Доставка RU kidscomfort.eu - автокресла, коляски

~Дашик~

Новичок
Шопоголик
19.02.2014
3
0
0
Г.Уфа
Помогите, пожалуйста, очень нужна помощь. Собираюсь заказать автокресло romer duo plus вес вроде как 9кг и коляску chicco multiway evo вес 7кг. Мне посчитали доставку 80евро. Почему?
 

Loreleja

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
49
16
0
София
Ну раз в пути, то дождаться успешно)))
Тоже от начала мая жду))
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Из за технической ошибки списали НДС 2жды. Очень извиняются и просят вернуть сумму
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
B00let, на разных сайтах могут быть разные комплектации, из-за чего могут варьироваться цены. нужно внимательно читать описание.
p/s на этом сайте я переписываюсь с поддержкой на англ., что гораздо проще, чем на немецком
 

Skodanox

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
29
8
0
Москва
Ура! Денежки списали только что, потом пришло письмо о том, что мой заказ будет передан в службу доставки! Креслице начинает движение! :)))
 

Skodanox

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
29
8
0
Москва
Глиша, печально что нет возможности выбирать( а вообще с какого момента идет отсчет контрольного срока доставки? И сможет ли магазин прислать какой-то документ об отправке моей посылки, чтобы тут можно было стребовать компенсацию?
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
стоимость доставки в Россию

до 10 кг 35 евро
до 20 кг 45 евро


посмотрите вес автокресла и чехла, видимо вы уложились в 10 кг :)

InesssKa, автокресла по весу разные: одно 7 кг, другое 10 кг, отсюда и стоимость доставки разная.

Этот магазин списывает деньги не сразу, видимо дает время подумать :ag:

Скажите, плиз, а где вы посмотрели стоимость доставки. На сайте 50 евро для России стоит..:bu:
 

Yulla

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
43
3
0
Липецк
Всем привет! Сегодня заказала вечером кресло (без регистрации). Деньги не сняли, ответа нет. Вопрос: когда мне теперь ждать от них действий? И ещё, наличие где проверить, шкалу-то убрали...
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Добрый день! Скажите, плиз, при оплате визой перебрасывает в окно с другим адресом https://shopserver7.de/kids-comfort/. Это нормально? Недавно знакомый случайно нарвался на сайт-двойник сбербанка, сняли все деньги с карты. Поэтому сейчас опасаюсь...
 

Невесомость

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
79
21
0
Москва
Глиша, ааааааааа вот оно что)))ну да,после трека вроде и не откажешься,да и на конвертации потеряю(

больше не буду у них заказывать
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Помогите, плиз, чего от меня хотят немцы?
Сегодня сделала заказ, все вроде заполнила, оплатила, деньги не списали и не заблокировали, а сейчас вот что пишут? Что я должна сделать? Какие детали кредитки они хотят? Я же все заполняла на сайте или нет?

Hello

We already placed an Order, please send us your Creditcard Details.

Thank you
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Надеюсь, что с моей посылкой никаких проблем не возникло:) Успело бы приехать к выписке!

Я все таки написала в магазин просьбу проверить отправление, на что мне сразу ответили, что извини бутсы, но у них праздник и поэтому dhl может тормозить...

Обновился у меня трек, появился буквенный. Теперь спокойно жду. Надеюсь, что наша почта уже заканчивает развозить видео оборудование для выборов, и займется таки развозом посылок.
 
Последнее редактирование:

julich_spb

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
24
8
0
СПб
НУ что вот и пришло мое кресло, шло 2 недели
Romer Duo plus обошлось 250евро +100евро пришлось заплатить налогов нашему государству.Но при том все все равно вышло дешевле на 100евро чем в наших магазинах , + кресло 2011года и в новой расцветки которой у нас нет.
Дитя еще не опробовала, но думаю будет довольна.

ПС: НА запрос о занижении стоимости в декларации для снижении стоимости налогов Немцы любезно отказали. =(

А зачем занижать, если лимит 1000 евро??? Расскажите, пожалуйста.... Вы же вроде официально вписывались в недекларируемые покупки...
 

FashionMammy

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
50
93
0
Уфа
Мамочки у которых планируются или уже имеются зимние детки, подскажите что лучше выбрать. Ломаю голову между коляской с автолюлькой или только прогулку с детским автокреслом соответствующей категории. Кто пользовался люлькой в авто, это удобно? На мой взгляд детские кресла +0 настолько маленькие что мылышу зимой в них будет мало места.
В общем вопрос что лучше купить для малыша рожденного в октябре?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
dacil, Экспорт означает что посылка покинула страну отправления. и сейчас с вероятностью 99% ждет своей очереди на таможню в России. контрольные сроки прохождения по России начинаются после того как товар покинет таможню. так что некого вам пинать пока. просто ждать. И на дом посылки приносят только курьерские службы. вам же получать на почте в своем отделении.
 

zlodeyka

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
84
19
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста... Хочу заказать с www.kidscomfort.eu два автокресла Römer Duo Plus с аксессуарами, сумма превышает 10000р, и значит посылка попадет на таможню? Сколько будет стоить растаможка? Как происходит этот процесс растаможивание посылки?
А вы к креслам какую базу заказывать будете?