kanaccassecret.com - бывший udresses.com

ЕвгенияЖеня

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
10
0
0
42
Мурманск
я уже нашла инфу у них на сайте что собирают они 4-7 дней)) спасибо... подожду неделю =) И кстати рядом была инфа с перечислением стран, куда они отправляют и России там не было:ag:
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
пипец какой то.....пришла посылка....шла больше 2-х месяцев
заказала кофточку розовую и футболку белую.....а пришло непонятно что:ai: абсолютно другая футболка и кофта тоже:ai::ai::ai:
забыла сказать что заказывала 2 такие белые футболки а в итоге и не то и причем в одном эземпляре
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
а мне давно уже правда, подвеска такая пришла аля Тиффани


Duan4uK добавил 28.02.2010 в 19:04
Писать на почту после оформления заказа, да?
не знаю, я вообще через сайт не делала заказ, а сразу на почту скинула ссылку что я хочу и всё..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VictorySmile

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Очень давно ищу сапоги вот эти: http://www.shoesmax.com/product.php?productid=244233&cat=325&page=6
Видила вконтаке, там девочка не замазала на одной фотке другой сайт http://apparelparty.com/, но на нем нет оплаты ПайПэл, заказывать и платить через Вестерн - дорого и страшновато.
Очень благодарна за такой сайтик.
Как Вы думаете, сапоги эти не дешовые, какого качества они будут?
Девочка выше заказывала обувь...
Босоножки очень красивые, и сделаны достойно, чему я была очень удивлена. Портит их одно - запах.
Какими будут ваши сапоги,не известно,узнаете,только когда закажите их...Как лотерея,повезет-не повезет!!!Но по внешнему виду-очень даже ничего.:yes:
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Elen-ka и Kitty_it

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
ребят вы смеетесь???
ответте пожалуйста, как вы вписываете свой адрес для получения:

55 Suvorova Street, Appartment 77
или
ul. Suvorova, d. 55, kv. 77

Очень нужно, пожалуйста.
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Не знаю мне вроде быстро отвечают максимум два дня ожидания. хотя ничем особого отношения не заслужила:ad: да и отвечают с разных ящиков.

Кстати сегодня получила свои голубые угги, полдня тащилась ходила в них дома, потом почувствовала что начинаю поджариваться)))) пока сняла:yes:
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
RR783267357CN и RR637610029CN - помогите. потрекьте. может это я кривая косая не вижу ничего. и скажите, если не видно посылки писать об этом китайцам? отправлены обе 24 и 25 декабря.
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Yakovleva777, по-моему, вам следует вежливо спросить трекинг-номер на посылку, которую они обещали вам повторно отправить в мае.
 

листик

Новичок
Шопоголик
я обувь с сайта udresses хочу заказать... подскажите- где размерную сетку посмотреть??? кто заказывал оттуда? маломерят или нет?

листик добавил 07.04.2010 в 20:31
и джуси кутюр с канаки кто-то вроде писал,что маломерят???ответьте плиз!

что все молчат((((((:)(
 

Katei

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
10
0
0
г.Долгопрудный
Katei,
ВАМ ПРИДУТ ВАШИ ВЕЩИ!!!
они всем приходят....

открытие диспута не открытие, это всего лишь мягко сказать их обман.
вы сами видели сколько вы плаите за доставку, а это было 0...
вот и ждите.

15 марта выслали...
ждите свою посылку к концу мая.
листик,
спросите у них, дайте им свой размер ноги и они вам сами скажут нужный размер.

По добрее как-то надо быть!А если за доставку 0 так теперь я последняя в очереди.В откябре 2009 года за доставку 0 посылка приходила за 3 недели!!!!!

Katei добавил 11.04.2010 в 10:44
а открытие диспута на PayPal происходит.
 
Последнее редактирование:

lelinka

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
7
33
0
МО
Как писала выше, мне не отвечали по поводу моего заказа, сегодня написала, что очень недовольна их работой и буду требовать возврата денег через палку. Ответили через 7 (!!!) минут - дали трекинг-номер, сказали, что все отправили. Судя по отслеживанию - сегодня только :ai: Теперь будет у меня каждой вещи по две штуки - я же в хусейле еще назаказывала :ad: Зато сравню, одинаковые вещи там и там или нет :)
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
подскажите, пожалуйста, китайский сайт для отслеживания)
 

SAVENOCHEK2

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
60
44
0
Липецк
vkontakte.ru
девочки а вы видели что на шузмакс убрали все бренды обуви!!!!!!!!!!!!!!!!!! кроме ивсенлоран и еще чего то,я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня зказ на босоножки ивсенлоран,и он уже больше недели висит,че делать?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Ну по моему уже всем понятно, что они просто перекупщики, и скорее всего когда они говорят "Нету" то просто не оказалось у поставщика.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
maffo4ka, закажите у проверенного продавца, который беспокоится о своей репутации на офере или dhgate или еще где, в конце концов лучше на ебее взять оригинал по бросовой цене, но такую чебурашку, они пошутили наверное ))
 
  • Like
Реакции: maffo4ka

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
EugeniaUA, ну если палкой и они ничего не ответят, надо в палке оспаривать, там ведь 45 дней есть с момента заказа. Так что не расстраивайтесь, напишите им, что если ситуация не прояснится, будете оспаривать через палку.