Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
O.Tatjana, тогда надо подобрать новое и не менее прекрасное платье и караулить скидки! :yes:

я понимаю, что низкая цена соблазнительна. НО на Асосе не заморачиваются совмещением рисунка на ткани.. мало того крупный цветок не каждой фигуре идет. может испортить имеющиеся прекрасные данные.

yararaka добавил 21.04.2011 в 12:31
evka, :ay: :clapping: :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Неужели как у Бриджет Джонс после поездки на кабриолете?:ag:
Картинка (для просмотра нажать)

Ой, я несколько дней каталась, так хоть и держала их рукой и чуть ли не зубами, шухер на голове был раза в два объемней и смешнее ) фоток нет, жаль ))

Gitana, мы тогда тоже фотки в шляпе хотим и с чем ты ее носишь.

Ношу с пальто и шубой, фото поищу )

Gitana, оооочень хочу!!! и хну от туда ооочень хочу и масло и мыло!!!! и сьедобное масло хочу!!!!
Но я слабачка, не могу взять себя в руки прочитать форум про этот магаз,
там же и по весу и по деньгам ограничение есть, а главное, там столько всего и я не могу разобраться :ai::ai:

На самом деле это самый примитивный магаз из всех, что я видела, не сложнее асоса (после Gmarket'a мне уже ничего не страшно))) ) Это просто тема о нем на форуме разрослась до циклопических масштабов, и внушает страх ) Можешь мне написать в личку, я все на пальцах объясню, даже чипсы не успеешь достать ))

Gitana ! Не, я не против широкополых шляп, у самой две штуки, черная и красная.
Просто мне кажется, что вот такая широкополая шляпа Картинка (для просмотра нажать) в городе удобнее, чем такая Картинка (для просмотра нажать)

А с большущими полями хороши соломенные шляпы, на море по набережной дефилировать и изящно рукой шляпу придерживать, чтобы теплый морской бриз ее не унес. Эх, а рядом синеглазый брюнет, шепчущий тебе на ушко нежные слова, а впереди чудесный вечер со свечами, шампанским, фруктами, тихой музыкой, и россыпь звезд в темном небе, и запах моря, и плеск волны.
Все, пора заканчивать работу и пойти что-нибудь перекусить перед курсами, без шампанского, без брюнета и даже без блондина.

Тогда я полностью солидарна, немного не поняла фразу, у меня тоже шляпа наподобие первого варианта. :yes:

Как красиво про набережную-то, а...

Gitana добавил 10.08.2011 в 18:01
Не знаю как в ваших краях, а в наших знойные брюнЭты и вдали от берега набегают - хоть отбивайся той самой лопатой :ag::ag:
Готова поспорить, они не синеглазые :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenievna

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
acsi,ХМ, это как? литература про это есть???)))

на мой взгляд, самое главное - этого очень возжелать - тогда получиться=)
как когда мы о чем то волнуемся, думаем много - сны проецируются на наши жизненные ситуации....
когда говорят например, что сны вещие - на самом деле же - есть значит предпосылки к определенным событиям, только мы за счет того, что осознанно чего-то не замечаем, а на подсознании - какие то мелочи откладываются - вот во сне и вырисовываются в определенную картину....
а вообще сны интересная тема, только совсем не шопоголистая))
 
  • Like
Реакции: evgenievna

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Lirochek, можно,я все прошлое лето в таком черном проходила.

anya_tam добавил 12.05.2011 в 12:46
Polly_, такая тебя красивая фотка (я через туфли увидела) где в снуде пестром и очках, прелесть)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Polly_ и Lirochek

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
V i k i, а по мне так пункты 3,4 и 5 надо брать.
Платье и правда расплывается цветами по зёпе, ботинки неходибельные - тока стоятельные и позировательные
 
  • Like
Реакции: V i k i

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
зато на меня снизошло озарение, и мои покупки на седни пока 29 фу, остальное почистилось, и сейчас всего на 14,5 фу=))) о как))))))))))

Ань, не, я топор решила не брать таки=) прадставила себя в офисе, вся аткая из себя, на шпильках, в платье, и .... с топором на шее.... трындец всему живому.... особенно нашим иносранцам=)
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
ZZaika, зачем брать еще одни похожие. посмотри что-нибудь другое. чего ведешся?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
New-Diamonds, спасибо-спасибо :)
а от слов Маши всем не по себе становится... мне тоже иногда стыдно становится - особенно когда притащила на отдых чемодан платьев (а всего 4 багажных позиции), а эти европейки ходят весь день в одних шортах!!!!!!!!!!!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Бестия_я, да на ты, чего за церемонии то. Присоединяйся, наливай, тебе штрафная !

Я еще ниче не заказла - тока заныкала в корзину
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Анималистика в моде? Получите, распишитесь:ag:
64210170.jpg

А при виде такого лемурёныша сердце тает
miumiu1-275x4121.jpg
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anya_tam

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Ne_angel, поздравляю! Только это ещё означает присоединение к ожидающим посыли по месяцу:ag:

Правда же приятно покупать нормальные вещи по такой цене?
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
evka, да, явно что-то не так.
Я вообще поняла, что мне ничего не нужно больше, только платье в клеточку) Только пока скидок никаких заказывать нехочу. Хотела что-нибудь на другом сайте нужное заказать, чтобы пока я отдыхала, ко мне посылки ехали, а дождь мне не дал в банк съездить, значит не судьба.
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Хочу поделиться, может кому-то будет и не в радость, что его корзины обвалились, но я сегодня наконец-то смогла заказать пальто (ждала 2 мес, кто-то в корзине держал) и много всего другого, приятного . Поэтому я оченнннь! довольна, и считаю, что нечего держать в корзине по 1-2-3 мес. Кому-то эти вещи нужны именно сейчас, и не надо в "копейках" что-то искать и тратить свое время. Простите за " ", но "время-деньги", по крайней мере - для меня.
 
  • Like
Реакции: Irmaa и Tadek

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
anya_tam,

не переживайте.
toloshka, права - будет еще лутше а то и вновь появится глядишь. :ad: все таки это всего лишь вещи.

пысы. - а у меня в више появились вещи которые давным давно удаляла и они мне не нужны.. лишнее кароч. :(
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, :super_smilies007: срочно распродавай все, что не носишь ;) шкаф освобождай, чтобы было что показывать мужу.. и вообще, неужели он запоминает, все что имеется у тебя в гардеробе?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.