. ага, потом как засядут там и будем точно как клоны)
про ибей кстати надо учесть, но они спросят - что за фирма?..) а у меня почти все асос)
пока я просто говорю - по интернету заказала.. но далее следует вопрос - где?..
вообще я считаю, неприлично так спрашивать не у близких подруг, а просто приятелей!
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Вот, сижу и думаю - соглашаться или нет....

Боюсь, что если откажусь, опять хрень получится как на 8 марта - хотел подарить мне новый велик, но я сказала что этому еще 1,5 года всего, и муж подарил мне мягкую игруху величиной с маленького слона, теперь она без дела пылится в углу

Че делать-то ???
Ну, если есть еще время - подумай, может что-то и захочется, просто сейчас, по-моему, у всех такое весенне-депрессионное состояние, ничего не хочется.
Если муж оплатит корзину, то останется только ждать прихода заказов, исчезнет удовольствие от пересмотра корзины, выкидывания того, что уже разонравилось, добавления того, что вдруг показалось необходимым до писка, ну и так далее...чего там объяснять заядлым шопоголикам :)
А если море только осенью, можно попросить свозить тебя дней на пять, например, в Прагу, там сейчас 25 градусов, романтичный город для влюбленной пары, вкусная еда, классное пиво, обалденный зоопарк, орган вечером в соборе, ну и т. д.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds, да не, отговариваю не поэтому. если в твоей корзине лежит 5юк, то он мне подойдет :ay: :ag:

вообще мне не помешали бы ботинки вездеходы и погулять и под брюки чтобы влазили.

Да я шучу)))
У меня в корзинке 5ЮК:ah:
НУ если они мне не достанутся, то надеюсь хоть к тебе уйдут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.