kanaccassecret.com - бывший udresses.com

rediska

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
159
81
0
Новосибирск
lyulia20, скорее всего кож зам, но очень даже хороший!!
еще заказывала реплики сумочек гучи, тоже очень хорошего качества приходили!!
 

FreeLoJKA

Новичок
Шопоголик
05.07.2009
38
6
0
38
МОСКВА
а если на 200?) а то я первый раз заказываю... и стремно как-то.. не знаю что с качество.. начиталась тут всяких ужасов))
 

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
Надумала делать заказ, но непонятно... как долго идет по времени посылка? И чем они отправляют... просто почтой?

судя по пред постам отправляют обычной почтой, но видимо очень долго собирают заказ.
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
А размер обуви на удрессе, где посмотреть??? а то они на письмо не отвечают, а уже надо заказывать:( стопа 235 мм
 

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
Девушки, я очень прошу помощи у тех, кто зарегистрирован на каннаке и живет в Москве.
Дело в том, что у меня выявились огромные проблемы с Палкой, но я не могу разобраться в чем дело. Придется заказывать другую карту, тк видимо моя не подходит для покупок там. Но мне срочно нужны 3 вещи с Канакки, но без палки я не могу рассчитаться там. Уже не знаю, что и делать.
Надеюсь, кто-нибудь здесь меня выручит.
Если кто может просто оформить там заказ трех товаров для меня (деньги за них я заранее переведу на вашу карту) я буду безмерно благодарна!
У меня безвыходная ситуация, а товары нужны позарез!

Огромное спасибо тем, кто откликнется!

я могу вам поч, но отдать вещи могу только на ст. м. Фрунзенская

Мур - мур добавил 08.03.2010 в 21:12
но вообще срочно на каннаке я думаю не получится, сама жду посылку намного больше месяца(((
 
Последнее редактирование:

TASH4ever

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
82
430
0
Kiev
www.youkraine.okis.ru
А подскажите как там спрашивать и у кого? Я пытаюсь задать вопрос,а мне выдаёт что некорректный е-майл.Хотя я зарегилась всё как надо..

хммм тут в этой теме в начале обсуждали про некорректный имэйл.

я общаюсь на английском с девушкой Канди - Candy
MSN:kanacca_tyq@kanacca.net email kanacca_tyq@kanacca.net
они всегда оперативно отвечает или пересылает мой имэл нужному менеджеру
 
  • Like
Реакции: Emergenza

Nataly039

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
13
7
0
г. Калининград
Может у них там эпидемия гриппа?.... с четверга не могу заказ сделать, сажусь в 7 утра и жду... зайдет кто нибудь или нет.... Jane может зайдет минут на 20 и все, а Melody вообще пропала.
 

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
30
Орел
Начиталась я тут всего...Теперь и я про них напишу...Началу у них заказывать в октябре,делала заказы каждую неделю тыщ на десять примерно...Очень конечно долгая доставка и иной раз быстро собирают,а иногда очень долго...и после того как начались такие ситуации что они мне присылают трекинг,а потом проходит 2 недели,а они мне пишут,что мол такой то вещи нет...а я им говорю вы же мне трекинг 2 недели назад прислали и сказали что отправили,а он мол ссорри((((И я им написала письмо,что не буду я больше с вами работать и т д....И тут они меня стали чуть ли не умолять...Вобщем делают скидки и шлют все емсом и собирают быстренько(и подарочки всякие кладут))))Пока я довольна....емсом за дней 10 посыль доходит!!!!И работаю тож с одним и тем же менеджером...я ей сначала сбрасываю что хочу,она потом пишет что все есть...я оплачиваю,а она мне трекинг пишет потом...то есть на самом сайте я заказ не делаю,а ей ссылки кидаю на вещи с разных их сайтов!!!Пока что все приходит нужных размеров и хорошего качества...Я довольна!!!Правда те первые посылки октябрьские еще не все пришли...со дня на день получу 3 штуки...А которые экспрессом все во время)))
То есть Вы как бы заказываете через этого менеджера в обход сайта?!
А можно емэйл этого "посредника"?И за ЕМS сколько платите?:)
И мне если можно=)Пожалуйста=)
 

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
30
Орел
Эм....Спасибо большое,а то,что отвечают не сразу,это плохо,как там посылочка???идет еще?
Эх,надо региться,еще спросить кое что
 

Alehano

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
31
3
0
Череповец
Мои джинсы шли ровно два месяца! Отправлены были 31 марта, получил 31 мая =)))
 

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
kateslimsbabe, я спрашивала трекинг, не могу понять выслали они посылку или нет :ak:

вы заказывали с юдрессеса или с таобао?
они просто тормозы,не переживайте,они вечно время тянут,я работаю с ними постоянно,пока особых косяков не было.
единственное непонятно,почему они шифруются,на мыле отвечают,а в онлайн перестали выходить....
P.S.И советую всем не свзываться с Мелоди,она меняет ссылки,а так же не прислала мне две вещи,хоть там и небольшая цена,но все же,утверждает,что всей толпой собирали мне посыль и положили все.А я как-будто дура,не увидела.Короч вот так.Но все равно до сих пор с ними работаю,так как в целом они быстро всё собирают и отправляют.А вот с сайта юдрессеса не рекомендую делать заказы,так как эти вещи в сотни раз дешевле на таобао,лучше их заказать через посредника,будет дешевле и качественнее,поверьте,на себе проверяла!
Всем удачных покупок!:)
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
  • Like
Реакции: Mrrrr