Доставка RU kidscomfort.eu - автокресла, коляски

Hoyden

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
32
11
0
Новосибирск
Может, кто поделится купоном? :ah:
Верну, как получу посылку :ax:


Была неправа на счет доставки в 110 евро - зависит от того, что накидать в корзину: за тяжелое а/кресло + стульчик для кормления - 80 евро, а если кинуть дополнительно мелочевку, то доставка возрастает на 30 евро...
 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
ilopka, а он до какого роста, возраста будет в нем ездить? А то у нас наш максикози тоже до 18 обещали кг а он уже 3 г в нем еле помещался хотя ребенок ну очень мелкий. Поэтому и склоняюсь к след категории

Моему ребенку всего 1 год и 1 месяц, заявлено кресло группы 9-18 кг до 3-4 лет, до скольки получится, не знаю. У меня тоже некрупный ребенок и в кресле группы 0 он спокойно проездил до 11 месяцев, мог бы и еще ездить, помещался, просто решили уже новое поставить (и в нем в комбинезоне удобней, что не надо ремни регулировать под разную одежду).
Сайбекс дешевле Ромера и Макси-кози, но краш-тесты у них очень хорошие, в чем-то даже лучше Ромера. Мы выбрали именно по краш-тестам, не с целью сэкономить.
У меня прошлое кресло было самое дорогое из линейки Ромера. Изначально хотела заказывать Ромер Трификс, но их продавали через инет ограниченное кол-во в расцветке 2012 года. Решили попробовать Сайбекс, т.к. слышала много хороших отзывов про их коляски-трости.
 
  • Like
Реакции: Айка

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Спасибо! Эх, жаль не успела.
А не знаете, доставка зависит только от веса?
Ну то есть выгоднее, например, с кем-то заказывать и тогда доставка по 25? Ну если мы укладываемся в 20 кг?

Попробывала оформить заказ весом 6 кг (а/кресло), система посчитала за доставку 40,00 EUR.

т.е линейка у них такая:
до 9.9 кг - 40 евро
от 10 кг до 19,9 кг - 50 евро
от 20 кг до (?)... кг 80 евро

на счет с кем то попилить доставку: это смотря кто что закажет (ИМХО). Если найдете пару на второе а/кресло, то конечно выгодно обеем сторонам. Если же вы закажете а/кресло стоимостью 150 евро, а напарник велосипед стоимостью 39 евро.., то правильнее было бы поделить доставку пропорционально сумме заказа:ad: Ну в общем то, как договоритесь так и будет :yes:
 
  • Like
Реакции: Веснушka

MarinaTs

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
79
5
0
Москва
Заказала сегодня автокресло и еще другие мелочи. Будем ждать)) Доставка 45 Евро. TAX 19% вычли.

Sum: EUR 297.19
Shippingcosts: EUR 45.00
./. TAX: EUR -56.47
Total Sum: EUR 342.19
 
Последнее редактирование:

Соловей

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
4
0
0
Королёв
В учетной записи..ещераз глянула..Стоит: country -Russiaвроде все ок.
по поводу 1,19..ээто я знаю..просто согласитесь интересно..почему первй раз они правильно посчитали 19%а второй раз у них проблемы с калькулятором случились..интересно...

Очень порадовал сервис,честно..СУПЕР. Все быстро,оперативно..вот только одна проблема..при следующем заказе..опять vat не вычитается..т.е. постоянно теперь им писать и просить чтоб пересчиталии..эх..

Просто может быть кто-нибудь еще регистрировался в этом месяце...может у них сбой какой...:gamer1:

У меня не вычли... я честно говоря думала что это потом возвращается :ah:, первый раз делаю покупки за рубежом...... Надо написать им, да? А что конкретно написать?:ah:.уже все оплатила.....
 

Igor Seyts

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
6
0
0
Kiev, Ukraine
купил у kids-comfort.de автокресло Kiddy Comfort Pro E71 Black/Red (kiddy)
получилось 194 евро с доставкой
написал письмо, чтобы уточнить наличие и сроки - дали дополнительную скидку около 5 евро
впечатлила скорость ответа и уровень клиентоориентированности
буду писать дополнения о ходе/сроках доставки
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Девушки, хочу отчитаться о своем заказе. Приятно удивлена скоростью отправки и доставки. Итак, заказ сделан был 29 мая. 3 июня на сайте в аккаунте появился статус, что заказ отправлен (хотя одной позиции на складе в момент заказа не было, и ее обещали вложить в заказ только через две недели). Я забеспокоилась, что заказ отослали не весь, но они уверили меня, что отправили всё (на письма они отвечают реально бодро). Так я и сидела в ожидании и некотором беспокойстве за полную комплектацию (заказано было автокресло и всякие к нему штуки типа коврика на сиденье, подушки, кармана на переднее сиденье и т.п.). Уже 8 июня посылка приехала в РФ, посылка сначала в Калининград, где и таможилась. Там пробыла 5 дней, потом ехала в Москву, и 15 июня я увидела, что она ушла с московской сортировки - стало быть, должна поехать в отделение. Несколько дней вплоть до 20 июня статус не менялся, а т.к. статусы могут отображаться не всегда корректно, я решила проведать свое отделение, не завалялась ли у них огромная мешающая им там передвигаться коробища. И (ура-ура) посылка была там, добрая девушка мне ее нашла! Извещения у меня на руках не было, и мне пришлось побороться с работниками почты, выдающими посылки, за свое имущество) Для информации - в нашем отделении стоит телевизор, где рекламу про почту гоняют все время, и там как раз в тему рассказывали про то, как на сайте смотреть статус и, не дожидаясь извещений, идти за своим добром. У меня хоть на сайте инфы такой не было, но реально коробка уже стояла там - отрицать как-то это с их стороны было странно. Мне долго отказывали ("ждите извещения", "что их долго носят - не наша проблема, у нас людей нет"), но я все-таки, немного поругавшись, добилась своего и посыль мне отдали. /тут уточню, что я могла и подождать извещения без скандалов, но нам их носят отвратительно, дней по 7-10 с даты на штампе, и столько мне ждать в данном случае совсем не хотелось, это не трусы с Асоса, а реально нужные вещи :)/
Странно, но в документации при отправке немцы указали вес 18 кг, а пришла посылка 10 кг. Был прицеплен акт о несовпадении веса, и я уже готовилась, что недосчитаюсь чего-то из заказанного. Но нет, все было на месте. Такая вот длинная история) Надеюсь, познавательная)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
B00let, carrycot - это люлька-колыбелька. Раз написано, что она должна быть, значит должна) иначе к магазину могут быть большие претензии)
Может в другом магазине, откуда присылали коляску без люльки, как-то иначе вся модель коляски называлась? Тут прям в названии указано: прогулочная коляска и люлька.
И, кстати, странно, что вам в кидскомфорте отвечают плохо, я на английском общалась (письменно), мы прекрасно друг друга поняли.

Tash230 добавил 17.07.2013 в 21:23
Kisa Alenka, +1 :)
 
Последнее редактирование:

Юля Куделя

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста еще, я не могу оплатить картой т.к. у меня её нет!
Они мне прислали вот такие реквизиты:

Kontoinhaber: Kids-Comfort
Konto: 750750010
BLZ: 39162980
Bank: VR Bank Würselen

По этим реквизитам у нас в России возможно произвести оплату?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Кто?, а с чего вы решили про UPS, доставка будет обычной почтой. сумма итоговая и нигде ничего платить не надо. минусовая сумма это НДС. он вычитается при отправки за пределы ЕС, доставка 45 евро. итоговая сумма вашего заказа 305,39 евро
 

MASH75SH

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
5
0
0
Красноярск
Девочки,приходит уведомление на почту о вопросах, а здесь,почему-то их не вижу.
Отвечаю.
Отказалась от кресла такого http://market.yandex.ru/?win=66&clid=187997
исполнение какое-то шаткое. Материал - явно не дышащий.Покрышка , которая боковую защиту закрывает, не полностью закрывает пенопласт(из него сделана инновационная система боковой защиты в этом кресле) НО, мне сразу пояснили в местном магазине, что собираются они в ГонКонге. Может быть из Германии оно приехало бы другое, но я не рискнула.

MASH75SH добавил 03.06.2013 в 20:04
Со мной тоже. Наверное это ОНА все же, а не ОН, женское имя вроде как). Я и на их э-мейл писала и через контактную форму на сайте - отвечает всегда именно Andrea Dinter.

PS. Не поленилась и погуглила немного)))
Вот она, наша красавица https://www.facebook.com/andrea.dinter.5/about

Да, и к тому же, скорее всего, баронесса :yes3: , приставка к имени выдает (Von de) .
 
Последнее редактирование:

Skodanox

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
29
8
0
Москва
xarmiona, на предыдущих страницах писали, что международный код ЕЕ не отслеживался, но посылки доходили. Быстрее всего информация на сайте емс теперь появится, когда посылка окажется в России. В любом случае, на сайте DHL тоже можно следить за этой посылкой, так что импорт вы не пропустите. Но будет это, имхо, не раньше 10-х чисел марта.
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
_Julia_, нет, это не значит, что товар есть. У них на сайте очень удобно смотреть наличие товара, справа от рисунка товара такая шкала, которая показывает столько штук на складе. Если на нуле, значит нет, придется ждать. У нас так за коляску деньги сняли и мы её около месяца прождали (+ 2 недели доставка), хотя обещали через 2 недели поставить.
 

lolika21

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
4
0
0
MO
Поделюсь своим опытом заказа автокресла с Кидс - комфорта вчерашней ночью...
немного нелепо получилось, но как есть...
Заказ отправили ночью Römer SAFEFIX Plus TT Felix Trendline 2011 + летний чехол к нему - деньги на карте заблокировали, но сумма была на карте(днем времени никогда не бывает), а утром вдруг захотелось поменять заказ, при оформлении заказа встречалась фраза, что заказ можно отменить, вспомнив, что во второй машине нет Изофикс)))-ну с кем не бывает,
в 8 утра отправили письмо в магазин с просьбой отменить заказ по причине того, что в машине нет изофикс, а Römer SAFEFIX Plus TT по другому крепить нельзя
в 11-00 утра менеджер прислал письмо - я изменил заказ!
в 11-21 письмо - спасибо за заказ!
в 11-33 письмо - с вашей карты сняли сумму...за кресло Römer SAFEFIX Plus TRENDLINE FELIX 2011
в 14-25 прислали Трекинг номер посылки
мы почту не проверяли - и эти письма не видели((
в 16-00 мы отправили письмо в магазин с просьбой отменить заказ, т.к Römer SAFEFIX Plus нас не устраивает из за упора в пол
в 16-46 менеджер нам написал - Мы очень быстро оформили ваш заказ и он уже отправлен в DHL, ничего поменять нельзя!


т.е вывод такой, лучше заказ 1000 раз обдумать-это наша вина конечно...
НО, то что менеджеры берут на себя смелость менять заказ как им хочется, не спросив, устроит ли нас этот вариант, это конечно смелый ход!
и самое интересное - то кресло, которое они нам заменили без нашего согласия, его не было на сайте в наличае и сейчас тоже нет, поэтому лучше сначала уточнять есть ли желаемая модель и цвет в письме, а не ориентироваться на наличае на сайте!

В общем ждем посылку.....продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

dacil

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
24
5
8
Москва
srsa, спасибо за ответ
просто из обсуждения выше я поняла, что доставляют на дом, значит, ошиблась..
и на другом форуме за 2 недели оттуда все получали с момента размещения, мне же как обычно везет, хотя выбирала из кресла в наличии(((
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Значит попозже появится, у меня отправка в эти же числа, Экспорт тоже от 17 числа - международный номер уже стоит в первой строчке.
На сейчас статус - Die Sendung trifft im Zielland ein

У вас еще нет импорта? Аэропорт на забастовке:(
 
  • Like
Реакции: adhene

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
Привет! Подскажите, а они номер Трэк дают или его просить надо?

Мне прислали трек вместе с информацией о том,что заказ отправлен.

sun_lunar добавил 12.12.2012 в 17:48
Сделали вчера вечером заказ. Ввели все данные. Нажали Buy. Пришел номер заказа, но почему-то деньги с карточки не сняли. Они это делают позже?

Возможно, деньги снимут, когда отправят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sorelena

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Оформила я кресло и летний чехол, только деньги пока не списали. Когда они списывают? Когда к отправке готово все?
Доставка у меня получилась 35 евро, хотела положить еще солнцезащитную шторку за 9, 95 евро, сумма доставки стала 45 евро. Видимо у них от количества наименований


стоимость доставки в Россию

до 10 кг 35 евро
до 20 кг 45 евро


посмотрите вес автокресла и чехла, видимо вы уложились в 10 кг :)

InesssKa, автокресла по весу разные: одно 7 кг, другое 10 кг, отсюда и стоимость доставки разная.

Этот магазин списывает деньги не сразу, видимо дает время подумать :ag:
 
  • Like
Реакции: InesssKa