kanaccassecret.com - бывший udresses.com

MатиLьда

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
172
0
Россия
Заказала с таобао через Мелоди, 2 недели полощит мне мозги мол ждите, палево начинаеться, прошу сфоткать то что уже пришло к ней и она пропала на 3 дня, а заказ на 600$ (( Я вобще то человек терпеливый, но так долго мне ещё не одну посыль не собирали(
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, не нашла на сайте инфу по доставке,сколько стоит?
И еще, кто-нить брал обувь на 38р-р, стелька 250см?
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
и мне!! а то я писала на kanacca_lwz@kanacca.net и kanacca_tyg@kanacca.net ... ответа никакого уже 4 дня..(((

обычно они быстро отвечают, но у меня было, что они не поняли мой корявый английский или у них ссылка на вещь не открывалась, из-за этого не отвечали... я жду максимум день, если ответ не приходит, дублирую письмо на оба ящика. да, и в выходные они не работают!

Veter добавил 08.12.2009 в 11:16
Я брала С-ку на 88-60-88, отлично село, но впритык. А брюки и рукава только-только на 168, могло бы быть и подлиннее.

вот блин, я чуть шире в бедрах 91см и заказала м-ку, это он мне великоват теперь будет?! :(((
 
Последнее редактирование:

Тенька

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
43
7
0
37
Краснодар
Девочки на сайте отслеживания написано "departure from transit office of exchange" что это значит?

А вы переводчиком не пробовали пользоваться? Читайте тему, это уже обсуждалось, причем не так давно.
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
а у меня с юдресса даже на китайской не трекингуются.. уже больше недели прошло(((
 

Natallla

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
12
0
0
35
Волжский
Девушки помогите. Никак не могу найти таблицу размеров. Мои параметры 79-60-81 на меня там что-нибудь найдется? А то последняя надежда на этот сайт. Надоело в свои 21 выглядеть на 14.
 

Ahsis

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
54
71
0
Kiev
Возможно она еще не зарегистрирована в системе. подождите пару дней.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
kaprissnaya, покупала, без подарка как то я))) может потому что 2 позиции всего?

moba74 добавил 25.11.2009 в 22:02

сумка грузанулась.
В принципе может нагрузить ее будет даже ничего))) только вот мне не понравились края не загнули даже, клиенку видно
 
Последнее редактирование:

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
предлогаю вам написать на них жалобу.
в соответствии с тем, что их сервис просто ужасен...

работают по принципу...деньги получили - а покупатель подождет не умрет.
постоянно присылают вещи ужасного качества,..иногда вообще доходит то того что покупаешь 2 вещи, а присылают всего лишь 1...а на вопрос поему так, дают опять треке..типа валите отсюда.

но доходит ингда и до такого, что просто вообще ничего не приходит.
вот и видно почему они от пейпала отказались, т.к. постоянны жалобы...

пора уже прекратить вестишь на дешевизну и покупать "нечто".

ПОДДЕРЖИВАЮ... сервис просто никакущий.
 

bulochka

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
200
596
0
Воронеж
девушки, реплики "размер в размер" какой - в российский или в европейский размер? на сайтах у них стоят размеры реплик 35-40. но зная их восточные нравы (и размеры!) - не будет ли этот 40 европейским на русский 38

прошу прощения, вопрос, наверное, частый. но по форумским темам каннаки прошлась поиском - кто что пишет, а на сайтах шузмакса и удресса китайцы убрали размерную сетку
 

Yano4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
150
21
0
калининград
Кому интересны бренды вот ссылка на брендовые ремни http://www.kanacassecret.com/home.php?cat=210&catexp=210 ми при любом заказе на www.kanacassecret.com открывается раздел брендов, правда он немного меньше чем на удрессес! У меня к вам такой вопрос у меня проблемы с системой пай пэл не хочет регистрировать карту:( а ктонибудь подругому оплачивал заказ на удрессе??
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Приехала моя посылка..слов нет. из 5 пунктов заказа только 2!!!:ak:
и те не радуют. две пары брюк. швы плавают. нитки торчат во все стороны.:ai:
две пары брюк по заказу 60 у.е. ..проплатила 178 у.е... что делать??? пребываю в глубоком шоке.:eek:

Очень обидно за вас... Слов нет просто. Вот у меня был опыт аналогичный с wholesale-dress. Аж до слез было обидно. И тут назаказывала на свой страх и риск. И удивилась, что в этот раз с этим магазом проблем не было. Все ровненько, красивенько и практично.
Требуйте возврата денег и пишите гневные письма. Потом если откажут, то можно будет в палке оспаривать. В палке точно деньги вернут.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки, кстати, у китайцев с 1 по 6 октября национальный праздник, поэтому можно расслабиться, думаю, процесс отправки может затянуться :(

До 4-го. Китайцы тока вот почему не работают мне непонятно.. Праздник то вроде Кореи.
 

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
я брала из раздела КОЖА!
я немного погорячилась, знающий человек сказал, что реально кожа, а вонь от клея:yes:
но качество замша просто ужас:(

я имела ввиду у меня не замшевые, а просто кожа
 

KiTi

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
399
127
0
Москва
Помогите зарегистрироваться!

Девочки помогите пожалуйста зарегистрироваться,ну ни как не получается!
Подскажите надо на 1 сайте регистрироваться ---> http://www.kanacca.com?
или надо на всех которые в него входят?
Я ввожу все данные в регистрации о у меня ничего не получается!(((