Каталог зарубежных интернет магазинов (постоянно добавляется)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва

магазинчик супер...
только отправляют только УПСом, а цены там не слабые, попадаешь на таможню
и доставка в Россию 65 долларов
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
anka-anka
я им тоже написала - но мне пока не ответили. Любопытно - высокий уровень обмана - я правильно поняла? а на украине что намного лучше чем у нас - туда то доставка есть.
ага, я тоже так подумала, но не спорить же =)))
 
  • Like
Реакции: Pati

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Oslara, подскажите, вы писали про свой заказ на evoguemall.com, так вы получили свой заказ? А то тоже хочу что-нибудь заказать, но не решаюсь. И вообще, может кто-нибудь у них заказывал? Дошла ли посылка? Если да, то как качество?
 

ИраМ

Новичок
Шопоголик
02.04.2009
5
0
0
36
СПб
Кто-нибудь знает, что за сайт - http://www.annyee.com.my/index.php ?
Не могу понять, отправляют ли в Рашу и принимают ли платеж с Пейпела. Никто там не заказывал?
 

oslara

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
71
17
0
Самара
Oslara, подскажите, вы писали про свой заказ на evoguemall.com, так вы получили свой заказ? А то тоже хочу что-нибудь заказать, но не решаюсь. И вообще, может кто-нибудь у них заказывал? Дошла ли посылка? Если да, то как качество?

Мне так ничего и не пришло. Я отправила им несколько писем, ответа нет. Так-что категорически не советую делать там заказ!
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Девочки подскажите а в этом магазине есть доставка в Россию http://tmfas.com/index.php?controller=Default&action=tag&tag=1&page=17


International Shipping
The shipping costs for all international orders will be determined after the orders are placed completely. Please allow 1-2 business days for us to contact you to receive your shipping costs. We ship all international orders via EMS or DHL which takes 5-7 business days to arrive from the date it ships out and provides you with a tracking number.

вроде как есть - после заполнения заказа и места доставки он подтверждается сайтом и точная цена доставки сообщается вам. на это нужно 1-2 дня. Отправляется EMS и DHL в течении 5-7 дней, дается номер посылки для отслеживания.
как то так.

но чтобы точно знать лучше напишите им в службу поддержки.
 
Последнее редактирование:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Кто-нибудь знает, что за сайт - http://www.annyee.com.my/index.php ?
Не могу понять, отправляют ли в Рашу и принимают ли платеж с Пейпела. Никто там не заказывал?

спросил их о доставке в Россию вчера...сегодня ответ:

Dear customer,
Yes, we do delivery to Russia.....
Please add the items in the cart and follow contents for purchase.
Kindly regards,
Annyee customer service team
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Итак, получила посылку с www.chadwicks.com. Качество очень даже ничего ( особенно за такие деньги). Заказала два костюма и пиджак. Единственное, они немного мятые, так что поглажу - выложу фотки.
Вот только не могу решить оставлять или всет-таки пристраивать, кажется, пиджаки мне все-таки в груди великоваты. Отглажу, померию с пуш-апом:) Фотки ближе к вечеру.

П.С. Фотки здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=445&page=10
 

QUPA

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
2
0
0
Пушкино МО
Сегодня получила посылку оттуда. Платье понравилось, а вот тренчкот... Заказала себе в клетку а-ля Burberry, на картинке супер. В принципе, по внешнему виду, качеству ткани и как сел на фигуру - тоже. Только бы они еще клетки эти совместили при сшивании деталей, кристианыдиоры, млин :( Короче, на спине и по левой полочке спереди жуткое несовпадение клеток. Я такое ни в жисть ни одену. Для полного счастья рукава короткие: модель рассчитана на рост 160 или 164 см (на бирке воротничка так написано), а у меня 172-173. В общем, не думаю, что из-за несовмещения рисунка, смогу продать. Посмотрела политику возвратов - вроде, если заводской брак, принимают вещи обратно и компенсируют стоимость отправки. Написала письмо, жду ответа.
Но в целом неплохо: посылка шла примерно 10 дней, качество ценам соответствует (если на клетках не заморачиваться). В принципе, будь я невысокой, перезаказала бы себе какой-нибудь однотонный плащик - за 28 баксов днем с огнем не найдешь иначе.

Я вот тоже попала с этим магазином, заказывали с подругой на двоих получилось 7 вещей, а приехали 4 вещи. Мне они должны 78$ - написала им письмо чтобы вернули деньги и не слуху не духу.
Посоветуйте, что мне делать или можно забыть уже про деньги:ak:
Надо заводить тему черный список не добросовестных продавцов - аххх
взяла тут этот сайтик и так попала
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
заказать что-нибудь за $50 и заплатить $50 за доставку, по сравнению заказать на $500 и заплатить $50 за доставку? :)
Ну, почта вообще-то рассчитывает стоимость посылки по весу, так что стоимость вещи особой роли не играет - только количество и объем:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.