Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galla

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
73
291
0
Алматы
киньте,плз,ссылку на майку с осьминожками..найти не могу(((

Света, деточка, миленькая, ну нет ее к сожалению сейчас, не переживай, появиться еще.
А пока может эту, девульки тут ее оценили.
Да и ссылки через раз работают....

http://www.asos.com/Asos/Asos-Monta...h=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=WashedBlack

Басенька, такой хороший, Ваш "котеночек у костра".

Девоньки а мне так нравиться мальчик модель с Асоса, видимо весна скоро....
http://www.asos.com/Diesel/Diesel-V...00=4&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Black
Такооооой хорошинький......
 
  • Like
Реакции: Басенька

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Анапчанка, спасибо! А мы с Оксаной в контакте тусуемся:ad: вот думаем почему мы так близко живем и не встречаемся.
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Анапчанка, о, я б, конечно, что-то изменила, пожила бы в разных местах, и на море бы, конечно!!! :yes:
Ооо..хорошие воспоминания про Тюменскую область:)! Вообще, чем больше впечатлений в детстве, тем более разносторонний человек:) Вот мы тут такие и собрались :ag:
gls, город - совсем не развивается в сторону человека, к сожалению:-(( Жизнь здесь просто "на износ", мне кажется...
 
  • Like
Реакции: Анапчанка

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
девочки, я делала сегодня мороженое....ммммм.....вкусно получилось ...и таааак просто: сливки, сахар и заморожен.малина.никаких морожениц не надо, только миксер и морозилка:)) я удивилась датскому рецепту. хммм....я только не знаю, может,из наших родных сливок не получится??? как у меня не получился сыр ....странно....но мороженоe----супер. больше не покупаю в магазине ---там одни консерванты и добавки.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Верунь, у меня так-то и не одна пара отечественной обуви - и Альба есть, которая прикидывается итальянской, и Карнаби :ah: И Ла-Гатта (с той же фабрики что и Энзо) - последние хоть честно пишут что Россия :ay:
Меня просто забавляет что Энзо, Ла-Гатта и Джотто замахиваются на премиум, ценники берут с потолка, рекламы в глянцевых журнах на уровне Лориблю... А продаются в обычных обувных :ag:

marjana добавил 17.09.2010 в 12:38
А данные конкретные сапоги мне велики... Но была одна пара. По нереально низкой цене - вот я и хапнула... Пелоты и х/б носки спасают дело, но если разносятся - будет катастрофа :bu: А каблук у них 13 см...

marjana добавил 17.09.2010 в 12:40
Кстати про обувь - посмотрела тут - у меня в осенних туфлях-сапогах действительно светлый подклад... Точнее бежевый - никогда не обращала внимания - не бросается он в глаза так, как белесый на тех Дизелевских ботиках :ah:
 
Последнее редактирование:

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
MariaSss, Маш, да я первый раз на ибэе покупала когда надо было ставки ставить, я уже писала что не люблю там вещи покупать, если только хороших марок по очень хорошим ценам.

Аналогично, у меня страсть к Miss Sixty. Стараюсь отловить вещи из прошлых коллекций, т.к. к скидкам в Киеве уже нет размеров либо моделей вообще :(
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
у нас тоже жара.. всё раскалённое..солнце печёт.. люди такие зажаренные ходят))
у меня на градуснике в тени +36, а папа с дачи смску прислал, что у них в тени +29 только, и вечером прохладнее становится..
так что, в такую погоду выбираться на природу самое оно...
я сегодня уже 4 раза в душе побывала))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
:ag: надо будет посмотреть, единственно, большой "-" блесков это то, что в них всё липнет!

Fella добавил 17.05.2010 в 16:28
Говоря о блесках, мне очень нравятся маковский дазл гласы, вот, мои последние приобретения))
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Fella, агагага!!!!!!!!!!!хахаха!!! Все равно пристрелят!!!!!!
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Верунь, я пока просто грэмму подтягиваю... Очень хочется куда-нибудь свалить на совсем :ah: Или хотя бы надолго... А это означает EILTS... В плане объясниться-то проблем нет, а вот тесты-экзамены :1e258b445722:
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Evgenievna, привет.

Я в шоке, жуть какая.. Ну это уже совсем обалдели. :ai:
Вы им зафотали оба сапога?

Теперь жду посылки и трясусь..:ai:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
иногда позволяю морепродукты-креветки и кальмары...))

Ой, я их больше мяса люблю, вот если надо было бы, от мяса я наверно смогла б отказаться, но вот от морепродуктов врядли.

мне нравится стрижка) ты подкручиваешься?

Нет, когда они покороче сами вьются, у меня у мамы волосы кучерявые от природы, так вот мне что-то от неё досталось))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.