Доставка RU kikoiii.com - реплики от Кико

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Juliett, фотографии бы совсем не помешали))

какие сейчас цены на доставку и какие есть варианты, только ЕМС?

Почему кико не разместил свой магазин на тао или на али?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
девочки кто нибудь угги у кикоса заказывал? мне бы по размерам узнать... ну и по качеству, как они на нашу русскую зиму) я заказывала сумки, кошельки, лабутены, все по качеству было гуд, очень бы хотелось чтобы и угги на уровне оказались!
 
  • Like
Реакции: emi

WhitePearl

Новичок
Шопоголик
Девочки, вчера получила вот такую сумку Chanel! Очень хорошее качество, аккуратно сделана. Я заказывала ее в подарок, но с размерами немного не расчитала :( теперь продаю. 7000руб.
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
unaluna

А можно Вас фото попросить сюда..охото глянуть сама жду угги
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
kisserv, то есть как самый большой? У меня размер S где-то но грудь 90см
по его таблице мне S подходит, но какой лучше брать чтобы сошелся в груди и чтобы плечи были не оч большие?))
 

Звездная пыль

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
35
77
0
Москва
здравствуйте, я новичок в интернет-покупках. Первый раз хочу заказать с этого сайта сумку. Появились вопросы:
1. Не могу зарегистрироваться. Сначала пишет, что регистрация прошла успешно, приходит подтверждение на почту. А зайти не даёт, пишет что пароль типа не подтверждается.
2. Адрес и имя в регистрации писать по-русски или по-английски ( стрит, аппартаменты и пр.) ?
3. Как и когда написать, чтоб занизили стоимость посылки( чтоб под таможню не попасть) и прочее общение с продавцами на каком языке? я ваще не знаю английский, может где-то здесь есть словарь штампов, постоянно используемых выражений ?
 
  • Like
Реакции: AZARTA

КАРИНЕ

Новичок
Шопоголик
Белина, Белиночка, мне очень приятно,что вам понравилась сумка.Я уверена,что ваша Биркин будет не менее хорошей.Не сомневайтесь-заказывайте обязательно. А как получите долгожданную посылочку-я непременно жду от вас фоточки)))Безумно интересно будет взгянуть на эту красоту!:kissingyouuu:
 

SlautKa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
126
20
0
Краснодар
а на Lisabags никто не заказывал угги? они такие симпатишные там. Они натуральные?
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
все трек у меня))) с меня отчет здесь...да надо было но платила палкой он типа как не дал..фиг с ним...
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
babyrolfi, у биркинов оооочень неудобная застежка,имейте ввиду
 

BabyIQ

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
245
79
0
Новороссийск
девочки кто-нибудь помогает с покупкой на лиза-бэг?! нужен один кошелечек) денежки могу на карту перевести предоплатой соответственно)