kanaccassecret.com - бывший udresses.com

berlioz

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
10
1
0
UU
что делать если они игнорируют мои письма? подскажите куда можно обратиться?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
http://www.shoesmax.com/product.php?productid=264635&cat=652&page=2
Девочки кто заказывал с этого сайта?
Мне так нравятся эти туфельки)))!они не дёшево стоят 80$) там доставка есть подскажите?

Вы знаете мы тут просто там 60 страниц настрочили, неужели нельзя сначала почитать тему, ведь вы не просто так именно в нее написали. У всей канакки бесп доставка.
 

Тенька

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
43
7
0
37
Краснодар
Девочки, вроде всю тему прочла, но такой вопрос нигде не увидела (может слепая), они дают трекинг, можно его отследить, но вот когда посылка ушла из китая номер трекинга не меняется при входе в россию? У меня вроде 29 января ушла посылка с их таможни, а на сайте нашей почты никаких данных.
 

Mariannadz

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
28
3
0
Velikiy Novgorod
Ну подскажите кто нибудь!!!!!!!!! Если срок диспута заканчивается, как нарастить спор??? Кто то писал что нужно перевести спор в статус клейм. Как это сделать? что это???
 

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
Ой, сколько тут девушек!!!! Кошмар....
Ну вобщем я правильно понял что заказанная мной посылка с БУ телефоном через гонгконгскую авио почту вышедшая из гонконга первого марта http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/genresult.jsp?tracknbr=RB073079390HK и направленная в Россию еще не отслеживается до сих пор это нормально? Мне ее 24ого февраля отправили там она быстро прошла и вышла, а вот отслеживания на http://info.russianpost.ru/ так и нету. Звонил в почту росиии предлажили поискать в Гонгконге на почте отправителю... Вообще закзывал клаву гибкую (за 7$ они у них дешевые) и 2 сименса, EL71 задержка всего 4 и 6 дней была а тут уже 15.
идентификатор мой RB073079390HK

у меня сегодня только трэкаться в России начала, с 01.02 посылка)) А ни на нашей почте, тем более на таможне никто ничего не скажет, если не зарегили на территории РФ, то с них спросить нечего:bu:
 

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
предлогаю вам написать на них жалобу.
в соответствии с тем, что их сервис просто ужасен...

работают по принципу...деньги получили - а покупатель подождет не умрет.
постоянно присылают вещи ужасного качества,..иногда вообще доходит то того что покупаешь 2 вещи, а присылают всего лишь 1...а на вопрос поему так, дают опять треке..типа валите отсюда.

но доходит ингда и до такого, что просто вообще ничего не приходит.
вот и видно почему они от пейпала отказались, т.к. постоянны жалобы...

пора уже прекратить вестишь на дешевизну и покупать "нечто".
 

tashafrost

Активный пользователь
Шопоголик
29.09.2008
68
87
18
Москва
мальчик просто продает одежду в контакте в 3 раза дороже, а самому тему почитать лень-вот и пишет свои дурацкие вопросы по 20 раз!!!!
я вам даже отвечать не хочу!

хотела написать про свою посылку и забыла на эмоциях.
28 числа выслали ems -15 числа была в шереметьево.
23 поступило в доставку и до сих пор нет!
после моих 1000000 звонков в службу емс оказалось, что неправильно указан адрес доставки. я их обругала и они обещали ЗАВТРА доставить, но я уже этих завтраков столько сьела) 3 дня дома сижу -жду!
 
Последнее редактирование:

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Да,я уже года 2 там беру, размер-в-размер всё идет,т.е. 42-44-46, ткани натуральные- шерсть, шелк,хлопок,редко когда полиэстер и это есть в описании. Доставка там есть бесплатная,но идет 3-3,5 недели (я Иркутске), а есть ЕМС или DHL,но дорого, 50 долларов первые 500 гр, 25 следующие. Когда надо было срочно,то заказывала курьерскими службами. А продавец-милейший человек,отвечает на все вопросы подробно.
Вот на днях посылку получила оттуда-всё красивущее :)
 

Vkusnyashka

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
159
198
0
Москва
Девчёнки, я у Мелоди интерисовалась, высылают ли они ЕМС, она ответила,что да. но как это отметить в заказе?
Я как-то у них заказывала, вроде всё с ней обговорили,что вышлют ЕМС, и в итоге моя толстовка ещё так и не пришла, а заказывала я её аж в начале сентября.... видимо отправели обычной почтой:bu:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
LaG, в РФ отправляют причем доставка уже включена. Типо бесплатна.
Кач вещей в целом нормальное, по отзывам.
Вот тока подробностей они не пишут в т.ч. и замеры.
 
  • Like
Реакции: LaG

настя))

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
23
0
0
Ижевск
девушки есть проблемка помогите
заказала у них 10 декабря
они на след же день выслали мне.
departure from outward office of exchange RUSSIAN FEDERATION 2010-12-16
и посылка больше не двигается((
что делать уже не знаю на дворе 3 января
 

so90

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
12
0
0
Москва
девченки заказала еще 16.02.2010 угги молодому человеку,они заказ приняли ,я им 20.02.2010 написала ,спросила когда отправят,на что они сказали ,что отправят на следующеи недели((неделя прошла , ничего не отправленно(и уже 27.02.2010 написала им еще письмо, они на него не ответили,написала 03.03.2010,тоже ничего не ответили,что делать посоветуете??(:)(уже переживаю жутко,потому что в январе заказала там сумку они ее выслали,через 3 дня,и она уже вот уже месяц идет,а вот угги всё никак(((
 

Ole233

Новичок
Шопоголик
24.06.2009
23
7
0
Омск
А У МЕНЯ ПОСЫЛЬ ВЫСЛАЛИ ИЗ МАГАЗИНА 19.10,НА КИТАЙСКОЙ ТАМОЖНЕ НА ЭКСПОРТ 26.10. И ДО СИХ ПОР НИ СЛУХУ НИ ДУХУ!НА РОС.ПОЧТЕ ТРЕКИНГ НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ!