Каталог зарубежных интернет магазинов (постоянно добавляется)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

muravei001

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
2
0
0
Раша
привет,а в этих инет магазинах ктонибудь заказывал:MJR Sales и Urban Original ?хочу,но боюсь,тем более я не из России.там недорого,но непонятно сдоставкой.буду ждать
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Я могу ошибаться (поправье плиз) но шэдвиг и нью-порт кажется одного "пошива". У последнего я заказывала (наши карты берет) качество для меня лично преотвратнейшее. Дешевкой прет за версту, в этих вещах ходит лично я, однозначно не могу, хотя дюже гламурной дамой себя не считаю
 

Dreamka

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
87
22
8
Vologda
С нью-портом не так все однозначно, я несколько заказов делала, так что-то приходит отличного качества, а что-то - откровенная фигня.. Коллекция together нравится..
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Итак, получила посылку с www.chadwicks.com. Качество очень даже ничего ( особенно за такие деньги). Заказала два костюма и пиджак. Единственное, они немного мятые, так что поглажу - выложу фотки.
Вот только не могу решить оставлять или всет-таки пристраивать, кажется, пиджаки мне все-таки в груди великоваты. Отглажу, померию с пуш-апом:) Фотки ближе к вечеру.
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
А подскажите пожалуйста - прочитала тут что http://www.heels.com/ доставляет в Россию - а на сайте в списке стран такое не указано - адрес доставки прописать невозможно. Может я что то не так делаю?
 

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b

anb23

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
20
4
0
Москва
Правда,а что это за сайт такой))) Дизайт Американ игл,а одежда abercrombie.
да копии это, уже не раз говорилось что AIF можно купить только на оф сайте. Правда в сети как то срались до хрипоты что китайци продавали прямо с завода где шьет AIF.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
да копии это, уже не раз говорилось что AIF можно купить только на оф сайте. Правда в сети как то срались до хрипоты что китайци продавали прямо с завода где шьет AIF.

ну вот я не уверена. у меня две вещи были прям безобразного качества, а остальные идеально все.
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Правда,а что это за сайт такой))) Дизайт Американ игл,а одежда abercrombie.

Я тоже не совсем поняла... Цены не совсем дешевые для подделок, получается что мы выигрываем только на доставку...
О...опять не посмотрела и в Россию доставка бесплатна или только по Штатам.
В оригинальном магазине вернее в теме про оригинальный магазин девушка давала ссылки на sale амберкромби, который для России не открывается.
У меня раньше эти ссылки открывались а сейчас нет...:(
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
А подскажите пожалуйста - прочитала тут что http://www.heels.com/ доставляет в Россию - а на сайте в списке стран такое не указано - адрес доставки прописать невозможно. Может я что то не так делаю?
я им дня три-четыре назад писала, спрашивала насчёт доставки. мне ответили:
Eventually we plan on shipping to Russia, but our credit card processor recommends against it for now due to high fraud rate.
ждём-с =)
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
anka-anka
я им тоже написала - но мне пока не ответили. Любопытно - высокий уровень обмана - я правильно поняла? а на украине что намного лучше чем у нас - туда то доставка есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.