Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Polly_, меня тож тошнит от юбок - реально клоны - все как один, а особенно когда по Набке гуляют компании таких юбочных девушек. Красные туфли на каждой второй не так раздражают
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
anya_tam, ну нафига те аккриловый свитер в пимпочки.... вот.... ну.... сурьезно,а?:)

иди - ты народу отчет обещала))) я тож тя постою послушаю)))))))
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
это не лечится:ag:
на асосе вроде спад,зато сделаа первый заказ на айхербе:ah:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
anya_tam,
yararaka, спасибо , посмеялась:ag:
Ну первое прикольное, такое веселенькое...
А второе как раз в офис можно, на каждый день. По сути, канешн, простое. И не по сути... Ладно, убедили:ag:

А носить все еще не успеваю, все тешу себя надеждой, что потеплеет и буду носить везде. А так если не на работу, то в клуб, в кафешку сходить, на прогулку, с любимым всегда платьишки одеваю:ah:, куда бы не шли(если, канешн, не на природу и тп)

New-Diamonds добавил 11.04.2011 в 11:56
yararaka, а у меня свитер длинный без дела валяется, походу свою рюшечку ждет:ag::ag::ag:

Ну уменя руки растут не из того места, не могу самомстоятельно даже такую ерунду сделать:ak:
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а вот и я, уже дома и с компа - как же приятно :)))
Всем доброго летнего денечка, у нас лето +35 счас.

Я вчера ничсего не купила по скидке, ура !!!!
Но зато сегодня, муж, блин, поинтересовался - не хочется ли мне потратить кусочек денег. Я, конечно, с радостью приняла перевод и сижу медитирую над корзиной. Что-то вроде шмотья больше не надо, ну может ему назаказывать ? Вроде и заказала, вроде и шмотье, а не себе ведь ?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
evgenievna, я их до сих пор в последней надежде обновляю...
За 28 фунтов я б их кстати тоже купила б, за 7 ваще обидно((((
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Бестия_я, втоорая, которая полукруглая.
Эта и листьями-лепестками выглядит так, будто ты ее у пугала огородного отняла, аа всю вороны поклевали, ветром поистаскало и морозцем прихватило :)

А этаКартинка (для просмотра нажать) вполне такая милашечная, и выглядит очень кожано

Неа, "милашечная" выглядит как 100% дермантин :( У меня такая серо-пегая, но асос этот цвет гордо именовал "хаки":ae:
Хотя может черная и ничего так....
 
  • Like
Реакции: Бестия_я

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
anya_tam, у меня тож эта кнопка сама после нажатия переназывается в "цитата" О_о

Olich,

а это я мужу показала что за последние 2 дня хапнула, что типа все хорошо сочетается между собой и я это ВСЕ БУДУ НОСИТЬ :ag:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Meriann, очень женственный называется такой тип фигуры)))))
а вообще да вроде графинчик))))

про ту штуку выше это вроде купальник Ривер Айланд и почему же не надо, очень красивая штука и мужичкам должна нравиться.
Я заказывала подруге вот это бюстье
Показала своему, он сказал, что очень красиво и женственно, еще такой нежный розовый бельевой цвет. У нас с Вами, Марин, размеры то вроде схожие, думаю, что Вам такое тоже пойдет.
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
:bu: [OFF] много лет назад купила задешево в Стокцентре пиджак вельветовый. там умерла подкладка. нужно менять. где можно дееешево пошить новый подклад для пиджака? :bh: [/OFF] вопрос потом удалю, ежели надо..
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
anya_tam, блииииин, такая классная штора!!! прям аж я захотела:yes:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
New-Diamonds, а ты их вживую видела? У нас в одном магазине есть эта марка - я как увидела - сразу всех Нюдов из виша выкинула... Они во-первых деревянные, во-вторых качество цене не соответствует :( Хотя пока в руки не возьмешь - красивые.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
мы - современные женщины - и не такое умеем!!! :ag:

yararaka добавил 24.08.2011 в 15:57
у кого топоры, плоскогубцы....а у меня ДРЕЛЬ! голубая....
а мне от папы в наследство досталась :) тоже голубенькая :ag:
 
Последнее редактирование:

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
New-Diamonds, вот терь скажи мне, как на духу - нахх тебе сейчас розовые тухли?!
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evgenievna, я имела в виду стопу.. феуд кажись на полную стопу.. иначе рискуешь вылетать..
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
тра-та-та, я пришла, и ничего не купила сегодня !! Тра-та-та, нужен чУмУдан, а лень выбирать :))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.