Как правильно заполнить/добавить/изменить адрес доставки/имя в PayPal

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
А как вышло подтвердить адрес ? Просто банально ввели шапитошный адрес и всё ? Или действовали через процедуру подтверждения по почте ?
 

Ligalaz

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
48
2
0
Лениногорск
Помогите с адресом

Здравствуйте я живу в Татарстане в г. Лениногорске. как при регистрации в PAYPAL нужно указать что город Лениногорск относится к Татарстану? штат провинция там же просто указываем RU ?
 

irira

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
1
0
0
42
Всем привет! у меня тоже возникла такая проблема, где нужно писать и где найти это note. пробовала сделать как вы пишете не сайте //www.amiclubwear.com, но что-то не получается Помогите, очень хочу купить и не могу. Регистрация в Литве, но хочу адрес доставки США, там живет мама. Заранее спасибочки:aj:
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
А как вышло подтвердить адрес ? Просто банально ввели шапитошный адрес и всё ? Или действовали через процедуру подтверждения по почте ?
Ага:yes: Банально ввела шипито, ничего больше подтверждать не требовалось - платежи пока проходят, будут что-то еще требовать - буду придумывать как их обмануть:ag:
 

Kijimoshi

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
25
6
0
Петрозаводск
Здравствуйте!
Как добавить адрес для отправки подарка, послу русификации paypal эту функцию не могу найти? И как редактировать уже существующие адреса?
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Добрый день!

следующая проблема. Магазин прислал счет в пайпал. У меня лимит в месяце исчерпан, хочу отправить на тот же адрес, но на имя мамы. адрес добавился, но когда при оплате выбираю "изменить адрес" и указываю второй, сразу выдается сообщение "Невозможно завершить выполнение последнего действия"

что это может быть, с чем едят и как бороться?
спасибо


вопрос решился сам собой
 
Последнее редактирование:

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Прошу помощи.После двух дней копания в интернете в голове каша.
Ситуация такая. Закрывают мое почтовое отделение, помещение вхлам, работать никто не хочет. Я пошла в соседнее отделение и сняла а/я (там то рай - несколько окон, два этажа). Вычитала что вернее будет прописывать на ebay и paypal - страна, индекс, город, улица отделения и abonentskiy yashik ... что бы не было проблем в доставкой (те кто не шлет на post box).
Теперь собственно вопрос - как на ebay прописать новый адрес доставки как основной? Я просто добавила в Street address->Alternate Address новый. Первым стоит адрес Home, это тот что по прописке и по карте. Его я так понимаю трогать нельзя...
На ebay новый адрес прописала.
В общем как сделать новый адрес главным для доставки в ebay? Или каждый раз прописывать продавцу письма - мол обратите внимание и пришлете....
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Подскажите, где находятся личные данные в Палке, а именно где можно посмотреть имя? Нужно изменить фамилию, вот Paypal прислал такую инструкцию:
Here's how you change the name on your account:

1. Go to www.paypal.com and log in to your account.
2. Click 'Profile' near the top of the page.
3. Click 'Change' beside Name.
4. Select the type of change you would like to make and click 'Continue.'
5. Follow the on-screen instructions.
6. Depending on the type of change you want to make, you may need to provide additional documents by uploading or faxing them to us.

Зашла в профайл, но как ни смотрела, графу с Name не нашла.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Smagliana,
Вы явно не читаете темку .....
Нет понятия "американская палка"
Палка у вас одна и не важно какая карта (какого банка)-она РОССИЙСКАЯ и данные ваши и карты будут российскими.
Напишите штатовский адрес от "фонаря"-могут заблокируют экаунт.
ЧИТАЙТЕ ТЕМКУ !!
это за пару страниц прописано мин. 3 раза.
 
  • Like
Реакции: msujenee

treza

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
8
2
0
Симферополь
Здравствуйте!Кто -нить посоветуйте начинающему чайнику!!Я с Украины и привязала в Pay Pal второй адрес к Шипито, и вот ,что получилось :
2972 Columbia St.
c/o Eastbiz Corporation Suite ###(стоит номер ящика)
Torrance, California
90503
Украина
-----почему Украина????Подскажите пожалуйста, почему здесь в этом американском адресе ,стоит страна Украина?И изменить её нельзя!Это правильно?
Я указала,первый адрес по карточке свой реальный- домашний с Украины,дальше там написано "добавить адрес"-я написала Шипито.Ну,походу решила,чтоб с магазина слали сразу туда.Оформляю.Оплатить Pay Pal,"напишите адрес доставки"-пишу шипитовский,а внизу ко всему адресу--Украина!!При чём здесь Украина ???непойму?? Пожалуйста ,кто -нить обьясните "блондинке"!!!
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Страну поменять нельзя. И все.

Так сделано в целях безопасности.

Единственный выход: во время оплаты в поле для Note написать продавцу:

Please send this item to:

Ну и далее имя-фамилия, адрес, индекс.

У меня тоже аккаунт украинский, а все посылки идут в США. И пока на моем опыте (около 150 покупок) был только 1 (!) упрямый продавец, который сказал, что не вышлет мне вещь на адрес, который не совпадает с платежным. Пфф)
 
  • Like
Реакции: Яна Фе

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Kijimoshi, там все адреса заполняются, потом при заказе выбираете нужный. Добавляют адреса там же.
 

Kijimoshi

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
25
6
0
Петрозаводск
Я заказываю у частного лица, он высылает только на адрес указанный в paypal, но функция добавления другого адреса пропала.