Как отличить бренд от подделки?

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
нашел в одном магазине футболки Ed Hardy ... можете подсказать фэйк или нет...смущает шрифт надписи так как он какой-то крупный раньше его не видел...фотки только лицевой стороны...может по ним можно определить
[URL=http://i053.radikal.ru/1006/11/0f7caa4cd21c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://i062.radikal.ru/1006/83/3b39eb414629.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
\

Иван, день добрый!

А в каком именно магазине?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
я пока не знаю,что с фигурой после родов будет,да,и понимаю,что с младенцем я ни в клубы, ни на тусовки не смогу ходить)))прощайте шпильки и здравствуйте кеды и балетки!)))
Надеятся стоит на лучшее, у меня некоторые мамашки до года успевали и в клуб сходить и за границу на 3 дня)) как кормить перестанете, так придет пора бабушек и детушек на денек, другой))
 

dirmor

Новичок
Шопоголик
06.07.2012
5
0
0
Москва
Naso4ek, я не владею английским. Для меня будет сложно создать тему, наполнить её и потом понять ответы если будут в теме.
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Ребята хоч взять б.у сумку лв .. У меня есть уже , неколько сумок и вещей лв , но блин боюсь не разберусь в оригинальности (?((( так как фейка уж очень много места на рынке ... Может кто помочь ??((ирл может сайты иностранные , наши есть?
 

LanaLanita

Новичок
Шопоголик
21.04.2014
5
1
0
Россия, Москва
:ax: Должна вас огорчить, но на Китайских аукционных, я могу вас уверить, - вы купите 100% подделки iPhonе, тоже самое касается на 99% и www.ebay.com
C 100% гарантией можно купить подленный iPhone на прямую в лицензированных ретайлерах. В Америке лицензированные ретайлеры продают iPhone исключительно только с контрактами обслуживания.

Хорошая статейка о китайских "iPhonе":
http://reviews.ebay.com/FAKE-New-Apple-Iphone-UNLOCKED-Chinese-version_W0QQugidZ10000000004043037

Хотите проверить, настоящий ли в ваших руках iPhone или подделка?
Найдите "IMEI" номер на телефоне. Потом зайдите на https://selfsolve.apple.com/GetWarranty.do и введите этот номер. Если - invalid, у вас в руках подделка.
И вовсе не факт, что через ибей будет куплена подделка Китайская!:) я себе так заказывала телефончик. И,знаете, проверила по этому самому коду - айфон подленный!)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Марише4ка

svasm

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
22
0
0
Москва
Настя, здравствуйте!
Нужен Ваш совет, как специалиста.
Хочу ребенку Moncler купить, но попадаются только подделки, вот например:
http://www.monclershop.hk/ (ведь я правильно понимаю, что в Гонконге навряд ли продают оригинал?)
Может знаете, где продают оригиналы? Хочется дите в качественную куртку одеть. :)
Заранее спасибо, с уважением, Света
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Uneol, Анастасия, очень бы хотелось услышать именно Ваше мнение относительно аукциона http://www.bidz.com/. Существуют мнения что там много фэйков. Что вы думаете по этому поводу?
 
  • Like
Реакции: Uneol

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
а кто знает как отличить подделку ремня от оригинала, раньше покупала в одном и том же магазине, но придя вчера, ужаснулась, там пустые прилавки, новую коллекцию говорят так и не получили, и тут порывшись в инете нашла очень красивый ремень Moschino Love за 4950, хотя цена была раньше 11400. вот теперь думаю насколько он может быть оригинальным, и почему они сделали именно такую скидку, а не 50%, например. в общем я вся в раздумьях помогите. ведь и голограмму пришить могут на него в Китае, да и сделать все чтобы внешне он был схож. не хочется почти 5 тысяч платить за подделку.
 

iddqd

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
7
5
0
Днепропетровск
советую почитать и закончить спор о подделкам, какая разница где будет пошита качественная вещь, у меня 5 вещей exte половина турция по заказу италии, по качеству одно и тоже. А переплачивать деньги за оригинальный левис, который пошили именно в АМЕРИКЕ, а не мексике 100-200у.е за тоже самое качество глупо и не разумно. На улице если ты идёшь в Левис то никто и не обратит внимания, т.к эту марку носят уже 30-40% населения.
 
Последнее редактирование модератором:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Ничего себе.....!!! А я думала, что это хороший магазин, хотела покупать там косметику, читала на амер форумах, пишут,что любят этот магазин. Ого.Спасибо за новость:ai:

Мариночка, не за что!

Многие Американцы так же сами того не зная любят себя пичкать химией и даже не задумываются идя в магазины/рестораны покупая дешёвые модифицированные всякой бякой "продукты", что травят и себя и своих детей. Но, это не значит, что на меня лично их мнение может как то повлиять с положительной стороны. Своего мнения ни кому не навязываю, но и не держу в секрете что делаю всё возможное, чтобы то что идёт на кожу, в еду и внутри моего дома было максимально качественным, натуральным и безвредным для здоровья моей семьи. В конечном итоге, не даром есть мудрая Русская пословица: скупой платит дважды.....
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А деньги-то, деньги вернули?
С продом сошлись на уменьшении оплаты до 120-130дол. Да и за такие деньги "это" мне не надо. Удалось продать чуть дешевле (классная я торговка), покупателям сообщила, что это не оригинал, им пофиг, довольны.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Покупать фейки - себя не уважать.. Гламур для бедных? =/

Тьфу..
 

Tramp*

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
31
35
0
СПб
И еще в эту тему....

....................................
......................

В Америке только 501-й представлен в 19 различных цветах, и, например, stonewash бывает dark, medium и light.

Похоже совсем не в тему.
Вместо того чтобы копировать статейку, далеко не лучшего качества, с винегретом из штатовских и европейских моделей и выдавать за свои изыскания, можно просто дать на неё ссылку.
Здесь стоило упомянуть о реальной защите Levi's: совпадении номера завода на размернике и пуговице или что у 501 во внутреннюю этикетку вплетена металлизированная плоская нить с микротекстом и голограммой и т.п. Похоже в вашей статейке об этом не писали, а у самого соображалка не дошла или реальных Леваев вообще не видели.
О каких 19 цветах вы пишете, глупость несусветная! Только в одном магазине их 50!!! И это далеко не полная гамма штатовского рынка.
http://www.americanjeans.com/index.php?main_page=index&cPath=65_111
Про лажу по линейкам и моделям уже писать не буду, влом.

P.S.
Больше двух лет посещаю форум, но сегодня зарегился. Не удержался чтобы ответить на эту лажу, человеку нииичего не смыслящему в Levi's.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
SoulFly
Ну дак люди разные бывают и подделки тоже, иногда можно купить подделку и не знать об этом...
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
куся,
Это не подделка, это и есть самые настоящие Levi's, которые не стиранные! Они должны покупаться на 1 размер больше в талии и на 3 размера длиннее, т.к. они сильно садятся по длине!
Покупка Shrink-To-Fit или Unwashed. Как правило, производитель громко предупреждает, если его штаны построены из не санфоризированного денима. Поскольку усадка таких джинсов после стирки, достигает 10-12%, в отличие от санфоризированных rigid (до 2% - не более)
Джинсы Shrink to Fit Вы можете "подогнать" под свою фигуру путем нескольких стирок или посидев в них в ванной с теплой водой некоторое время.

Поищите по ключевому слову Levis Shrink-To-Fit и Вы найдете массу интересной информации по ним!
Мне очень жаль, но скорее всего, эта пара на Вас будет уже мала из-за их усадки :( Если в описании присутствовала фраза Shrink-To-Fit, то магазин не виноват, что Вы не заметили ее :(
Не расстраивайтесь, мексиканские джинсы считаются одними из лучших, если не лучшими, после того как производство было вынесено за пределы Америки!
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Tory, я говорю об осознанной покупке подделки. Я, к примеру, тоже не могу позволить себе покупать только Dior и Chanel, поэтому предпочитаю более демократичные марки: Zara, Mango, Victorias Secret, TopShop, Pimkie, Tally Weijl..

А фейковые Gucci - это желание показать то, чего у тебя на самом деле нет. И выглядит низко. Потом такие покупательницы ходят с высоко задранными носами, дабы убедить всех в том, что вещи настоящие. И при этом не всегда сами замечают, что клетка на их сумках Burberry разъехалась в разные стороны =D

У меня такие дамочки с провициалками ассоциируются, которым хочется быть "модными", а финансов нет. Бррр.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
О, глянула, юбочка Левисов made in Турция :)
Из Турции Levis я что-то в США не видела. А где вы приобрели Юбочку?
Буду в Levis магазине около своего дома в торговом центре www.shoptysons.com - спрошу у менеджера есть ли официальная фабрика Levis в Турции.

 
Последнее редактирование:

Tasman

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
3
1
0
Донецк
Здравствуйте, Анастасия. Скажите, пожалуйста, своё мнение о сайте bobwards.com Хочу приобрести у них куртку Columbia, смутило то, на той куртке которую хочу приобрести, надпись Columbia с правой стороны. На оф сайте Columbia надписи слева. Заранее благодарен.