Китайские скаммеры (scammers) или просто аферисты. Черный список.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Sindell, если Вы платили через paypal, то открывайте диспут на несоответствие картинки и реальной вещи, приложите все фото и подробный комментарий без грубостей, все четко.
Если платили через вестерн, то это Вам урок, что с Китаем лучше работать через paypal, а вестерн исключительно для проверенных продавцов.
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Задавала вопрос в соседней теме,почему то никто не ответил,попытаюсь задать сдесь, интересуют угги)
...откопала такой магазин http://www.shoesghost.com/ ,вроде палку принимают,но в инете не нашла не одного отзыва о нем.Совсем... Странно как то....Никто от туда не заказывал? Уж очень интересно.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
А здесь есть темка о диспуте на PayPal? Что-то я ни разу её не видела...Ткните меня,пожалуйста...:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
slezinka_rain, Я же говорю, сейчас задержки! Ждите! Я из Америки 1 ноября заказала и посылки все еще нет. Магазин не отвечает за работу почты, здесь им претензии высказывать бесполезно.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Djav, очень приятно, что Вы создали аккаунт на этом замечательном форуме специально, дабы выразить благодарность Владимиру Александровичу в первом же вашем сообщении.
 

denkisan

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
2
0
0
Казань
Непонятки с chashka.biz: заказал в нояьре 2012 телефон N9880 прислали не то - N9977по экрану, а на наклейке N9970, короче более дешовый, через неделю экран заглючил, решил всё-же отправить им для обмена или ремонта, неделю с лишним ждал адреса куда отослать, отправил. Заказал внучке Х710Д за 45 дней до её дня рождения , чтобы успеть. Но они при содействии почты России умудрились доставить только через 2 месяца, и опять не то,что я заказывал, а Х720Д, у которого и экран меньше и батарея меньшей ёмкости. После получения попробовал им написать в личном кабинете- пишу в окне нормальной кирилицей, а после отправки этот запрос появляется в общем окне как полученный, но в виде непонятных кодов, перелопатил на своём компе все кодировки с помощью компьютерщиков- безрезультатно! Пробовал с других компьютеров- те же коды. Техподдержка магазина пишет что мы вас не понимаем. Подвернулась возможность ещё раз проверить их порядочность, видимо с целью привлечь новых покупателей они снизили цену на одну из моделей с 47долларов до 10, решил для эксперимента заказать пяток таких, внуку младшему, бабуле для подстраховки, и чтобы батарейки-зарядники иметь для подмены. Оплатил через QIWI , сначала неделю наблюдал статус "ожидание оплаты" потом через неделю "Оплата получена" , ещё две недели прошло. Решил написать им по поводу отосланного для замены, мол оставьте его себе и верните деньги, на что они ответили, что вернуть деньги за оплаченные 5 телефонов они готовы, а с остальным вопросом пока ответа дать не могут. Т.е. шлют не то что им заказывали и оплачивали, а при запросе вернуть переплату - молчат. Я себе уже давно купил другой смартфон, получил его буквально через 5 дней и именно то,:ay: что заказал. А вот с Чашкой.биз связываться больше не буду.:dub:
 

Александра Б

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
37
22
0
Волгоград
Добрый вечер!!Сайт не открываеться ни как....:bu:
список всех этих сайтов проверены ...так что выходит что скамер!
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: goshu

denkisan

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
2
0
0
Казань
про chashka.biz

из моего опыта покупок и общения в течении полугода- вывод напрашивается один - мошенники. Прислали первый заказ не совсем то что заказал, второй заказ пересортица ещё дешевле. Третий заказ вообще не прислали ,оплата была вовремя, Отосланный для ремонта или замены по первому заказу смартфон так и не вернули, ни телефон, ни деньги. Просто перестали отвечать на письма. Сейчас по ссылке уже ничего второй день не открывается. так что Сhashka.biz/ru настоящие скаммеры или проще говоря аферисты. Прошёлся поиском, оказалось пиарят этот сайт одни и те же ники.
 

AllaM

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
3
5
0
Kiev
Я нашла пострадавших от этого магазина (replicabags1.com) на зарубежных форумах (Ситуация один в один, как у меня). В общем поплатилась за свою беспечность, ведь если бы тщательно проверила отзывы через поисковые системы, то все могло быть по другому. Самое смешное, что когда я пригрозила отправить информацию про их "бизнес" в местные гос.организации, которые борются со скамом, мошеничеством и т.д. они мне предложили выслать еще 50 долларов и тогда я уже точно получу те сумки которые заказывала.
 

Regiwka

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
28
1
0
38
Уфа
http://www.trade-garden.com/

девочки кто заказывал с этого сайта!???????поделитесь опытом!вроде есть еще какой-то сайт аберкромби фитч,где доставка бесплатная?просто я хочу угги заказать до нового года,чтоб посылка дошла,посоветуйте что-нибудь:)