Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бестия_я

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
247
722
0
Город на границе
девочки, ухожу... если кто споймает рыжие 6-ку подержите ее для меня Спасибо. А то с этим инетом племянница сейчас на голову мне залазат
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Хм.... Я с 31 августа ничего не заказывала... И то были выловленный сапоги КГ....
Асос охлаждает пыл своими нововведениями....
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Основная масса симптомов - на лицо
это все про меня.... прям все все... я так и знала что я больна)))
У меня в шкафу есть дофига вещей, которые уже ни один год висят с этикетками и ценниками!
у меня тоже такие есть. не скажу что уж очень очень дофига, но есть) заказанные-купленные в непонятном порыве)
 

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Ну вы даете шопоголики... Никакие вы не шопоголики! Раз вы так тщательно подходите к делу)))
Тщательный подход - это уже скорее теперь лечение от шопоголизма....иногда бюджет трищит по швам и нужно включать здравый разум....:ag:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi, ты сразу показывай, если какая покупка в голову закралась)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ну ничего сказать нельзя, как будто сразу наказание:кирпичем по башке. Отошла от компа на пару минут, вернулась обновить страницу и с трудом попала обратно в форум. Вот, БЛИН!!! Я ж даже не шопоголик в классическом определении. Не хватаю все подряд, не ведусь на первое "желание", всю жизнь умею просчитывать и взвешивать решения. Ошибок на АСОСЕ совершила мало и "эмоциональных" покупок у меня тоже немного. Скорее, от моей неопытности в дистанционных покупках. ТАК ЗА ЧТО Ж МНЕ ТАБЛЕТКА ОТ ЖАДНОСТИ?!

Fortuna7 добавил 19.05.2011 в 18:25
EVKA, а муж у Вас классный!! Я так поняла : он с Вами не спорит и не поучает. Просто спокойно, с вежливостью настоящего мужчины начал Ваше лечение, чтоб сэкономить семейный бюджет и Ваше здоровье:ag:
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi, красивая такая сегодня ты,эффектна женщина!


Klena, ЛЕнок, давай, обязательно будь!
Купальник кстати тебе супер,я еще в контакте разглядела))))) А на картинках был лажа-лажа)
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
yararaka, бегом хвастаться !
Ааа! Я точно умру от зависти! Сегодня уже им хвастались, настроение испортили! Я так его хочу, ну просто очень-очень! Ловлю-ловлю, а не могу поймать :(
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
а кто-нибудь был в аэропорту копенгагена? реально ли там пройти стыковку с одного рейса на другой за час?
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
New-Diamonds, у меня та же история. И эти поклонники временами бывают какими классными, что очень уж сильно хочется сходить с ними на свидание, а нельзя :ak:
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Fine, тю! радоваться надо, а ты стесняешься.


anya_tam, фото в массы!!!!
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yararaka, у нее балетки есть, я точно помню из копеечных))))))
Отдай человеку, evka, чем разнашивать :ad:

А мне раньше тоже не нравилось, а тут вчера балетки типа Шанелевских с лакированным носом с широким объемным платьем миди (там юбка прямо в стороны), и до того мне понравилось! У меня икры полненькие, на самом еделе (я даже раньше сапоги подобрать не могла), а тут прямо в этих балеточках да на фоне юбки прямо ножки тоненькие и такой леди-лук, на меня вчера столько народу внимание обратило, хотя уж все вроде закрытое и длинное, ничего яркого и кричащего. И парень меня очень похвалил, что адекватно оделась))))) А я всем говорила:"Я сегодня в костюме женщины и это не случайно"))))

Вот такой был лук в стиле Одри Хепберн, мне кажется, что лучше, чем балетками его ничем не дополнишь, ну каблучки тоже можно, но далеко не так интересно. Как думаете, девушки?
Hepburn_Sabrina.jpg
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
yararaka, ух. а нашла? Я что-т о уже второй день ищу, не видела...
А кстати у оазиса Ска на 42 или на 44?
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Я тоже предпочитаю вариант 3 - да и сама стараюсь именно так выкладывать.
Согласна, если позиций много - времени уходит больше, но зато потом гораздо проще - сразу посмотрел что, почём, нравится или нет.
И да - можно тему подчистить - оставить страниц 10 - и так регулярно :ag: всё-равно предложения актуальны не более 1 - 2 дней.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
эх, девочки, я реву !!!
Мне муж ограничил доступ в инет - вай-фай роутер автиоматом вырубится в 12 ночи, настроил на каждый день, и пароль 34 знака - никогда не подберу. Писец ! Зато ночи спать буду :) - хоть какой-то +
Хотя сомневаюсь, что буду спать - я э так тоскую по асосу, и по китайцам с их лабудой, и когда галаза закрываю - представляю что вот выловила самые нужные штуки и ложу их в корзину.. эх, и покупаю, покупаю....
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Nostie, я аналогично :)
Правда, у меня есть вакуумные пакеты, но их недостаточно :(, я туда тока мужнины вещи пихаю.
Я то своими шмотками вообще завалила уже 2 квартиры - свою и съемную :ag:
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Маничка, когда у меня тяга, то мне даже пофиг больше или меньше, смогу стоять хоть перед зеркалом - значит мои, беру однозначно :ag:, но у меня то уж совсем клиника на обуви и джинсах

evka, когда смотрела - тебя вспомнила:0015:
http://www.youtube.com/watch?v=M5SXrQF3Db4&feature=related
сделай хоть что-то подобное, порадуй людей красотой, что она у тебя в шкафах пылится..
 
  • Like
Реакции: evka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.