Доставка RU kidscomfort.eu - автокресла, коляски

Loreleja

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
49
16
0
София
Пришло таки автокресло в почтовое отделение)
Вышло из Питера 23.05. вчера уже на почте объявилось)
Завтра заберу только.
Итого в пути ровно 20 дней.
Вполне ничего.
 

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
Добрый день!!!
Девочки, сделала заказ... Позже пришло письмо, мол заплатите за доставку через пайпел... А я не догоняю как можно это сделать... Обычно меня из магазина на палку автоматом переводят, и там произвожу оплату... А сейчас как это сделать не пойму...
Помогите...

Не уверена,но я думаю они должны счет выставить на пайпел, который вы и оплатите.Уведомление должно придти на почту.
 

mipikus

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
38
4
0
Ярославль
Тоже напишу про заказ автокресла c кидскомфорта:)
Заказала 25 февраля(оплатила сразу),перед заказом уточнила в магазине наличие и стоимость доставки.
Отправили 26 февраля,в Домодедово прошло таможню 23 марта,курьер привез домой уже 28 марта(Ярославль)
Коробка в идеальном состоянии,само кресло отлично упаковано.
Покупкой очень довольна,кресло вышло с доставкой 7000р всего.
Вот такое
Concord Auto-Kindersitz TRANSFORMER X-BAG 15-36кг



Еще хочу сказать,что доставка в магазине до 9 кг -40 евро,мое кресло вышло 9300кг.Немцы занизили вес при отправке и написали ровно 9кг.Денег за доставку взяли 40 евро.
Теперь думаю и коляску буду попозже с этого магаза заказывать,т.к все оч понравилось.
 
  • Like
Реакции: Глиша

B00let

Новичок
Шопоголик
17.07.2013
5
0
0
Воронеж

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Айка, я долго выбирала кресло, хотела со столиком, выбор был между kiddy и cybex, выбрала cybex, в каком-то из тестов экологичность cybex была выше, чем kiddy. Было указано, что со столиком до 18кг можно ездить, но столик нам не подошел, давил сильно, дочка весила 13кг( Теперь останется младшей. В целом креслом довольна, удобно спать в нем, немного выдвигается вперед. Подголовник регулируется. Отзывы про ткань читала, после стирки теряет вид. У нас пока не потеряло. Кресло сделано в Китае, заказывала из Германии в другом интернет-магазине, думала там и изготавливается.
 
  • Like
Реакции: Айка

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
oligacanthous, у нас на форуме совместные закупки проводят только пользователи со статусом "Организатор СП".
Если вы участвуете в СП через личку и у организатора СП нет такого статуса, то помните, тем самым вы тоже лично нарушаете правила форума.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

-Муська-

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
2
0
0
Москва
dacil, Экспорт означает что посылка покинула страну отправления. и сейчас с вероятностью 99% ждет своей очереди на таможню в России. контрольные сроки прохождения по России начинаются после того как товар покинет таможню. так что некого вам пинать пока. просто ждать. И на дом посылки приносят только курьерские службы. вам же получать на почте в своем отделении.

Подскажите, я выбрала кресло и пошла оформлять покупку. мне предлагают оплатить за кресло. а стоимость доставки я узнаю потом? а вдруг она будет дороже кресла?
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Подскажите, буквенно-числовой трекинг появится только, когда посылка Импортнется в России? У меня последнее обновление на сайте dhl от 17 числа:
Saulheim
Die Auslandssendung wurde im Export-Paketzentrum bearbeitet.

Нет, в отслеживании dhl он уже есть - первая строчка!
 

Skodanox

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
29
8
0
Москва
Иха! Сегодня забрали кресло! Все доехало в лучшем виде. Напоследок все равно пришлось еще пободаться с EMS. Я сделала заявку на самовывоз, мне целый день на горячей линии говорили, что посылка не передана в кладовую. Но мы рискнули и поехали узнавать на месте. Оказалось, что кресло нас ждет, все глазоньки проглядело :) внутри посылки был купон на скидку 5 евро (отдала подруге, тоже будет заказывать кресло там).
Итого получилось гораздо дешевле, чем в России, но негативное впечатление оставила работа EMS. Я бы предпочла обычную почту.
 

*Maximama*

Новичок
Шопоголик
Я вот тоже ждууууу.
У меня посылка висит уже болеее недели в неопределенности.
На сайте дчл больше не отслеживается...Покинула Германию еще 11мая..и все,больше никаких следов...Что делать..куда писать..
Укого-нибудь так было?
Сколько примерно по времени идет посылка до России?
Просто я обычно даже и изГермании заказывала..на 4-5день..уже иморт стоит(МОсква..) а тут..тишина...
сижу..не знаю что и делать..Там в посылочке колясочка для ляльки...эх,гдеж она катается...
 

marioki

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
15
1
0
Москва
Я заказывала кресло и велосипед,все пришло за месяц! ) очень довольна!
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Аааа! Я вот заказала свое чудо! Теперь так переживаю, буду очень ждать!
Сколько по времени до МСК от них идет? Ну чтобы зря себя не накручивать?
Ко мне пришло за неделю (в конце января дело было). Но это, пожалуй, мне повезло. Чаще всё же 2-3 недели идет.
 

Rouslan

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
44
32
0
Тюмень
Оплатил сегодня Römer SAFEFIX Plus TT. Скажите они трек номер высылают? И какие сроки доставки у Вас были. Спасибо.
 

Skodanox

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
29
8
0
Москва
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какая система проверки банковской карты в магазине? Я заказала кресло, мне пришло письмо примерного содержания: "ваш заказ будет отправлен после ответа банка" и т.д. Мне им надо документы высылать, или они сами запросят если что надо?
Заранее спасибо!
 

Loreleja

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
49
16
0
София
Мурман, свои данные не меняете, если будете оплачивать вашей картой.( это биллинг адрес, привязанный к вашей карте)
Вам Просто нужно добавить адрес получателя ( это уже шиппинг адрес) ( в своих контактных данных ставите галочку возле Deviating shipping address please here и вводите предполагаемый(ые) адрес.
А потом при чекауте уже выберете нужный вам адрес доставки из того что ввели или собственного ( биллинг который) .
Удачи!
Действующий купон на предыдущей странице.
 

dosang

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
383
286
0
кубань
Добрый день!
А что купоны только в личку раздают? А бы тоже хотел такой получить, хочу заказать автокресло для малыша
 

julich_spb

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
24
8
0
СПб
Заказал в начале августа кресло, практически сразу отправили. А теперь оно с 11го августа числится на сайте DHL как экспортированное, а по международному трекингу на сайте нашей почты вообщк никакой информации нет. Вот эти 3 недели (с 11го августа) где мое кресло? Как найти, подскажите?
ЗЫ или есть раздел про доставку??