kanaccassecret.com - бывший udresses.com

Irishiris

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
46
7
0
Санкт-Петербург
вот и настал "некст мандэй" а мне так ничего и не отправили, я написала письмо со словами "как насчет моего заказа от 12 февраля? стоит ли мне открывать диспут?"

ответа нет..
сил уже нет на этих китайцев, что делать?
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
через неделю напишите, что типа хотели бы еще заказать. но мол не понимаете. почему посылки 2, а номер только один. и вас терзают сомнения. они вам второй вышлют. у меня все то же самое. написали, что посыль разделили на 2, дали один номер, на мой вопрос почему, последовала какая то ахинея. потом я не могла неделю отследить. написала им. мне говорят, типа простите номер не тот дали, и вот вам еще 2ой в прдачу. теперь гуляют мои посылке по россии... я кстати не грожу им ничем. просто вежливо общаюсь...добрый день, будьте добры, с уважением и тд. и еще...девочки. пока не заказывайте. у них праздники вот вот начнутся такие же длинные как у нас.
 

TASH4ever

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
82
430
0
Kiev
www.youkraine.okis.ru
Девочки, помогите советом, плиз! 2 марта оформила заказ на shoesmax, получила посылку 2 недели назад.
Нашла их на сайте- они еще и стоят на 25 евро дешевле! Что делать-то, может кто посоветует?

отправить обратно вы можете за свой счет, отправляется заказной бандеролью.
я бы отправила обратно и попросила им предоставить что-то другое на эти же деньги.
(я так и сделала, моя посылка еще к ним идет)
деньги не отдают, но предлагают выбрать другое на эту же сумму
 

Kitty_it

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
155
34
0
Киев
http://www.udresses.com/product.php?productid=47315&cat=260&page=3
пришла вот такая куртка:) я ее не заказывала точно. это они мне наверное в знак вины от того.что пришло мне вместо заказанного пальто:aq: пришло пальто по качеству-даже не знаю с чем сравнить. размер М,но реально хххс наверное. на мои 173 рукава по локоть+она тааакая маленькая.на подростка только если. ужас какой то. ждала больше месяца его.
куртка бомбер кстати М мне идеально подошла.

А можете выложить фото этой курточки и скажите на сколько она теплая, пойдет ли на зиму?
Себе хочу такую заказать:
http://www.udresses.com/product.php?productid=47368&cat=260&page=1
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
:) Размножаются быстро а элементарно посылку отправить не могут :) Думаю рискну там заказать....цены конечно смешные :) Я представляю сколько они без учета доставки стоят :bj:
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Девочки, привет! 119 страниц не осилила читать, а там где прочитала не нашла, что искала:) Никто не заказывал такую куртку? http://www.udresses.com/product.php?productid=25611&cat=637&page=1 Ну или что-то наподобе такой? Как качество? Буду признательна за инфу :ax:
 

SmileGirl

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
29
1
0
IL
yasya
Кому это вы писали что не отслеживается.
У меня вдруг начало отслеживаться. Спасибо:)
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
а как у них с доставкой? и как по качеству обувь ? И я видела у них там брэндовые вещи , я так понимаю они не совсем настоящие, а качество тоже какое скажите пожалуйста у этих вещичек?

С доставкой глухо! Вещи есть очень хорошее качество, а есть полное ...
 
  • Like
Реакции: sofi2008

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
stasya, пишите сами. они трек не высылают. надо подпинывать во всем. если писали вечером в пятницу, например, могут и не ответтить. у них выходные. пишите на неделе.
 

Spider_Elk

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
101
29
0
Ufa
такое ощущение, что китайцы этот форум читают :ag: Только сегодня решила спросить у вас, дорогие форумчане, писать им жалобу или нет, как у меня уже статус "комплит". ))) Только у меня еще один вопрос: где вы смотрите информацию о том, покинула ли посылка китай и т.п.? (Про русскую таможню я поняла (что посылка только через какое-то время появляется), но можете все таки скинуть сайт. где и в России можно трекнамбер проверить?
 

Klukva

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
119
256
0
Санкт-Петербург
Девочки! Не поленитесь и прочтите о работе нашей почты!
http://corebay.narod.ru/
С этим борются, и надеюсь будет какой-то сдвиг, если люди выходят на такой уровень! Но ждать посылки по 2 месяца - это не реально!!!
И дело не только в беднягах китайцах! :(
 
  • Like
Реакции: Мур - мур

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
http://www.udresses.com/product.php?productid=47315&cat=260&page=3
пришла вот такая куртка:) я ее не заказывала точно. это они мне наверное в знак вины от того.что пришло мне вместо заказанного пальто:aq: пришло пальто по качеству-даже не знаю с чем сравнить. размер М,но реально хххс наверное. на мои 173 рукава по локоть+она тааакая маленькая.на подростка только если. ужас какой то. ждала больше месяца его.
куртка бомбер кстати М мне идеально подошла.

Мне сегодня пришла туника тоже не та что заказывала, больше 2 мес шла (((
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Вообще я думаю они мутят что то))) мне пришла посылка ,но больше у них заказывать я не буду( Отвечать то отвечают на письма НО стырили 10 баксов, прислали угги короче чем заказывала)...На счет ЕМС мне лично они написали ,что ЕМС они не отправляют ,так как для них это видите ли экспенсив)))) а ждать по 1,5 месяца оооооооооо так тяжко
Фиг с ними))) тао там жизнь)
 

Wottka

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
2
0
0
Волгоград
Я заказала туфли YSL за 80 с чем-то $, сумку Chanel за 40$, сумку Levis за 40$ и курточту за 28$ не брендовую. Я могу как-то изменить заказ, отказаться от куртки, еще не оплачивала?

Wottka добавил 29.04.2010 в 10:45
И как качество у этих реплик, кто-нибудь заказывал?
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
m_gluka, напишите, пожалуйста. Очень интересно. :ax:
Очень обидно, что совсем не понравилось...
 

VictoryЯ

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
156
143
0
Харьков
Я с Мелоди последний раз в субботу общалась.Обычно задержка с ответом если и бывала,то максимум на сутки.А сейчас не знаю что и думать.Начинаю тихо паниковать:(
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
а как это вышло,что они Вам подарили 50%

вы знаете, я до этого заказала у них вязаное платье а его не оказалось на складе и они предложили сделать замену товара или вернуть деньги...я написала им чтио лучше вернуть но до этого добавила в козину пальто но не оплатила...потом мне приходит письмо и они у меня переспрашивают что именно это пальто я хочу я ответила да и спросила как мне лучше всего доплатить разницу в ценеони ответили что ничего доплачивать не нужно это типо мне в подарок...и написали что сразу отправят....
так и получилось что они отдали мне пальтишко за пол цены:) в подарок:)