kanaccassecret.com - бывший udresses.com

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Девочки на который день они высылают посылку у меня заказ с 10,11,09 proccesed
 

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
kateslimsbabe
Спасибо большое :):ax:
я наверное на таобао закажу. там вроде даже дешевле получается и с доставкой ЕМС и даже с процентами посредника:bs:

я с вами полностью согласна,на таобао намного дешевле,даже через посредника,юдрессес наваривает очень даже хорошо:)
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
мне написали, что ее можно отследить только тогда, когда она придет на территорию РФ, на сайтн российской почты, так что надо будет подождать!
Ой, а я с Вами в соседней теме только что пообщалась:):):) Спасибо большое что ответили.:)
 

Тенька

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
43
7
0
37
Краснодар
Девушки подскажите с размерами Yves Saint Laurent, на 38 наш брать 38? Только не надо писать что б я в теме поискала, я уже искала ничего конкретного не нашла, а всю тему заново перечитывать нет времени

Буквально две-три страницы назад писали, что все реплики обуви идут размер в размер. И пишут об этом на протяжении всей темы, говорю с уверенностью, сама этим вопросом интересовалась.
 

SAVENOCHEK2

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
60
44
0
Липецк
vkontakte.ru
я открыла ДИСПУТ с канаккой,они совсем охренели уже 2,5 недели а заказ так и не отправлен.Посмотрим что теперь будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

andrea

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
37
0
0
Беларусь
MalinkaD, сейчас вообще брендов не видно, может убрали пока они на выходных.
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
У меня как то все само получилось, просто и быстро - зарегилась в палке, сняли бабки, прислали письмо - я посмотрела свой счет, увидила там снятие и код, ввела и все, карту подтвердили, 1,95 доллара вернули. У меня финсервиса карта для покупок в инете.
 

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
kateslimsbabe Они вам платят за рекламу?
У меня мнение о них очень негативное.

Форумчане не связывайтесь с юдрес. Не портите себе здоровье! Оно того не стоит!

у каждого своё мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и каждый имеет право высказывать своё мнение,понятно?!!!
если вы невнимательны,ещё раз прочитайте ВСЕ мои сообщения:nea:
 

Yana189

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
31
1
0
Киев
Скажите..а как узнать..пришёл мой заказ..или нет..можно ли позвониь и узнать..у меня вроде как месяц прошёл..и ничего(((
 

katrin842006

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
31
2
0
Москва
моя посылка от 5 апреля еще тоже не трекингуется нашей почтой. думаю, что посылки еще не в России, наша почта тут не поможет... :(

у меня тоже от 11 апреля, тишина как в склепе...позвонила в call центр Почты России, сказали что посылка на территории России еще не зарегистрирована..
сегодня днем в другой теме читала что в марте месяце те посылки из китая приходили, которые были отправлены в январе...кошмар((((
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Sonia, да вот собираюсь, завтра послезавтра открою, на письма не отвечают гады..
 

belle

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
18
8
0
Baku
http://www.udresses.com/ - старый адрес
старый адрес BagsMax.com - тема
старый адрес http://www.shoesmax.com/ - тема
новый http://www.kanaccassecret.com/

Подробнее о магазине

Регистрация:
Смотреть далее

девочки, чего то вроде не нашла ничего по этому магазину здесь.
кто нибудь вообще что то оттуда заказывал? То ли китайский, то ли корейский, но немного нереальным кажется - бесплатная доставка, цены низкие, а вещи вроде ничего смотрятся, с картинки))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ульяна_мур

menshova

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
36
23
0
челябинск
Про угги хотела добавить...У них которые недорогие с тряпочной наклейкой на пятке...а есть которые подороже,вроде по 100 долларов и у них этот лейб железный...так вот они просто неописуемо шикарные))))
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Девочки не знала в какую тему написать, но вот что я нашла...


Внимание
С 25 декабря 2009 года
Почта России при отслеживании почтовых отправлений ввела новвоведения
Информация о поступлении почтовых отправлений отображается на сайте ,не как раньше с поступлением на территорию России в течении 4/6 рабочих дней.
Сейчас информация по отправлениям ,поступает на сайт для отслеживания ,после проверки таможни
Таможня держит у себя посылки от 15 до 25 рабочих дней.
Вы можете звонить и узнавать
телефон: 84997822316
это непосредственно таможня, непосредственно человек который располагает информацией что с вашей посылкой сейчас!!
Оформление и обработка международных почтовых оформлений в Московском регионе производится на таможенном посту «Международный почтамт» Московской таможни по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 37. Телефон: 8-499-782-23-16. Факс: 8-499-782-24-30.