Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
anya_tam, потом потихоньку выношу из машины и приношу домой, ныкаю. У меня вообще машина - первичный склад:ag: Потом недры шкаша, а уж потом в люди...
Потом таки приходится гладить или уж стирать - носить-то хочется)))
Вынимаю из заначки, говорю - ой, оно так дешево стоит... Не верит мама, не верит... И говорит - продай ты хоть часть своего добра... А мне жалко:ag:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
я соблазняюсь на купальник. нормальный он, а? ничего непристойного не видите?



хей, а меня что-то не отговаривают от босоног за фиг знает сколько долларов..
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
А чего это копейки опять в общих темах видны? я думала их прятали в экономный раздел...

Olich добавил 12.08.2011 в 14:47
Olich, ривер Ислэнд не стоит таких денег

Аа, я и не очень была знакома с их вещами...
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evgenievna, Лена, я обновляла стакан, и еще заказ же, и муж пришел с шашлыков, и вообще я ВСЕХ ТАК ЛУБЛУ !!!!!

Млин, и рекомендую оленя
 
  • Like
Реакции: evgenievna

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Meriann, я то думала его с меховой жилеткой в холода гонять. У Дольче в линейке D&G было много вещей из шифонов с вязаными принтами. И пошло-поехало: ЗАра, Веромода, Раре/Паприка.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
чё -то у меня де жа вю - похоже мы кормим тролля (я имею ввиду obstenu)
Рацпредложение - в игнорррррррррр :aq:

А что, забавно было поспорить. Уволить сотрудников...видно не от хорошей жизни или зарплаты они ловят дешевые шмотки. Я бы сама от такого работодателя ушла)))
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Девчонки, я за вами соскучилась - вылетела на 3 недели из он-лайна, теперича читаю темы десятками страниц :)
 
  • Like
Реакции: anya_tam

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, вело кого забыли? :ai:

мне подруга помогает лишнего не купить. порой даже оодна по магазинам хожу и ловлю себя на мысли, ой, куплю, меня потом ругать подружка будет, говорить, что я маньячка :ag: так и живем :ag:

yararaka добавил 29.06.2011 в 23:20
ЛАнна, у меня под боком лежит ОГРОМНАЯ (для меня) куча белья для глажки и че-т, на нее глядя, совсем ничего не хочется нового. обувка не считается!

ой, я недавно купила купон на 50% скидки на Конверсы. еще одна моя хочуха (еще с прошлого лета). с зарплатой пойду покупать! :yes: и все! останется правда сшить платье-футболку в пол. и счастье будет! и никаких больше расходов. буду только ходить на форум и ругаться :ag:

yararaka добавил 29.06.2011 в 23:22
если кому интересно, я знаю, где в Мск продается шоколад "Спартак" :ad: в "Бредберис" на Никольской, что рядом с ГУМом.
 
Последнее редактирование:

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Оль, здоровоооо , поздравляю...


а я уже в нетерпении.... хочу свои посылочкииии, сразу усе..... =))

млина, а мне асос прислал вторую парку....
история, итить - сделала заказ, отправили типа дпдшкой, фиг с ним, через недели написала им типа - а нафига давать трек, если он инвалидный... мне пришел ответ, типа так и так - мы вам скора обо всем напишем. ну ок. я молчу дальше, жду.... через неделю притаскивается ЕМС курьер - и всучает мою лапушку посылку.... мне маман отзванивается, сообщает что посыль у нас. Я часа через 3-4 лезу в почту, вижу письмо от асоса - ваша посыль утеряна, из наличия только парка - мы ее вам выслали. остальное деньги вернем. строчу ответ - типа стоп, нафига, посыль доехала. ответ поражает - ну ладно, деньги мы не вернем, а вот парку уже выслали... типа оставьте себе ее на память...

acsi добавил 16.08.2011 в 15:09
Ев, расскажешь потом как они по удобству....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olich

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
toloshka, ой, шорты там. Цвет юбки универсальный, я люблю такие
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки, как думаете, этот комплектик имеет право на жизнь? Меня немного смущает диссонанс принтов (полоска+горох). Плюс к этому будут черные босоножки на высоком каблуке и черная сумка Ритук.
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    5,1 КБ · Просмотры: 7
  • 39475_07_350.jpg
    39475_07_350.jpg
    15 КБ · Просмотры: 13
  • image1xxl (1).jpg
    image1xxl (1).jpg
    22 КБ · Просмотры: 10

flower_jul

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
63
172
0
Беларусь
Meriann, огромное Вам спасибо - за полученное удовольствие от просмотра) А за идею - отдельное спасибище! У меня нет и четвертой части этого количества вещей, но такой подход позволит мне упорядочить свой гардероб, выявить его достоинства (и улучшить, ведь нет предела совершенству ;) и недостатки (исправить их).
 
  • Like
Реакции: Meriann

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi, тут мы, говоруны то!:)

Всем доброе (да блин ваще злое) утро! Вчера форум не работал, седня на работе инет только отошел. ООоох. :br:


ZZaika, мне все любопытно, что у тебя за модель сумки. Это которая с клепками?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Olich, я люблю Зара-дизайн и ненавижу, ненавижу их качество. Они как будто на "отвали" все делают. Вот на мне сейчас футболка, купила прошлой неделе. Надеваю третий раз, на груди намеки на катышки.
А у меня вот ощущение, что к нам отдельные партии шьют :(
Осенью в Марокко увидела юбку - сильно она мне понравилась, но поскольку путешествовали мы с рюкзачками и были только на средине пути, я решила, что куплю ее в Москве... Юбка в Москве вместо плотной шерсти была сшита из ткани рыхлой и абсолютно мерзотной на ощупь :bu:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
evka, у нас только безналичные в ходу, ну и монеты конечно, все и везде легко купить через карту банковскую (даже билет на метро в 2 счета), поэтому мы и не снимаем наличные. А может пора уже? И тратить только то что есть на руках.
Но тогда придется покупать только в оффлайн магазинах.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Я пол месяца держалась - ни одного заказа. Но письмо с кодом меня взбудоражило. Денег с гулькин нос, но руки чешутся заказать что -нить. Хотя бы это платье http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1353521
Теперь сижу и маюсь:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.