Как добавить новую/дополнительную карту/счет на PayPal.

Megionka

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
15
0
0
ХМАО-Югра
Подскажите пожалуйста не получается привязать дополнительно карту, номер правильный, деньги есть, срок действия норм, не проходит, пишет "Номер карты: вы ввели недопустимый или неполный номер кредитной или дебетовой карты. Проверьте запись и повторите попытку." куда писать и чего не знаю, поддержка на английском
 

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
Девы, пыталась зарегистрироваться. Пишет: Срок действия вашей кредитной или дебетовой карты истек. Обновите дату окончания срока для этой карты или воспользуйтесь другой картой.
Срок действия карты до 07.2009 - Визи e-card ВТБ
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У меня закончился срок действия карты, зарегистрированной на PAYPAL..
Сделала новую с тем же номером.. Добавила ее в аккаунте - списали 1 $, но уже никаких 4 цифр в Телебанке не увидела в транзакции..
Она уже автоматом верифицируется?
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
вот смотрите у меня стоит как в вашем примере первая карта, там нет ссылки Enter PayPal Code
стоит только редактировать/ удалить
Что заново удалять и добавлять карту эту?
спасибо
 

КристинчиК

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
81
138
0
УФА
Карта выдана Уралсибом, Мастеркард, специально только для интернета... Может потому что там денег нет?
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Аннетта, все равно не могу не написать еще раз огромное спасибо!!!!!! Я сейчас еду карту делать, вы мне очень помогли!!!!!!!! СПАСИБО! =)
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Добрый день!
Помогите, плиз, у меня срок годности карты истек, она в PP основная, я хочу добавить новую карту, ввожу все данные, а в конце появляется надпись, срок годности карты истек, поменяйте дату. Может потому, что старая карту основная?! Как сделать новую карту основной?
Подскажите, как быть?!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Девы, пыталась зарегистрироваться. Пишет: Срок действия вашей кредитной или дебетовой карты истек. Обновите дату окончания срока для этой карты или воспользуйтесь другой картой.
Срок действия карты до 07.2009 - Визи e-card ВТБ

это ваша первая e-card в этом банке?
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Девочки, только осваиваю PP, пока чайник. Зарегистрировалась, ввела данные карты виза электрон сбербанка (CVV есть, но в банке говорили, что карта только для РФ), прошла процедуру верификации, карта привязалась. Раз карта привязана, теперь я могу ей оплачивать итальянский Yoox через PP? В ветке пишут, что электрон не подходит для РР. Как проверить, можно ли оплатить - попробовать оплатить зака?
 

katyushk

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пжл, что делать , если РР пишет - К сожалению, невозможно выполнить привязку этой кредитной карты к дополнительным счетам PayPal. Подключите другую кредитную карту.
у меня была Е-кард ВТБ24 - там произошел лимит, и я не смогла ничего сделать. просто сменила на другую карту Кукуруза от Евросети. Карта кстати, очень понравилась.
Делала оплату на сайты Джимаркет и Хусейл с неё, но не очень долго. лимита точно не должно быть привышенно. Сейчас вхожу в РР - он вообще не находит ни одной карты ( первую я удалила, но вторую не трогала). т.е. у меня там просто регистрация и всё. и при этом карту не дает внести снова Кукурузу.
Что можно сдлелать? Подскажите,пжл, хоть что нибудь!!!!!:aj:
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Карта перевыпущена, которая была привязана к палке, но когда ввела данные обновила в paypal, то карта совсем пропала.
Я ввела ее заново, но там данные по мне (ФИО) может еще что-то сохранились, а данные карты полностью пришлось вводить снова. Почему так получилось, не поняла.
Пришли сообщения на почту, что карта была удалена, потом карта была добавлена.
Но платеж через несколько минут делала, прошел.
Не могу сообразить надо или верификацию делать теперь? ведь и ссылки Enter PayPal Code
стоит только редактировать/ удалить
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Подскажите кто нибудь, карту Momentum Сбера не привязать к пэй пэл?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
если срок действия основной карты истек, дополнительная автоматически станет основной??
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
спасибо, я так и думала...
а у вас были 2 аккаунта на 1 имейл и на 1 лицо? (тока карты разные?)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
У меня закончился срок действия карты, зарегистрированной на PAYPAL..
Сделала новую с тем же номером.. Добавила ее в аккаунте - списали 1 $, но уже никаких 4 цифр в Телебанке не увидела в транзакции..
Она уже автоматом верифицируется?

Когда у меня перевыпустили карту, номер тоже не изменился, изменился срок действия, соответственно, и CVV, я просто отредактировала в уже привязанной карте срок действия. Кажется, меня попросили ввести CVV новый, но точное не вспомню, может, и нет :)
Наверное, если никаких возмущенных писем от PP нет, тогда карта автоматом верифицировалась.
 

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
Вот поэтому, у вас система и ругается. Вам нужно позвонить в банк и сказать чтоб обновили срок окончания карты.
Деньги снимаются мгновенно, так что положите деньги перед покупкой.
Пасиб, поняла. А обязательно звонить? Может через несколько дней само обновится? Или нет?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Не могу сообразить надо или верификацию делать теперь? ведь и ссылки Enter PayPal Code
стоит только редактировать/ удалить
Думаю, тогда не надо. Попробуйте еще-что-нибудь оплатить для полной уверенности. Я, когда свою карту перевыпускала, забыла активировать, так платеж не проходил. Потом активировала, все нормально стало, но у меня сроки нормально исправились.
 
  • Like
Реакции: Olga1104

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва