kanaccassecret.com - бывший udresses.com

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Alissiya, ну если выслали, то тут только наша почта виной.. а будете задалбливать канаку диспутами на счёт долгово срока доставки, то канака прикроет отправку в РФ, как это уже сделал не один сайт из за медлительности нашей почты..

мне трекинг дали через месяц. и то в скайпе. на письма стабильно не отвечали ни разу после оплаты. кроме одного раза-когда дали неправильный трекинг...
тут даже не в почте дело. а в игнорировании покупателя. чем они и вызвали недоверие
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Классная футболка!!:yes:
Хочется еще на фотки взглянуть,девочки выкладывайте хвасты своих покупочек!:)
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Девчонки а удресс проблемы с палкой уладил? а то этот их "палказаменитель" уж очень не выгодный:(
настя)), везучая Вы уже импорт... а у меня от 14экспорт и тишина.. но сейчас большинство посылок и CN задерживаются..
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Nastenka85 Судя по всему на Китайской государственной. Как в Россию поступит, то на сайте Российской гос. почты. http://www.russianpost.ru/
Но идет как то очень странно... Мне заказ типа отправили 30/07 до сих пор на нашем сайте не трекингуется! Уж не несут ли мой заказ и в правду пешим ходом...
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
А у меня философские размышления. Все 4 высланных мне трекинга трекаются уже в россии, но на импорте и так далее почему то только три из них - причем нет никаких данных кроме присутствия по самому ранней и вместе с тем самой тяжелой посылке. Кто-нибудь может подсказать почему так, или просто таможня сейчас по принципу веса и количеству вещей оформляет? Просто сначала у меня появились две посыли по 800-900 грамм в которых по одной вещи, потом дня через два еще одна на 1.300, а в последней похоже больше полутора кило, может потому и нет еще?
Просто интересно успею я их получить или нет, а то скоро в роддом сдаваться)))
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
Да, не воодушевляет меня все это, а так радужно все начиналось.
Мне сегодня квитанцию принесли - посылка из Гонконга, странно, не могло же так быстро придти? И откуда шли Ваши посылки?
 

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
Девочки, помогите пожалуйста, сделала заказ, а где смотреть статус?

Мур - мур добавил 02.02.2010 в 08:45
Всё нашла сама:)
 
Последнее редактирование:

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
Зачем же так крупно писать.
Я вот не тупая и не слепая.
Не встречала я там купонов на скидку.
Думаю, что если бы они были, Вам бы давно ответили. Тут все очень отзывчивые.
Просто, видимо их нет.
Неужели Вам обязательно этот купон получить, цены то и так нормальные.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
подскажите,пожалуйста,на этом сайте какова стоимость доставки и правильно я поняла,что нет минимума заказа??? заранее спасибо!

Вот каждый приходящий в эту тему впервые может хотя бы пользовтаься поиском в теме? ДОСТАВКА БЕСПЛАТНА
 
  • Like
Реакции: Ideya

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
ура-ура, пришло извещение на заказ от 20 февраля) :ag:
я уже и забыла о нем))))))

вечером зайду за ним на почту. заказывала плеер - микки-маус))))
 

katrin842006

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
31
2
0
Москва
Sorry so much for previous long shipping time, in May, we have replaced the post office , EMC is much quicker than before,
it takes 15 days to Russian, EE322958242CN, you could check it out from here http://www.ems.com.cn/english-main.jsp
if your order more than $300, we would send your order via EMS for free.

мне пришло это же письмо...я подумала, что адресовано мне) я на радостях давай быстро проверять...открывается, смотрю посылка ушла в питер...
я в шоке пишу им (а у меня сейчас с ними открыт диспут на пэйпале), то вы вообще не отсылаете посылки, теперь вы перепутали адрес доставки, посылка ушла в питер вмсето москвы)))) она сорри за ошибку, не вам отправляла письмо, у вас email .ru, значит вы в россии, а эта посылка тоже пошла в россию...
 

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
а номер там такого же вида RR520788838CN должен быть?
и что это означает?
Результат поиска:Внутрироссийский
почтовый идентификатор: RR520788838CN
Принято к пересылке: Без разряда
Без отметки
Отправитель:
Получатель:

berlioz добавил 13.03.2010 в 12:07
Внимание!
С 21 декабря 2009 года по техническим причинам при отслеживании РПО не будет
отображаться операция Передано таможне.
Приносим свои извинения

какой сайт у таможни и как там отслеживать?
Да, такого же. http://www.customs.ru/ru/ - сайт таможни, но ничего вы там не отследите.:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: berlioz

Muscari

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
3
0
0
Москва
Хочу пожаловаться на этих китайцев)
Заказывала вот что:


А вот что пришло:

Ощутимая такая разница)
По всем мэйл-адресам мне ответили: "Присылайте посылку назад, мы вышлем вам деньги". Нет уж, мне есть, чем заняться. Вообщем, пожаловалась на них пэйпэлу. И больше на удресс ни ногой)
К слову, с хусейлом у меня таких проблем не было. Уже 6 заказ вылетел.