Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Hello Na,

I'm very sorry to hear you believe the boots are faulty.

With the information you have provided, we kindly request that you return this item to us so we are able to inspect it further. This is because we need to determine if the fault is a manufacturing issue or has become faulty due to wear and tear.
Господи, я думала и правда нахамили... Это стандартная формулировка. Они часто так на письма о браке отвечают. И, кстати, ни слова про экспертизу в течении двух недель. А возмещение доставки надо просить - сами они редко предлагают. И побитую коробку тоже надо фотать.

evgenievna, ну понятно что обидно, досадно и тп., и возмещение доставки чеками сомнительное, а отправка сапог недешева будет, но зачем себя и остальных-то накручивать и выискивать в письмах кастомер кэа чего нет?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
ой экзамены такое дело) сдашь куда ты денешься, а она до 26 сентября) вдруг ты будешь гулять по Лондону и не знать чем себя занять, а тут меня вспомнишь, и тебе и мне приятно:ag:

Это дело серьёзное)), тут просто так не прокатишь. Ну вот если мой гоблин практику в Лондоне найдёт, то я там буду частый гость и тогда обязательно схожу.))
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
:ai::ai: не знала...
я такую недавно в женеве видела правда без собачки - выпала в осадок:ag:
блондинка, шикарные (правда) волосы до поясницы с завитками по низу, заправленные в какие-то валенки (не помню точно, не угги, но тоже что-то невразумительное) бархатные (плюшевы?) узкие штанишки:ai:
к тому же оказался вариант из песни "сзади - пионерка, спереди пенсионерка"... лицо пережаренное в солярии и тете хорошо так к 50, а то и за...странная женщина, короче...
да, примерно так...
просто жалко девочек..которые смотрят МТВ, красят волосы до белого цвета, а потом еще сжигают кожу в солярии...некоторые еще в губы закачивают гель...
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
оооо я кажется выспалась!!!
foxy-tan, мне приснились те сапожки, что ты показала)))) а martini asti конечно вкусняшка :ad: может когда-нибудь и я разорюсь на замечательную обувку zanotti...:) когда научусь ходить, не убивая обувь за два дня)) вообще пока хочется съездить в отпуск или купить зеркалочку, а в идеале все вместе :) поэтому в который раз я завязываю с шоппингом :ag:
мне тоже вторые больше всего нравятся, но у меня нет никакой одежды такого цвета
я тут подумала, что с твоим умением и желанием покупать одежка быстро под них подберется ;)))))
в общем всем доброе утро!:) пойду приводить себя в порядок, у нас опять пришла жара, клаааасно!:bp:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я сама красила вот такой вот краской:



Fella добавил 23.10.2010 в 19:16
Только не подумайте, это грязное окно не моё, это фото с инета:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Верунь

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
New-Diamonds, у меня таких врачей нет.. Ну то есть искать надо ) боюсь не успею ) А ты себе делала? Или кто-то знакомый? Как результат? Заметен? А то я вроде и спотром занимаюсь, и особо не жру, и воду пью и все равно не айс смотрится мой зад )))

pani_angelika добавил 09.09.2011 в 14:42
мой проверенный способ - скидываешь 5 -6 кило и циллюлита становится намнооого меньше У меня сейчас вес такой, как был только в 17 лет! 4-5 кг сбросила за месяц, ещё 2 кг - за 2.
а какой способ то? как скинула? ))
У меня и вес то вроде норм.. 58 при росте 176, но у меня кости очень тонкие (запястье 12,5 см) и поэтому даже лишние 2 кг видно сразу )
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
acsi, мне кажется на сноуборде сгонится все лишнее ;)

yararaka добавил 09.09.2011 в 15:25
Freekadel"ka, просто мечта, а не фигура!
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
marjana, у меня тоже крушки с котами)) (все:ag:)
но от таких я бы тоже не отказалась..
лица просто суперские!

выставка классная была, только гул стоит, народу куча, дети орут...
а так очень классно, все любимые породы посмотрела, и слава богу, пошла без денег)) а то бы 3-го кота купили бы, не удержались...
зная это, спецом деньги не брали))
всё-таки ориенталы и канадские сфинксы мой главный лав))
еще понравились балинезийские кошки... сама грация..
ну и остальные просто нравятся))
конечно, большинство как всегда были британы и сибирские, самые распространённые.. но на них уже не интересно смотреть...
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Evda, и чего интересного налазила? С нами будешь делиться новыми знаниями и навыками?:ag:
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Snow_Maiden, привет :)
Блин, сложная штука этот инет, тут сложно вести дебаты, т.к. можно все понять не так как человек хотел бы донести))
А это ответ на вопрос "Почему?". А я спросила, зачем?
Это как бэ ответ :)
Живу тут, пока пытаюсь найти лазейки "туда".
Вот допустим та же квартира? Вот кто в ней жить будет? Это надо искать людей, да чтобы хорошие были, порядочные.
Ну и хорошо. Вы помогаете, я помогаю. Кто-то еще помогает. Это радует.
Это не может не радовать...А еще я рыдаю практически, когда вижу, как бабушки в магазинах судорожно смотрят на цену баранок каких-нить...И увидев, кладут обратно...:ak: Сердце разрывается....
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Fella, да нож был новый, острый, тяжелый, я рано утром встала и хотела что-то на бутерброд порезать... даже сама не заметила как воткнула. Я когда рано утром встаю - на автопилоте, вообще ничего не соображаю.
сеточки это вот так примерно:

Смотреть далее
у меня не так сильно конечно, но все равно не красиво.

anastasiya_vk добавил 21.05.2011 в 16:54
Fella, обалденное платье! Аква?

anastasiya_vk добавил 21.05.2011 в 16:57
а мне вот такое очень понравилось:
 
Последнее редактирование:

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Lotus, 55 фунтов, вроде и не мало, чтоб дарить) кстати сестра заказывала посылку обычной почтой, не доложили платье, т.к. посылка была упакована и вскрытия не было. Написали в Асос, отправили заново экспрессом

Melindda добавил 18.03.2010 в 00:03
Мне тоже старые названия нравились больше))

+ мульон :ag:
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
На асосе ничего похошего найти не могу, единственное что нашла в инете, отдаленно похожее на то, как я себе это представляю, это вот:
 

missLoca

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
120
679
0
Алматы
эхх, мои копеешные кардиганы не приехали в этой посылке, асос уже вернул деньги за них.. хоть я и думала, что переживу еси даже не вышлют их, но все-равно расстроилась(((

у меня ангина, принимайте в свои ряды) худеющих и болеющих))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.