kanaccassecret.com - бывший udresses.com

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
chow-masha, а все остальные сапоги (ну из раздела обувь, которые до 40 $) это уже ненатуральная кожа?
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Вообще ссылку на размерную сетку с китайскими размерами давали на первой страничке этой темы, по-моему. А конкретно для этих туфлей указаны размеры европейские и американские. Но лучше всего ногу измерить и написать им письмо, в котром уточнить размерчик. :)
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
я сегодня расстроилась аж до слез:( пришли угги черные с удресса красивенькие тепленькие да только отправили на размер больше нужного:ai: так обидно так ждала их и вот пришли огромные:ak: на мне болтаются:(
что же делать.....так расстроилась
 

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
девочки, а раздел бренды все-таки убрали?
это вопрос к тем, кто зарегистрирован!

у меня закладка на сайте есть,то есть я могу заказать.но это лучше спросить у них-Мелоди или Джейн,так как у них сейчас есть некоторые проблемы с продажей реплик.
 

Nutik

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
37
3
0
Украина Херсон
sasha1, Не переживай, у них там запары перед Новым годом, а в этом магазинчике, так и без Нового года. Думаю, экономят китайцы на зарплате, вот и зашиваются, такое не только у китайцев бывает ;)

Девочки, а заказывал там кто-то обувь ихнюю, не брэндовую как она интересно, там хоть кожа? А сумки, вроде выглядят даже поприкольней брендовых или к ним так и не кто не добрался?
Заказала себе китайские ботиночки с мехом, вот такие
0101.jpg
как приедут отпишусь.
Ой, еще вопросик о джинсах назрел, они тоже маленькие? Меня конкретно Miss sixty интересует. С ними я не списывалась, сразу заказала свой размер, если будет мал, то доче отдам, а вообще интересно чего ждать, мож заказывал кто :)
 

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
SAVENOCHEK2,
значит что 1 июня вы получите свои вещи.
----------------------
сейчас они в Пекине.
 

YASYA

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
84
268
0
UA
Девчонки!Помогите!Делала заказ первый раз ..произошел какой-то сбой в системе..теперь у меня в истории заказов весит два одинаковых заказа..статус у них Not finished ..корзина пустая....а заказ я оплатила..платила палкой..я запуталасть..:bu::help::help::ak:
 

Jana

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
24
24
0
Москва
я один заказывала костюм,пришел ужасного качества! нитки торчат! ткань непонятная! Не советую рисковать

спасибо за отзыв!
где-то в начале темы были описания положительные про костюмы эти...
а размер как? соответствует сайзчарту?
 

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
мне пришло от них письмо,что как только вы введёте свой логин,то только тогда увидете бренды.зашла на сайт под своим логином-и вот!!!они бренды!!!:)
так что вы не просто заходите на сайт,а вводите логин и пароль:yes:
 

rediska

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
159
81
0
Новосибирск
девушки, кто делал замены, в статусе же прописывается замена?! они отослали посылку, а ордер мне прислали старый, без замены, уже неделю пытаю их, что в посылке, они мне... да отправили, отправили... а мне надо точно знать, что там лежит!!
 

Настена23

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
65
37
0
М.О.
Девчонки, вопрос! ПОМОГИТЕ!
Если у меня сумма более 10 000 тыс, наприпер 15, могу я разбить их на 10 и 5 - зарегить карту парня и заказать с неё? Я просто не пойму,у него адрес немного другой, улица другая... Но город один! Они не посчитают эти суммы вместе?
А товар вообще куда приходит? на почту что ли?? нужно будет с паспортом идти за обувью? А денег не возьмут?? Я заказываю с udresses.com
Подскажите пожалуйста!!!(((((
 

Nadushkins

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
26
12
0
Россия,Москва
вообщем,получила я все свои посылки,а палка мне деньги вернула.че делать ума не приложу?
По поводу качества вещей,меня тут напугали,но видимо мне повезло.Костюм джуси пришел ну очень крутой,качество супер.Джинсы пришли тоже отличные.Пришла сумка китти черная,порадовал материал,качество отменное.Нижнее белье пришло,тоже все супер.Туфли лораны пришли черные-вообще отличные,нигде ни царапинки.Балетки шанель резиновые-очень удобные и красивые.
Вообщем напугалась я тут,что придет с плохим качеством,что сама даже посылке удивилась.Не думала,что вещи будут настолько отличными.Вообщем вервис у них никакой,а вот качество вещей понравилось.Кстати заказывала 3 комплекта белья,положили 4.Плюс как бонус положили магнитиков разных и белый клатч.Довольна очень!
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
И еще для перестраховки просите у них всегда фото заказа, я теперь всегда так делаю после того как мне прислали трикотажную куртку вместо кожаной...
+ 1 Если бы мне с первоначального заказа не прислали фотки, я бы получила чёрные ботинки (а не коричневые) и не совсем похожую сумку (вместо карты Африки - карта Китая). Вместо этого заказала сумку, так Джейн аж с 2 ракурсов сфоткала:ag:
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Заказывала на udresses вот такую курточку abercrombie=>>> http://www.udresses.com/product.php?productid=47337&cat=260&page=2

На мой ОГ 87см размер M сел как влитой! S-ка, которую обычно покупаю, была бы мала, так что делаю вывод, что одежда у них маломерит.

Качество на 4 из 5. В принципе всё хорошо и сшито аккуратно, но вот мех на капюшоне облезловатый какой-то)) Правда он отстёгивается и если что, его можно будет снять. Да и когда я его причесала, он вроде более менее прилично стал выглядеть).

Ах, да..ещё.. Посылка моя с момента оплаты шла ровно 3 недели :)
 

Канфета

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
409
42
0
Украина
подскажите пожалуйста
4.10 сделала заказ
с сайта:
http://www.kanacca.com
до сих пор пишет что заказ в процессе
писала им не однократно,почему так долго,НЕ ОТВЕЧАЮТ!
что делать??
начинать Диспут??