Клуб анонимных и не очень шопоголиков Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
она мне понравилась
:bp: урааа! поздравляю!

foxy-tan добавил 13.03.2012 в 12:41
поделилась находкой, на свою голову
:ag: по-моему, ты многих осчастливила этой находкой:)

foxy-tan добавил 13.03.2012 в 12:45
наверное, в дешевых китайских подворотнях закупаются. выбирали недавно дубленку брату мужа. пока он их примерял, я меха разглядывала. вообще не на что глаз положить.
перед поездкой в Дубай решила пройтись по меховым салонам, присмотреться к меху, фасонам. понравилась одна единственная шуба из соболя ценой в 2,5 млн руб. тогда Порш Кайен по акции новогодней стоил 3 млн. в Дубае почти такую же по фасону шубу отдавали за 300 тыс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freekadel"ka и muravei

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
marjana, сапоги хорошие, классические и нет в них ничего лишнего, но наиболее выигрышно они конечно будут смотреться с джинсами или короткими платьями по фигуре. Ты их уже купила или только думаешь покупать?

Кристин, я, конечно, понимаю, что траты у всех разные, но какой лимит поткупки у тебя разрешен на спонтанную покупку?

Ну лимита мне как такового никто не ставит, но это не значит что я могу потратить любую сумму, конечно нет. Просто я всегда, ну почти всегда:spiteful:, знаю свои лимиты и пока это не идет в ущерб быту и каким-то развлечениям, то это в рамках допустимого. Другое дело на данный момент я не работаю и т.к. работает только мой мч это наверно не самый подходящий момент, но уже что теперь, вчера вроде все прошло тихо, хотя честно говоря я ожидала немного другой реакции)

А сегодня одну пару уже принесли, они такие лапы, в жизни смотрятся даже лучше чем на картинке.
 

Вложения

  • IMG_3136.jpg
    IMG_3136.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: marjana и Freekadel"ka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Freekadel"ka, а хвастик на вещи из ШБ уже написала? :)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Кристин, да дело не в возмущении. Просто лично я действительно не вижу никакой красоты в таких вещах. Вот хоть убейте не вижу... А в подобном, пусть и не такого ценового диапазона, у нас вовсю ходят - кетайцы не дремлют

Маш, да ты не видишь никакой красоты в 99% вещей по поводу которых я советуюсь))), тем неменее в отсутствии вкуса меня никто никогда не упрекал, а наоборот))

Фото накопилось много А одежду теперь редко с вечера готовлю, нет вечером никаких сил, встаю в пол-седьмого, прихожу домой самое раннее в семь. Соображаю что одеть в основном с утра, по настроению, да еще по тому, как выгляжу, если прилично и есть время накраситься, то можно повыпендриваться, ну а если плохо, то поскромнее одеваюсь Мне довольно легко выбрать одежду, у меня же огромный шкаф-купе, и все развешено по порядку и по цветами.

Как я скучаю по своему шкафу-купе, в комнате он у меня был во всю стену, а сейчас как переехали помимо комнат еще в холе огромный в который можно заходить, но не успела я уехать учиться как мама с папой все забили своим тряпьем, я даже не знаю кто в нашей семье больший тряпичник. А сейчас конечно у меня пародия на шкаф, как говорит Ира одна полка и палка для вешалок, там особо не повыбираешь. Тут очень популярно иметь манекен, так что у многих он есть и девушки действительно перед тем как выбрать себе наряд его одевают.

Хотя вот вчера как раз заранее приготовила наряд - отгладила серое платье с ШБ, которое я еще ни разу одевала, вытащила курточку и туфельки цвета фуксии, ну и несколько сумок приготовила, чтобы с утра сообразить. Так утром выяснила, что днем обещают +21 градус, пришлось платье повесить в шкаф и одеться полегче.

Марин, муж наверно гордится?) Мой знает я ему уже говорила что хорошо одетые женщины это мой своего рода фетиш))) Потому что пока молодые практически все стараются следить за своим внешним видом и хотят хорошо одеваться, но потом как только появляются дети, затягивает рутина и переваливает за 40 многие махают на себя рукой и модно одеваться становится точно не первым приаритетом. А ведь это такое эстетическое удовольствие увидеть женщину, а еще лучше пару, которым уже не 20 но они все равно выглядят замечательно. Особенно когда дети подрастут, кажется все вы свою миссию выполнили, сейчас как раз самое время заняться собой, там конечно внуки пойдут, но Марина не даст соврать это уже в удовольствие)

Машуль, ты же не раз упоминала о дресс-коде и необходимости удобной обуви, так вот это фотосессия августовского фр. ELLE

Да к кроссовкам с костюмом тоже надо привыкнуть), но с другой стороны тут конечно все так красиво подобрано что если встретишь такую девушку на улице это не вызовет смеха, другое дело что многие женщины до работы ходят в юбке-карандаше и крассовках в которых они в спорт зал ходят, не знаю как у вас, но у нас точно большинство женщин до работы и с работы ходят в кроссовках или uggs, а обувь на каблуке носят с собой в сумке)

Кристин, не Акне, конечно, но форма похожа:

Маш, я с этими долбаными шопбоповцами больше точно связываться не хочу. Вначале как я говорила они заблокировали заказ, что затянуло отправку на неделю, потом его принесли, я заплатила таксы что ладно, я знала что все равно придется платить. Но самое главное что когда померила джинсы там была маленькая дырочка, правда по шву, но тем неменее. Пишу им письмо, отправляю фото, они конечно извиняются 20 раз и говорят шлите обратно, возврат мы оплатим и дадим вам 25 долларов сертификат, ну думаю нет, получается я остаюсь без джинсов, заплатила таксов 60 долларов и бесполезный сертификат на 25 долларов, это опять что-нибудь заказывай и плати таксы. Пишу им хорошо джинсы отправлю, но тогда возвращайте таксы, а она мне нет мы таксы не возвращаем. В общем я уже была готова написать им ругательное письмо, но мой забрал у меня комп и сегодня они уже вернули 80 долларов. Такой отвратительный customer service редко где встретишь.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Meriann, из службы доставки позвонят, когда ШБ отправит посылку. скажут, что ожидают для вас пакет, и попросят подготовить документы (если в Питере их просят):)
 
  • Like
Реакции: Meriann

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
evka, ну а чего ты нам (хотя пока тут я одна только тусуюсь:ag:) не показала перед заказом? Вот я зря тоже перестала, может отговорил бы меня кто от покупки этих деревянных колодок.

Olich добавил 21.12.2011 в 20:00
Olich, тебе хоть 2, а мне, наверное, 2 месяца:bu:

о да :( У вас сщас как раз новогодняя праздничная неделя пойдет...
У нас хоть слава богу 25-е, рождество, выпадает на вскр, но понедельник выходной, но из-за того что все друг другу стали подарки к рождеству слать, немного все тормозит. Но конечно по сравнению с ПР мне нашей почте надо ноги целовать))))
 
Последнее редактирование:

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
ну уж нет!
Главное, чтобы вещи радовали и носились
да я понимаю :)
я могу запросто месяц целый ходить каждый день в новом платье:ag:
но мне всё равно новых хочется :ag: люблю просматривать в асосе "new in" и в виш добавлять))
 

Riska0

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
4
85
0
Уфа
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
А с коллекциями они тоже успевают?

я в ЦУМе была за все время проживания в Москве целых 2 раза. ничего не могу по этому поводу сказать.

пальто других цветов я не рассматриваю

тогда другой разговор. фасоны у обоих пальто из КОС великолепные.
А вообще говоря о черном, вчера они завезли еще вот такое, давно смотрела на подобную модель после вот этого что на модели, но такой фасон точно надо мерить.

хм.. это точно! иначе может получиться колобок на ножках :ag: хотя я сама очень неравнодушна к объемным вещам.
Мне совсем представляется кроме рыжих шорт)

щас найду фото, сделанное в примерочной :ag:

сейчас он уже по-немногу начинает делать обувь для людей которые ходят пешком, а не все время передвигаются на машине

это как же водители педали жмут в такой обуви? :ai: хотя... вон в биттенах или как их там девушки умудряются машины водить :ag:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ukkumi Ku, Юль, я не знаю какой кашемир у Барбери, но пилинг - неотъемлемое свойство кашемирового волокна. Это связано с тем, что кашемир - это пух. Степень вот этого сваливания зависит от, скажем так, пушистости и степени крутки нити, т.к. подваливаются свободноторчащие из нити пушинки :yes:

А заровский кашемир как-то и на кашемир мало похож :ah: Я в приступе экономии купила карди (причем не в РФ), так у меня помимо всего прочего локти вышаркиваются :ai:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLA-LA, уж как есть:ag:

Freekadel"ka, жалко хорошие вещи в метро, правда. жалко! будем носить сменку: зашел в метро - обул резиновые вьетнамки. вышел - тряпочные эшики:ag:
в час пик и ноги надо беречь, и бока, и сумку

foxy-tan добавил 05.04.2012 в 23:11
но ash надо брать

однозначно:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Не дают мне юбку купить, 2 раза отклонил банк транзакцию, впервые такое:(
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Как нежно и трогательно! И глаза у меня что-то так подозрительно повлажнели и на душе так тепло стало, наверное искорка от вашего счастья туда попала :)

как прияяяяяятно :aj:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Спасибо девочки,удалю платье из виша:yes:

Да-да Ирин ждём модель в пальто:clapping::popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Это точно, но обычно у коллекций и цены, что особо не разгуляешься, а топшоп всё-таки более демократичен, хотя у них в последнее время цены на их раздел бутика поднялись. У вас вроде есть топшоп, продаются их дизайнерские линии?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Kundin, Верунь, не, грустить не надо- ты скоро гуру станешь! :ad: :ax:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Kundin

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Larisskin, так надо брать! :) качество у Теда не должно подкачать!
я всё мечтаю на медовый месяц какой-нибудь качественный и красивый купальник купить, но всё красивое или очень дорогое, или уже без моего размера))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Larisskin, полагаю, что-то среднее между тем и другим цветом)
или это вообще разные цвета :crazy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.