Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam,
shampanskoe.jpg
 
  • Like
Реакции: anya_tam

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
yararaka, я просто люблю чёрные вещи и серые.
и их обыграть можно.яркой шапкой,шарфом,браслетами..
а черные платья всегда в моде.это же классика.

WhiteS добавил 23.04.2011 в 20:00
http://charme-handmade.livejournal.com/profile/ - оч интересные вещи.
у меня знакомый из серебра делает много забавных штучек:кольца,браслеты,цепи,кулончики...вообщем любой каприз за ваши деньги.
....есть знакомые работающие с пластиком,яркие весёлые украшения...

...я люблю белое золото и бриллианты,но в таких фактурах-когда только профи видят что есть что.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yararaka

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evgenievna, ааааааааааа спасибо))))))))) а то у меня денег на карте только на штаны а с кодом хватает ровненько на штаны и блузку к ним!
Я была бы мега-признательна за текстик такого письмеца, в личку, если вдруг есть у кого)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Olich, а моя явная, а там Карен, Майклокорс, Джуси какой нибудь, сумки Ритук (все!!!!), обувь Стив (тоже вся!) и еще много-много. ВОт это дед Мороз!
А еще серьги Шанель точно!
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
evka, не знаю :( Я вот еще какую нашла: http://osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda/burda_09/slides/26.html
Но хотелось бы подлинее "рукав"/плечо
Мне кажется у блузки в горошек покрой кимоно с короткими рукавчиками.
Вот такая выкройка, только без воротника. Можно прикинуть, хватит ли ткани.

 
  • Like
Реакции: evka и Olich

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
Просмотрела я сейчас последние заказы... Все они не больше 30 фунтов каждый, и в среднем в заказе лежит 3-4 вещи, не больше ))) Я сначала в корзину все напихаю, потом тактично в виш, в виш переправляю, оставляя в корзине по степени надобности или по уровню цены )) Уже цены выше 10 фунтов для меня "блин, доооорооогооо" :ag:
Уже 3 недели медитирую над комбезом одним, но он 13 фунтов, жоплюсь )))))
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
ZZaika, она уже аут оф сток, так не находится поиском?
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
й я сама пока не поняла что чистить, ну что и все - жкт, печень , от паразитов и шлаков, если они вообще существуют)

Да нет никаких шлаков. "Шлаки" это огромная индустрия для зарабатывания денег. Лучшая "чистка" для всех органов-не пить, не курить, не есть жирного,соленого, жареного и много. Зачем нагружать печень и кошелек черте чем (это про бады) ? Если уж действительно что-то беспокоит надо к врачу сходить, сдать анализы и при наличии диагноза принимать какой-то препарат. Так намного меньше вреда организму нанесете:)
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Блин, я доигралась - у меня этот АСОС не закрывается, завис на загрузке намертво.:ag:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Meriann, дааааа, вроде 21 век на дворе, а работает все через...

может только сумку или только кошелек взять? кораблик прелестен! его нужно обязательно заказывать :yes:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Polly_, очень-очень,но опять же в азиатской стране меня не поймут,слишко откровенно,хотя мне нравится

muravei добавил 18.05.2011 в 20:52
я имею ввиду декольте
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Супер-пупер, спасибо, я смотрела на неё сегодня, но мне кажется она на осень будут холоднющая.

я пойду смотреть брутального мущщину в 3д Конана-Варвара!!

О, я тоже хочу на него сходить, у нас его сейчас рекламируют во всю, я смотрела коротенькое интервью с главным героем, он ещё лучше чем на экране))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.