kanaccassecret.com - бывший udresses.com

no_phone

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
3
0
0
Орел
Хочу сказать, что udresses - самый ужасный сервис!!! Из 20 вещей, что там заказывал 7 пришли вообще не те вещи, я даже терялся что откуда))), 10 были ужасного качества и 3мя только я доволен поностью)))
расскажите, как у этих наглых китайцев вернуть деньги, если время диспута исчерпано?
я отправил вещи, которые просто напросто не соответствуют описанию, и хочу вернуть деньги, а они включают дурачка))
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
0008.jpg

девочки. кто брал такие ботильончики, как качество? и удобные ли они?:aj:
 

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
stasya, пишите сами. они трек не высылают. надо подпинывать во всем. если писали вечером в пятницу, например, могут и не ответтить. у них выходные. пишите на неделе.

ага, только стоило пригрозить...как тут же получила ответы на все свои вопросы с извинения в придачу. А ещё, они мне разделили заказ на два, а дали один трэк. Я спросила почему один номер отслежки, ответили что все вещи в одной посылке...зачем тогда делили? Ладно.....подскажите лучше где смотреть: RR711481863CN
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
http://www.edhardy2sale.com/sale-ed-hardy-women-coat-001-2029.html

хотя вот я уже начала сомневаться официальный ли это сайт..
правда инфо о том что это реплики тоже нету..

совсем запуталась.

tessy добавил 22.11.2009 в 17:51
вы знаете, мне кажется я таки ошиблась - пригляделась - скорее всего это тоже копии:yes:

Угу, китай:yes:
 

Nataly039

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
13
7
0
г. Калининград
Elenaryabchuk, сейчас они не отвечают, потому что на праздниках. Почитай мой пост выше, через MSN они отвечают через 5-10 минут, а то и сразу, там окно чата и это намного удобней простых писем, на которые они не отвечают :)
 

dalet

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
18
1
0
москва
подскажите пожалуйста, отправили заказ 1 февраля написали Tracking number, прошел месяц посылки все нет и нет .Пыталась отследить посылку но на сайте EMS мне пишут что информация об отправлении отсутствует. Может у кого была такая ситуация подскажите что делать?
 

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
делюсь опытом,сделала заказ 25 марта,посылки до настоящего момента нет:ak:постоянно пишу им ,мол где посылка,говорят,отправили.дали номер отследить,ничего не показывает...вот и думаю,надеяться ещё ли....
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Duan4uK, да просто в мешке -- сначала в тканевом, а потом в бумажном. Если я накладываю что то тяжелое, то расправляется. Но пока я привыкаю к сумке.))) Зимой она не очень для меня удобна.
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Девочки привет. А одну вещь можно заказать? я вот хочу попробовать чего нить недорогое заказать. Чего то в форуме про это не нашла...

у них нет ограничений по количеству!!!! где-то читала, что специально заказывают по одной вещи, чтобы они не напутали ничего и выслали именно то ,что нужно))))
 
  • Like
Реакции: kenguru

menshova

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
36
23
0
челябинск
Я вот тоже вчера получила первую посылку с юдресов..полное разочарование :(
Я даже не ожидала что все так плохо будет! И главное даже с хусейла все пришло нормальное, хоть столько плохих отзывов было..а тут такое!

Короче по порядку - посылку (к удивлению) ждала всего 13 дней. разделили они заказ на 3 части, две уже пришли.
открываю:
1) пальто для мужа http://www.udresses.com/product.php?productid=49768&quantity=1
- сняли с него все мерки, и получилось что для него даже размер М слегка с запасом. ну вот и взяли М, а пальто реально на меня!..детский размер, пояс где-то под мышками! это при том, что на присланном висит размер L! Короче ужас.. Самое обидное что пальтишко довольно таки милое, качественное. Правда очень тонкое, сентябрьское я бы сказала..И на фото оно практически до колена, а на самом деле еле попу закрывает!

2)свитерок на замочке http://www.udresses.com/cart.php?mode=wishlist, вместо него прислали какую-то черную бабушкину кофту на пуговицах! вообще не знаю че делать теперь...
3) рубашка...http://www.udresses.com/product.php?productid=44132&cat=140&page=1
Вот это просто венец всего этого мероприятия - на рубашке дыра (недострочили), везде нитки торчат! Все криво, нитки даже от одного шва до другого не обрезаны, как будто они просто одну сторону закончили и не обрезав нить шили другую. Самое обидное, что рубашку заказывала подруга, а я даже не знаю как ей такое счастье за 23 бакса вручить..я такое и дома не надела бы:(((


Написала им страшное письмо, типа что ж вы негодяи шлете?! Ответили сегодня, что пришли нам фото, будем решать.
К слову сказать футболочки пришли довольно хорошие, качественные, и белье очень классное, я прям за 20 баксов и не ожидала, но выброшенные 100 баксов как-то опускают на землю..

Я вот думаю теперь - сразу в пейпеле диспут писать, или попытаться разобраться с юдрессом? теперь получается, что мне надо за свой счет им это барахло слать обратно, и потом (МОЖЕТ БЫТЬ) они вернут деньги? посоветуйте как быть..



Мне они однажды прислали вместо сапог джуси кутюр прислали совершенно другие ужасные сапоги(такой модели даже на сайте у них не было)...я им тож написала...они попросили меня сфоткать...и признались...мол сори и мы вам все вернем,но после того как вы нам их пришлете обратно...я им значит их отсылаю и пишу в письме трекинг и скан квитанции,что я оплатила 300р за доставку им...но они сказали что деньги перечислят лишь после того как получят сапоги...и сейчас у меня уже в палке claim на них и со дня на день должны вынести вердикт!!!Жду не дождусь чем дело кончится))))
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
10 жесть конечно(((
у меня все посылки после 26 октября по две строчки на китайских сайтах отслеживаются..
вы сообщайте что как у вас? если можно)

Надеюсь что будет что сообщать, канакка конечно молчит, у меня на днях еще будет Палка решать по диспуту с ними... Сегодня завтра вердикт вынесет.
 

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
какой он хоть по размеру?)))
положили бы хотябы рядом коробок спичечный или зажигалку)

как по мне, так он ужасен)
 

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область

sveta1001

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
84
10
0
Мальдивы
Девочки привет!!!!
Я вот тоже свою посылку жду уже 3 недели((((
Отслеживается токо на их сайте в России нет!
И вообще так как я новичок ничего понять не могу на ээтом китайском сайте написаны 4 разные даты!07,11,2009 08,11,2009 и 2 - 10,11,2009!!
Что это значит что моя посылка все еще в корее или Китае????????Непонятно мне это!!!!
Стоит ли мне писать грозные письма им?????????
Посоветуйте!!!!!!!Очень прошу!!!!!!!Заранее спасибо!!!!
 

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
Подскажите пожалуйста, может ко-нибудь заказывал вот это пальтишко...
http://www.kanaccassecret.com/produc...&cat=59&page=1

цена дешевая,тем более еще и с натуральным мехом..

Вы сами в это верите?))))
Кроссовки Оригиналные самые дешеввые стоят 54 доллара..
НО!!! тут я тоже с вами могу согласиться даже!

Мех здесь может быть и натуральной, но только жалко что он Рыбий!)

lockki добавил 24.08.2010 в 15:11
Boris, на что именно?
 
Последнее редактирование:

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Мне тоже извещение только через 7 дней принесли после того как на почту попало:yes:
 

Жемчужина

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
3
0
0
Одесса
Девочки подскажите плиз, я в юдрессес сделала заказ, оплатила Вестерн Юнион 8,12,09, а они пишут что денег не получили. Что делать не знаю? Как долго перевод идет?