Доставка RU kids-world.dk одежда, обувь, аксессуары для детей

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
А максимально сколько позиций можно заказать? И будет ли варьироваться доставка или так и останется 150 крон?
 

хелена77

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
16
1
0
самара
Начинающий шопоголик


Регистрация: 02.08.2011
Адрес: хмао-югра
Имя: алена
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 23
@ся, куртка зимняя данефе (прошу прощения за русский перевод), со смешной головой в шлеме, ветровка -минимо, пулукомбез -ми ту. Ветровка и куртка абсолютно одинаковые по размерности(длина, ширина, и длина рукавов)

подскажите , а комбинезон данефе зимний
до минус 20..?.
 

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Вчера была скидка на Рейму и я сделала свой первый заказик :)) Вечером этого же дня (!!!!) прислали трек. Доставка 150 крон и ещё крона с чем-то за оплату картой.
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Девочки! У кого есть брюки и куртка Lego зимние 122 или 128 размерана мальчика ? Очень нужны замеры, помогите пожалуйста!!!
 

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
@Радистка-Кэт, они блокируют 150, но списывают меньше. от банка зависит, когда отпускают остальные деньги.

смотря что покупать, надо смотреть конкретные позиции: будет выгодно или нет. сейчас в наших магазинах можно дешевле купить, чем за границей. но вот мне эта шапка была очень нужна, поэтому и взяла ее.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а как долго ехала заказанная вами шапка? Сделала, как вы: купила 2 ветровки детям и попросила подешевле отправку сделать. В итоге за доставку списано 100 крон (хотя ветровки не могут много весить) и жду уж почти месяц, хотя живу в СПб (не деревня в глухой России). Уже жалею, что так сделалп(( экономия вышла минимальная, а где посылка знать не знаю. Лучше бы на 500 руб больше заплатила.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Глиша, я ждала)) но вообще нечего купить в размерах 98-110 для мальчика/
еще раз пересмотрела: даже позапрошлогодняя коллекция по полной цене продается((
 
Последнее редактирование:

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
gal-chonok, в этом сезоне нет, в прошлом дидрик брала полукомбез. Для нашего климата демисезон) Мне и сыну оч понравился
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
кидсволд в плане замен однозначно надежней

я заказывала на тинизоне в летнюю распродажу - ничего, обошлось, тоже с носками был прикол - просила на замену любые, кроме белых - и положили именно белые, ладно хоть нужного размера
честно говоря, меня все равно цены тинизона привлекают больше, хотя ляпов у Лизетт, конечно, немало


Ну мне кажется 40% не так и плохо:)))
У меня вот с тинизона пришел заказ во вторник-не положили кофту (деньги учтут в след.заказ только), вместо одного размера носок положили поменьше (несмотря на то что писала о заменах) и пересорт с брюками Йоха-на мою радость положили модель подороже:) Просто страшно там заказывать в Рождество-там наверное вообще сюрприз на сюрпризе будет.
 

Радистка-Кэт

Новичок
Шопоголик
13.10.2014
44
9
0
Пермь
Девочки , Пожалуйста помогите !!!! не могу понять где регистрироваться .Напишите хоть на какое слово и в каком углу нажимать, совсем я извелась.ПОМОГИТЕ .Заранее благодарна!!!

там есть хелп, вот почитайте в гугл хроме http://www.kids-world.dk/sadan-handler-du.php
 
  • Like
Реакции: vinograd и foxy-tan

Vilenka

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
6
5
0
Novgorod
Подскажите, пожалуйста, а рождественские скидки бывают в этом магазине? Как-то не увидела темы про него раньше, заказывала с тинизона, но там чудят порой..
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@=prosto=, недели 2-3 ехала прошлой осенью. уже не вспомню. но бывало, что и месяц-два ждала. особенно из Швеции. да и из Дании с хаус оф кидс. тоже осень и зима прошлого года.

желаю вам поскорее получить посылку. не расстраивайтесь. так и будет:)