Как сделать американский IP-адрес

Анастасия2011

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
30
1
0
Одесса
всем приветик,а есть прокси которая вообще меняет каждый раз при входе в интернет мой ip адрес?
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Что значит "анонимных"? Берете прокси США, заходите через него на страничку - и вуаля!, для Вас отобразятся все странички.

Чтобы не заходить через прокси-сервер всегда (тормозит временами), забейте его в Оперу, к примеру, если использхуте Файрфокс и открывайте черезх прокси (Оперу) только нужные Вам страницы американского сайта.
 

amagelan

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
2
0
0
Брест
Самый надёжный способ - это использовать vpn, т.к. здесь соединение фильтруется полностью и IP можно взять статичный, т.е. он будет всего один, имею ввиду американский.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Вообще-то ни в вопросе автора темы, ни в моём ответе ни слова не сказано про "залогиниться" и, тем более, про "вводить данные своей карты". Речь идёт исключительно о возможности "посмотреть", что там есть. А через этот сервис это как раз возможно без всяких лишних проблем.

никогда не думал, что я с российского ip не смогу куда то зайти и сайт посмотреть :ai:
вот зарегистрироваться да, многие забугорные форумы не дают зарегистрироваться если ip с россии или с украины напрмер, поэтому так и подумал :bd:
 

Mary Poppins

Новичок
Шопоголик
Юдж, скажите, пожалуйста, я все понять никак не могу. Если аномайзер, прокси или программа для смены ip поддерживают https соединение, означает ли это, что я могу СПОКОЙНО ВВОДИТЬ ДАННЫЕ СВОЕЙ КАРТЫ (при покупках в инет - магазинах) и они не попадут ни в чьи руки. Или же это означает только возможность зарегистрироваться на сайтах, может быть, даже оплатить покупки, но о безопасности личных данных речь не идет?
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Что значит "анонимных"? Берете прокси США, заходите через него на страничку - и вуаля!, для Вас отобразятся все странички.

Чтобы не заходить через прокси-сервер всегда (тормозит временами), забейте его в Оперу, к примеру, если использхуте Файрфокс и открывайте черезх прокси (Оперу) только нужные Вам страницы американского сайта.

у меня не Опера.
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Привет. Сразу прошу прощения, если не "тему".
Но, не знаю, куда направить свой вопрос.
Может кто знает, как можно настроить американский IP порт,или это еще как-то по-другому называется, чтоб можно заходить по нему на американские сайты. С компа в России и российского провайдера.
Нужно это для того, чтоб америкосов обмануть.. они, только "своим" скидки показывают на сайтах..
Если кто знает, можно "пошагово" написать..

Еще раз, сорри. И если глупость написала.:ah:
Но уж оч хочется по скидкам купить вещички:ah:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Привет. Сразу прошу прощения, если не "тему".
Но, не знаю, куда направить свой вопрос.
Может кто знает, как можно настроить американский IP порт,или это еще как-то по-другому называется, чтоб можно заходить по нему на американские сайты. С компа в России и российского провайдера.
Нужно это для того, чтоб америкосов обмануть.. они, только "своим" скидки показывают на сайтах..
Если кто знает, можно "пошагово" написать..

Еще раз, сорри. И если глупость написала.:ah:
Но уж оч хочется по скидкам купить вещички:ah:

http://www.lifeinter.net/proxy.php
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
никогда не думал, что я с российского ip не смогу куда то зайти и сайт посмотреть :ai:
вот зарегистрироваться да, многие забугорные форумы не дают зарегистрироваться если ip с россии или с украины напрмер, поэтому так и подумал :bd:
Например, guess для России не отображается и приходится химичить подобным образом что бы попасть в нет магазин, и как написала автор вопроса, скидки для нас не отображаются, у некоторых магазинов..
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
вот тут еще много
только надо выбрать какой из них американский именно
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
koalla и Юдж , спасиб за наводку! а на практике - это реально сделать? у вас есть практика? А то я просто юзер в этом деле..
и нужно ли своего провайдера ставить в известность о смене цифр в IP??
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
koalla и Юдж , спасиб за наводку! а на практике - это реально сделать? у вас есть практика? А то я просто юзер в этом деле..
и нужно ли своего провайдера ставить в известность о смене цифр в IP??

Наверное реально. Мне супруг предлагал, но я что то отказалась, а сеогдня думаю надо попробывать.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Провайдера в известность точно ставить не надо :) во всем остальном надо пробовать, некоторые аномайзеры не поддерживают https соединение, которое необходимо у многих для логирования. В общем надо пробовать.
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Спасиб!
буду разбираться. Поделюсь успехами, если получится ;)
 

Неповторимая

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
13
0
0
Иркутск
Насколько я понимаю, такие программы используются только для того, чтобы обойти защиту страниц - например страница со скидками доступная только американцам. Вот для этого подойдет, а для более серьезного - не думаю, что стоит рисковать.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Можно проще сделать, без всяких прокси. Через этот сайт - http://webwarper.net/ - ввести в строку страницу, которую надо посетить.

Но не все сайты могут дать "допуск". В частности, с магазином Calvin Klein есть проблемы.

Если заходить с таких (подобных) сайтов то будут проблемы залогиниться так как они не поддерживают защищенный протокол, в вашем случае только настраивать и через анонимный прокси. Но я бы не стал "химичить", ведь вы будете вводить данные своей карты, и перехватить их на проксях дело техники...
 

sheka

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
1
0
0
straubing
скачай бесплатную программку :ay:Hotspot Shield:ay: и она тебе сделает американский ip
а мне вот наоборот русский надо:bu: