Как правильно заполнить/добавить/изменить адрес доставки/имя в PayPal

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Olscha, заходите в аккаунт, жмете на колесико в правом верхнем углу, рядом с именем и фамилией на синем фоне жмете редактировать и т.д.
 

Мадлен85

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
18
0
0
Москва
Такая проблема. При регистации в ПайПал, мне сказали "знающие" люди, что адрес и имя не обязательны, и имя и фамилию можно написать просто набором букв. По не знанию, меня так и зарегистировали. Имя просто Протпкнр и так же фамилию Лопнрвим ( набор букв) все бы ничего, на Ибей там у меня все правильно, НО загвоздка такая, что многие товары продавцы отправляют Только на адрес Пайпал. Знаю, можно написать на пайпал и дать им скан документов! Но если честно, не хочется отправлять документы подтверждающие мое имя и фамилию. Можно как нибудь, сделать второй адрес и имя, и сделать его приоритетным ( главным)?
 

Roman

Новичок
Шопоголик
Эта махинация:ad: скорее всего закроется при попытки получить деньги на американский РР.
У меня есть еще китайский РР с китайской VISA от China of bank, так он не регит наши карты(точнее я не стал рисковать). В сапорте сказали что это невозможно и нужно российские карты регить по россискому РР а китайские по китайскому РР.
зы. открыв китайский РР, я понял как мы далеки от всех услуг которые предлогает РР, нам дали 10% от возможностей.
 

Ilmatar

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
143
17
0
43
Москва
КАК ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ АДРЕС:

Смотреть далее

КАК ДОБАВИТЬ ВТОРОЙ АДРЕС:

Смотреть далее
КАК СДЕЛАТЬ ДОСТАВКУ В ДРУГУЮ СТРАНУ:

Смотреть далее
КАК ПОМЕНЯТЬ ВВЕДЕННЫЕ ДАННЫЕ С РУССКОГО НА ЛАТИНИЦУ:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Alena15, а с Райффайзеном вы как проблему эту решили? Просто позвонили или писали заявление, И нескромный вопрос - вы это сделали, как обычный клиент, или по знакомству (опасаюсь, что меня просто вежливо пошлют с такими просьбами)?
 

SINys

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
20
2
0
Москва
Вы наверное хотели спросить про добавление второго адреса в аккаунте PP?
Сама банковская карта в этой операции не принимает участие.
Вам нужно зайти в акаунт РР и в настройках добавить адрес.
У меня именно так и сделанно, есть адрес в России и добавлен в Китае + подключены 3 карты разных банков, один из них Сбербанк.
Никаких ограничений от РР не поступило, все работает.
Роман, а подскажите вы добавляли новые адреса как Home или как Gift? На PayPal'е можно добавить и так и так. Для меня разница не понятна, кроме возможности привязать карту и задать другое имя получателя...
 

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Девочки помогите, а то я запуталась! Я хочу сделать заказ в Китае и оплатить через PAY PAL, там доставка ЕМС и при регистрации надо вводить 1 адрес. К PAY PAL у меня привязана карта и адрес прописки, но я проживаю не по нему. Если я второй адрес к PAY PAL привяжу, то я могу его указать при регистрации на китайском сайте? А PAY PAL проведет платеж ведь на карте другой адрес написан?
 

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
А продавец принимает такие платежи?

какие такие? Просто во многих магазинах, даже например Асос, я не могу рассчитаться пэйпелом, когда пишу в заказе (!) другую страну - а она у меня всегда другая, тк я зарегистрирована через Литву. А в некоторых магазина спокойно рассчитываюсь, данной проблемы нет, вот и решила уточнить.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Напишите поселок и в строке улицы.

Для Палки важно, чтобы адрес совпадал с адресом, указанным при регистрации карты, а для нашей почты важно понять, куда доставлять.
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Подскажите, а несколько адресов в России можно привязать?
Я, например, маме хочу что-нибудь оплатить и отослать. Она живет в другом городе.
Так получится?

если аккаунт российский, то без проблем
 
  • Like
Реакции: Фель

Roman

Новичок
Шопоголик
Мне не надо получать:) мне надо тратить:yes:

Тут главное бан не получить от всей системы РР, а то они помешаны на стирке:ag: , да я тут еще подумал, раз система американская то при раскрытии этой схемы можно и визу не получить на поездку за кордон...не будем о плохом.
 

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
Товарищи, ну хоть здесь объясните несчастной, как они видят там к какому адресу у меня на самом деле привязана карта??? Я сейчас не ПП имею ввиду, а просто обычную Визу Виртуон. Когда к примеру я покупаю на Гапе, я пишу Американский адрес в биллинге. Они что проверяют на какой адрес зарегина карта? В банке мне сказале, что это закрытая информация и нигде не отображается, поэтому узнать ее невозможно.
 

Jul_c

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
40
6
0
Днепропетровск
Девочки мальчики объясните пожалуйста .просто нет времени все читать . сделала только заказ через пейпал с одного профиля и тут же хотела оформить через другой профиль этой же картой . не оплачивает внесите данные другой карты пишет :ai: объясните почему :bu: пожалуйста оч срочно надобна

потому что банковская карта может быть привязана только к одному профилю. в целях безопасности
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Тут главное бан не получить от всей системы РР, а то они помешаны на стирке:ag: , да я тут еще подумал, раз система американская то при раскрытии этой схемы можно и визу не получить на поездку за кордон...не будем о плохом.
А причем тут вся система РР?
Ну заблокируют они мне американский аккаунт и карту к нему привязанную, а дальше что? По имени они меня явно выслеживать не будут? мало ли в Бразилии Педров (с):ag:
 

airatik

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
10
2
0
Samara
подскажите пожалуйста, страна "Россия" написана по русски, у всех так? если нет, то что делать? как перевести на транслит?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Но я хотела привязать именно к карте, что мне и удалось сделать в Райфе
Алена, вы как это сделали? Рос-й первоначальный адрес остался прежним?
Это помогло при оплате ПейПалом выбирать второй шипитовский адрес?