Доставка RU kidscomfort.eu - автокресла, коляски

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Айка, все расходы по оплате через РР несет продавец, а не покупатель. Так что от общей суммы заказа скидка 3% действует, если платишь не картой.
В корзине отдельной строкой пишут сколько налога вычли и какая скидка за оплату через РР
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
А мы завтра должны выписываться, а кресло застряло в Брянске. Хорошо у друзей смогли занять на день) А конверт для кресла пришлось купить тут. Будет теперь 2, когда посылка доползет.

Кресло прибыло в день выписки) только вечером! Конверт altabebe понравился, для новорожденного на мой взгляд лучше, чем комбинезон.
 
Последнее редактирование:

Peska

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
42
27
0
Москва
Сделали вчера вечером заказ. Ввели все данные. Нажали Buy. Пришел номер заказа, но почему-то деньги с карточки не сняли. Они это делают позже?
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Вы меня обнадежили :) Значит у моей на этой недельке тоже должен быть!
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Прошу совета у опытных!!!! с 19 февраля стоит статус экспорт на сайте DHL. Есть еще UPU code / matchcode с первыми буквами ЕЕ(оканчивается на буквы DE) и
Shipment number. На сайте почты России не отслеживается ни по одному из этих кодов. Может я вообще не там ищу и не туда ввожу коды????? помогите пожалуйста разобраться, первый раз- уж очень волнительно...
 

evgenya1981

Душа компании
Шопоголик
30.07.2014
50
673
83
Калуга
Покупала месяц назад автокресло в этом магазинчике. Доехало в рекордно быстрые сроки - 8 дней! Обычной Почтой России. Купила это кресло https://www.kidscomfort.eu/joie-kindersitz-trillo-shield.html . Аналоги в России стоят в разы дороже, даже с нынешним бешеным курсом евро. Мне кресло с доставкой обошлось 10 000 руб. Кресло удобное, группа 1-2-3, ребенку очень комфортно в нем. По оплате заказа картой - НЕ Приняли! На мое письмо с просьбой снять деньги, ответили, что заказа моего не видят. Оплатила Пэй Пел, оплата прошла сразу. Выслали через 2 дня, заказ оплатила в выходные. Покупкой довольна очень! Велосипед ребенку однозначно буду брать там) Вместе с креслом прислали купон на скидку - 5 евро))) на русском языке.
 
  • Like
Реакции: nikita777 и Ирсен

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, если кресло с отправлено с треком от ДЧЛ, то посылка куда приедет? на почту или домой? И почему на российском ДЧЛ не отслеживается?
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
хочу добавить свою ложку меда. Сегодня утром разместила заказ, вечером уже предоставили трек для отслеживания!!! :ay:

И у нас очень оперативно. 18 апреля, вечером, сделали заказ (Recaro), 20 апреля отправили в Россию. Молодцы. Без дополнительной переписки весь заказ подтвердили и прислали трек на отслеживание.:boast:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Для информации - пыталась выклянчать у них скидку (типа делаю большой заказ, то да се, дайте скидку :) ), ответили отказом. Есть типа 3% скидка по Paypal и хватит. а Если будете покупать у нас регулярно, дадим на 5%.

Дословно:
for the first order there is the usual paypal discount of 3%.
If you become a regular customer we can offer a 5% discount disregarding the payment method.
You become a regular customer if you place orders regularly.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Zuzuka, коляски они отправляют в родных коробках, поэтому все кроме мелочей, которые можно попросить засунуть в эту коробку, придется отправлять отдельной посылкой и соответственно доплачивать. А трекинги они присылают автоматически еще до отправки, как разделят посылки пришлют другие. Но вы им все равно напомните, а то я ждала изменения статуса по номеру который они сразу прислали, даже у них спрашивала когда отправят ответили - ждите, а потом оказалось что трек вообще другой - новый.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Zuzuka

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
я заказывала кресло Ремер дуо плюс и коляску трость одновременно - сначала посчитали в одну посылку, потом прислали письмо, что очень объемные товары - в одну коробку не поместятся (то есть не из-за веса делят, а из-за объемов). В итоге с вычетом ВАТ и всех пересчетов и с учетом доставки у меня получилось всего на 20 евро дороже стоимости двух товаров - кресла и коляски. Обе посылки пришли одновременно.
 

maniya348

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
15
6
0
Москва
sites.google.com
Мне прислали поздравления с Днем рождения и код, точно не указано, но скорее всего на 5 евро. Если кому-то нужно, пишите, скину данные моего аккаунта, введете свой адрес и закажете.
 

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
Написала письмо в магазин, узнать о наличии автокресла, ответили в течении получаса, оформили заказ, кресло выслали на следующий день.13 ноября отправили, сегодня забрала на почте.Кресло шло в заводской упаковке, ничего не повредилось. Магазину ставлю отлично!
Вот оно, наше чудо расчудесное=) Ромер трификс.Расцветка не такая ядовитая,как на сайте, ткань,хоть и синтетика,но очень приятная на ощупь, на лето брала дополнительно чехол х\б.
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Иха! Сегодня забрали кресло! Все доехало в лучшем виде. Напоследок все равно пришлось еще пободаться с EMS. Я сделала заявку на самовывоз, мне целый день на горячей линии говорили, что посылка не передана в кладовую. Но мы рискнули и поехали узнавать на месте. Оказалось, что кресло нас ждет, все глазоньки проглядело :) внутри посылки был купон на скидку 5 евро (отдала подруге, тоже будет заказывать кресло там).
Итого получилось гораздо дешевле, чем в России, но негативное впечатление оставила работа EMS. Я бы предпочла обычную почту.

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!!:yes::yes:
а напомните какого числа заказ делали??? у меня с 19 февраля статус экспорт Германия(((( уже стоит волноваться или это нормально ? может в компанию написать? или они ничем не помогут??? сколько примерно ждать??? наверно,месяц:bu: ....
 

Skodanox

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
29
8
0
Москва

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
-Муська-, доставка появится при оформлении заказа, счет будет суммарный, скорее - 35 евро, но какие-то крупные вещи они и за 45 высылают
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Помогите, плиз, чего от меня хотят немцы?
Сегодня сделала заказ, все вроде заполнила, оплатила, деньги не списали и не заблокировали, а сейчас вот что пишут? Что я должна сделать? Какие детали кредитки они хотят? Я же все заполняла на сайте или нет?

Hello

We already placed an Order, please send us your Creditcard Details.

Thank you

Напишите им в сообщении данные своей кредитной карты, может они хотят уточнений, немцы они упертые! Укажите ФИО, номер кредитной карты, какой банк, виза или мастеркарт, номер карты, срок ее действия и код на обратной стороне карты из трех цифр. Я думаю должны они на что-то решиться!:boast:
 
  • Like
Реакции: Rebrova_m

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Посоветуйте, пожалуйста, эрго рюкзак с этого сайта. Пожалуйста, если можно, со ссылками. Я в немецком не сильна, впрочем, как и в рюкзаках. А Гугл переводит все, как кенгуру.

Рюкзак или подобное приспособление нужен на ребенка от 8 месяцев, который все время ездит на мне, чтобы разгрузить руки.
Спасибо.