Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
оу,какой зоопарк здесь,пока меня не было)))
А у меня тоже лапуся моя, только я наверное утомила всех историей, о том какая она воинственная бандитка - и каким боком нам это вылилось) так что я запощу наверное фотки, когда мы еще красавица с 2 глазами
это мы спим, и да мы дама с формами)



ну да ладно все таки покажу, не судите строго


и еще


 

mashaheartcore

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
29
129
0
Москва
Доброе утро всем девочки!!Ну как прошел прошлый денечек?:flowers:
хоть у нас и морозы -25 сейчас,но могу сказать было вчера жарко:dance3:
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Мне нравится Rose de mer и Bio Phyto Christina. Я раньше покупала у своего косметолога, но потом нашла девочку у которой цены приятнее и беру у нее.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
а почему???? я вроде не советовала его:ag: ето самодеятельность к чему приводит :yes:

годива неплохой, а я еще пробовала с кокосом для кудрявых (это мой случай) заколебалась потом кокосовую стружку из башки выбирать :ag: мне увлажнение постоянно нужно, так вот увлажнитель он никакой!

Потому что ты говорила что твёрдые шампуни тебе не нравятся.) Мне этот juniper очень высушил скальп и вызвал зуд, мой пользуется бодишоповскими шампунями и ему они очень подходят, так вот думаю сегодня взять у него и помыть имберём, т.к. он обещает успокоение скальпа и избавление от перхоти. Я, наверно, свой идеальный шампунь не найду никогда, вот godiva меня практически всем устраивает, но всё равно скальп достаточно не увлажняет и на след. день появляются шелушинки, а если переувлажнить, то на след. день жирная голова, ну вот что делать...

Fella добавил 06.04.2010 в 17:31
тут
жарила и много раз...оно без вкуса...
у тебя какое именно?

А то я боюсь травануться:ag: Такое же как и у тебя, по-моему...

Fella добавил 06.04.2010 в 17:31

Я о тебе подумала в тот момент:ag:
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Анапчанка, Маш, я, кстати, в это воскресенье была в Анапе. Но что-то подумала, что поздно уже звонить встречаться.. Часов 8-9 вечера было.. Вроде ж рабочий день потом:)
Но знай - я тебя вспоминала:ag:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, я в шоке... Моя парикмахер прислал СМС - мол плохо себя чувствует и перенесет запись... Звоню узнать на когда - голос весьма бодрый, отравилась, говорит, в понедельник позвонит :ai: И теперь я на ДР с некрашенными корнями, т.к. на сегодня я уже никуда не попаду, и даже и не знаю что думать об этой ситуации... Потому как не в первый раз такая фигня с переносом - то света нет в салоне, то воды, то они с семьей уезжают на выходные :bu:
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Ну если вы нашли такую же сумку дешевле на каком-то другом сайте это ещё не значит что кто-то вас дурит. Асос по-моему и не обещает самые низкие цены в интернете.
Я имею ввиду распространённую практику российских магазинов, когда искусственно завышают цены, и цена со скидкой и является обычной продажной ценой. А для сомневающихся в покупке, красными зачеркнутыми цифрами можно написать цену в 2 раза выше. Вот это, я считаю, всё таки "дурят". Но Асос я всё равно люблю.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
marjana, я тут в опуск собралась на недельку.. тоже думаю всё конкретно повыкидывать...
у меня по квартире 6 косметичек, забитых непользуемой косметикой и бижу...
фсё нафиг выкину!
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
В смысле жрать надо было меньше ночами зимними:ag:
Ох, вот это да! Спасибо!:aj:

Mimoza добавил 25.04.2011 в 20:15
Lotus, мне больше упругость и нужна..
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
верун84, нужна твоя консультация.
Возвращала асосу вещи, дошли менее, чем за неделю, вчера они пишут:
We are in receipt of the item(s) that you recently returned to us.
Unfortunately, we have encountered a problem when issuing a refund to the payment method used for the order, so instead a cheque will be issued (GB Pounds only) to your billing address.
Ты когда возвращала они о же самое писали? Или только мне, в виде исключения, выписывают чек?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
фиолетовый и баклажановый, а так же сливовый очень хорошо сочетается с жёлтым (не кислотным, конечно же))) а светлым) и светло-серым ещё...
вот прям красивенько так...
мне тоже очень нравится такое сочетание! и оно не так приелось как розовый+серый, хотя очень люблю его
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
...
 

Вложения

  • Sienna+Miller+Walking+Bess+New+York+City+cP2jTzUnGpdl.jpg
    Sienna+Miller+Walking+Bess+New+York+City+cP2jTzUnGpdl.jpg
    95,4 КБ · Просмотры: 11
  • SiennaMiller3.jpg
    SiennaMiller3.jpg
    68,4 КБ · Просмотры: 12
  • Celebrity+Front+Row+Day+3+LFW+Autumn+Winter+7JosJtgnq5Hl.jpg
    Celebrity+Front+Row+Day+3+LFW+Autumn+Winter+7JosJtgnq5Hl.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 10
  • Celebrity+Front+Row+Day+3+LFW+Autumn+Winter+amE_2lbuHPel.jpg
    Celebrity+Front+Row+Day+3+LFW+Autumn+Winter+amE_2lbuHPel.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 10
  • Premiere+Loss+Teardrop+Diamond+PMd2Bvj6OHCl.jpg
    Premiere+Loss+Teardrop+Diamond+PMd2Bvj6OHCl.jpg
    90,2 КБ · Просмотры: 10
  • Rag+Bone+Soho+Store+Opening+NLNKP8Lb5x7l.jpg
    Rag+Bone+Soho+Store+Opening+NLNKP8Lb5x7l.jpg
    81,2 КБ · Просмотры: 11
  • Sienna+continues+fuel+rumors+VFMZR9sAbFwl.jpg
    Sienna+continues+fuel+rumors+VFMZR9sAbFwl.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 11
  • Sienna+s+Face+Shield+jgPfryHZDVol.jpg
    Sienna+s+Face+Shield+jgPfryHZDVol.jpg
    76,6 КБ · Просмотры: 11
  • Sienna+s+hairy+day+CSWzfz4GkSZl.jpg
    Sienna+s+hairy+day+CSWzfz4GkSZl.jpg
    74,5 КБ · Просмотры: 11
  • Sienna+s+hoodie+hideout+oKywD-yXuIOl.jpg
    Sienna+s+hoodie+hideout+oKywD-yXuIOl.jpg
    78,3 КБ · Просмотры: 11

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
cavriola,да какая разница, откуда я знаю? я предпочту закрыть эту тему для себя. и еще, откуда вы знаете как мне живется или русским в россии? всем! я каждый день борюсь за хорошее существование своих детей и муж, кстати, у меня татарин, если что!!!!!! так что, все я знаю!

colombina добавил 17.05.2010 в 16:56
начинаю закипать, простите! терпеть не могу жалоб на то, как трудно живется! как создали себе условия, так и живем! еще раз, простите!!!
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Не знаю, мне приятно самой ему покупать.)
Да мне тоже не противно)) Просто так сложилось как-то изначально..

У нас похолодало.. +24 где-то... очень комфортно.. :yes:

Верунь добавил 29.06.2010 в 10:46
Evda, это точно.. у нас люди безумное кол-во времени тратят..((
а куда деваться..
 
Последнее редактирование:

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Девочки, вмешаюсь в ваш разговор:) раз речь зашла о Лондоне: можете дать английские сайты с арендой квартир в Лондоне??? вообще там краткосрочная аренда (на 3 месяца) практикуется? интересен порядок цен не в самом центре а где нить в 30 минутах езды от него?

P.S. Кристина фото замечательные:)) заметила что у вас велосипеды распространены и их никто не ворует. Сама хочу велик, на работу и в бассейн ездить, ток это целая проблема запарковаться похоже будет, не говоря о том что ездить надо по пешеходным дорожкам обруливая пешиков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.