kanaccassecret.com - бывший udresses.com

andrea

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
37
0
0
Беларусь
вот этот кошмар я получила: черепа в париках. я в шоке.
36008d6d2c18.jpg

буду требовать чтобы высылали правильную майку:aq: не потребуют же они обратно им высылать за 10$..
 

Spider_Elk

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
101
29
0
Ufa
Всем привет. Я тут у вас почти все страницы прочитала, думала, что терпения у меня хватит на то, что дождаться отправки заказа, но видимо не хватает. Вот скажите, стоит им жаловаться уже или нет:
сделала заказ 9 марта (на 101 бакс через палку), но до сих пор они мне ничего не отправили (статус Processed). Я им письмо писала, доброжелательное. Ответили в понедельник (15 марта), сказали, чтоб я не волновалась, что у них все на подходе и скоро вышлют.
Подождать или еще письмо кинуть?
 

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
такое ощущение, что китайцы этот форум читают :ag: Только сегодня решила спросить у вас, дорогие форумчане, писать им жалобу или нет, как у меня уже статус "комплит". ))) Только у меня еще один вопрос: где вы смотрите информацию о том, покинула ли посылка китай и т.п.? (Про русскую таможню я поняла (что посылка только через какое-то время появляется), но можете все таки скинуть сайт. где и в России можно трекнамбер проверить?

на сайте почты России http://www.russianpost.ru/
Когда посылка идет по Китаю, то здесь http://www.track-trace.com/post

Мур - мур добавил 17.03.2010 в 22:09
Мур - мур, даа, все вписывал..притензии и прочее.., когда клейм открывал)

про действия написано там, где появляются надписи о диспутах .когда их открываете.
справа.

вот там только красным: требует вашего вмешательства о.О
на него нажать входить в открытый клейм и две кнопки: вернуться и отменить его.

ладно, сам разберусь. т.к. сдесь уже оффтоп пошел

P.S>подскажите магазин где галифе можно заказать.

Если честно, то я уже и не знаю что сказать:bh:, у меня такого не было
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Spider_Elk

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
ММммм..Какой магазинчик!!Девочки,обязательно держите нас в курсе как у вас дела с этим магазином!! :)
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
vier,
а когда вы получили? какого числа? интересует, сколько точно по времени она шла...
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Вот точно про бижу, не в курсе. До этого я выписывала серебро Тиффани с оффера по 15 долл. - очень довольна. Как дела обстоят тут - не знаю. Но после очков не хочется рисковать. Лучше с джима накупить этого всякого. Там и украшения классные, и кошелечки, и ремешки хоть и не "брендовые".:ag:

у какого продавца брали тиффани н аоффере? можно ссылку...
 

murmusik

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
11
0
0
Москва
Девочка УМОЛЯЮ подскажите.:bc: Я впервые хочу заказать у них вещи. Заказ отправила и как мне теперь оплатить через paypal.
1. Как мне узнать на какие реквизиты, от них ни как немагу добиться (я и системой этой не пользовалась никогда, незнаю какие реквизиты нужны для оплаты):bozhemoj:
2. Как они поймут что оплата от меня пришла? Они дают какойто твой код или еще что-то???
Девочки объясните глупочу человеку:huh:
Заранее спасибо.
 

andrea

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
37
0
0
Беларусь
ну что, пришла моя худи, которую я заказала себе вместо неправильной майки.
вот что должно было придти:
0150.jpg

пришло это:
57a01fb02757.jpg

все-таки отличается. воротник другой, манжеты на рукавах меньше. ну и качество на китаянке, видно, хорошее, а у меня тонкий, очень тонкий хлопок (хотя за 20$ могли бы и нормально сделать). думала сейчас носить когда заказывала, а такое только летом можно.
по размеру рукава короткие оказались, надеялась что подойдет, но это надо будет точно смотреть когда заказываешь. буду продавать..
и зарекаюсь что-либо покупать здесь.
 

Nataly039

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
13
7
0
г. Калининград
Yano4ka, через udresses вещи тао, отправили обычной, брендов на тао завались вообще и они точно там на складах есть, а у udressa многих вещей нет, потому что завод такие просто уже не выпускает, а они картинки не убирают. поэтому на тао все таки лучше. (на мой взгляд)
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
no_phone, зря вы отправили им вещи....ни денег ни вещей не увидите. это же китайцы. заказ у них - это всегда риск. скажите пока деньгам.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
У них другая размерная сетка.
Тут сайз-чарт
Самая верхняя строка-ориентир по сантиметрам.
Так что по их меркам у вас примерно 42 :)
 
  • Like
Реакции: Янитка

Juliette82

Новичок
Шопоголик
Девочки, вчера тоже сделала заказ пробный на 18 баксов, через Пэй пал оплачивала, от Пэй Пал пришло письмо, что деньги сняты с карты, а на сайте в истории заказов нет моего заказа, и письмо от сайта не пришло, что я заказала что-то! Я сижу в шоке и думаю, мож теперь я попала?( Деньги перечислились на какого-то Yao lin. Они вообще трэк номер дают? Как мне теперь узнать, отправят они мой заказ или нет?
 

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
chow-masha, а ФИО заказчика куда вписывать?
__________________________

значит как я понял, финальный адрес доставки заказчику написан в пейпал?
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
И еще вот, акция:
подарок на заказах 300$ +! [17-09-2009]
Заказы 300$ + могут выбрать подарок в категории "Toys&gifts", Вы можете написать имя подарка или связь в комментариях, когда сделают заказ относительно нашего участка, тогда мы пошлем это с заказом.
 

Murlisenka

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
32
1
0
Moscow
На 300 баксов заказала и на шузмаксе или как его там на 200, надеюсь, что все доложат и без накладок)))
Дождусь и буду самой счастливой)
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
Юля-Юля до 200 евро. но этот сайт пишет что все по 1 доллару стоит. так что думаю, если на стотыщмильонов не закажете, с таможней проблем не будет
 
  • Like
Реакции: Юля-Юля