Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Mimoza,
Да бывают, они как вспышки на солнце)) Сейчас как то реже) и реже)) Вот и от рыжих волос избавилась, на что тетка моя сказала что я старше стала выглядеть и вообще, раньше с рыжим за версту заметно было , а сейчас как все)

А зачем тебе чтобы тебя за версту замечали? :ag:
Кто близко подойдет, тот и пусть рассматривает ;) Типа как с ароматом;)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
блин, забыла ж всех с пятницей поздравить)))
Evda, дададаааа!!!!))))) я так с тобой согласна! :)

мне сегодня взбрело приготовить запеканку из творога и бананов в пароварке) пошла готовить =))) интересно что получится)))
пароварка отлично сочетается с интернетом, в ней невозможно что-то спалить! :ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, очень нужна ваша помощь, у кого есть кожанка 10 размера, не могли бы вы померить ширину плеч, обхват груди, талии и длину рукава? Очень надо, а метра под рукой нет, даже линейки и той нет.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
А насчет камина...У меня такая мечта, сделать с одной стороны камин, а сдругой что то по типу русской печки с лежанкой, уж так мне нравится греться там зимой) помню у бабушки только там и спала, косточки грела :ag: Интересно, возможно сотворить такое чудо???

обычная деревенская печка:))) просто обычно "с другой стороны" лежанки делают печь под готовку, но кто мешает ее в таком качестве не использовать?:ad:
 
  • Like
Реакции: Melindda

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Fella, о это точно)))) вот именно этим и должна заниматься женщина, а уж квартиры, машины, шкафы - это все мужское) вернее выбирать что-то однозначно буду я, а уж средства.... Хотя иногда, так нравится быть самостоятельной и принимать только свои решения) но быть сильной - это очень тяжело, я так не смогу... у меня НЕРВЫ :ag:
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
эх..тема похуденяи мне не близка... мне бы наоборот:)
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Ален, ну все, теперь я спокойна :). Ценник дороговатый конечно, но у меня со скидкой получилось 5600 рублями (123 фунта), я думаю, что не так и дорого. Тем более туфляки такие прикольные. Я тут недавно в торговый центр зашла, год минимум по магазинам не ходила. У меня чуть глаз не выпали. Всякое г-но под 1000 долларов, имею ввиду летнюю обувь. Пусть сами носят. а мы будем асос поддерживать

:ay: pravilno! luchshe na kachestvennuju tratit'sa,esli est' vozmozhnost':ah:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
у меня сегодня замечательный день!!!:aj: приехали три подруги!) две с новосиба (одна тайком, я вообще не подозревала, что она приедет раньше весны!), одна из иркутска :) сказали, что приехали отмечать мой ДР.))) так приятнааа...))) теперь надо суетиться все заказывать.)

какие они молодцы! :ay: у тебя теперь приятные хлопоты :ad:
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, а я вот голову помыла)) ща поем и поеду в библиотеку))
а еще мне вяера привезди комод, он разобранный...и там тока 1 общий рисунок..типа собирай как хошь)))
вчера удалось собрать тока ящички....
сейчас в поисках дрели))
Привет Вер)) психологи подсчитали, что выходные у сотрудников офиса обычно наступают в четверг, после 5 вечера...
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Полина М., Полина, мне, честно говоря, ни одна не нравится:ah: Какой-то совсем не благородный вид у них.. Сорри, это всего лишь ИМХО.. Я бы, на зиму все же на кожаную внимание обратила. Со скидкой в цену, аналогичную этим можно уложиться, я думаю.. Ну и кожа не потрескается в мороз.

Mimoza добавил 22.10.2011 в 00:38
А, сорри, прочла, что на холода другая есть:)
Но все равно я бы еще посмотрела:)
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Привет, девочки!
А у нас погодка класс, наконец! Солнечно, но уже не невыносимо жарко:yes:
Верунь, Чего не хвастаешься посылью?:)

Mimoza добавил 03.09.2010 в 12:57
Evda, чудесный сон!:ag: И с каким ощущением проснулась? Мне кажется, это важнее, что увиденные образы - мало ли что там твой мозг и как сассоциировал :)
 
Последнее редактирование:

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
Сколько у нас общего оказывается :ag:
И образование, и вязание :ag:

а еще меня маман собиралась Машей назвать, но папахен не согласился:ag:

Всем хороших выходных!!!!!:party:
У нас сегодня похолодней и солнышко за облачками - ляпотаааааа!
Получила свой кардик Allsaints, вечером выгуливать буду - сфотаю:boast:
 

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
Mimoza, она ж говорила, что у нее ПМС и просто сегодня решила до меня докопаться)))
Havfruen, Аленка, отстань))))))

Посылочка добавил 26.07.2010 в 18:22
Havfruen, Пошутили и хватит.
:ax:
 
Последнее редактирование:

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Lotus, меня можно на ты.Я,Инна,редко помогаю копеечкой на улице всяким...Даже затрудняюсь сказать,как ЭТО называется.А вот у меня есть знакомый батюшка.Так вот он мне говорит,что я не должна задумываться,куда пошли данные мною человеку деньги.Меня должно радовать,что я помогла.Вот не согласна я с ним и все!Наверное,это единственное в чем я не согласна с ним...
Живу я на Украине,но дерьма у нас не меньше вашего.Но чего-то меня это уже перестало волновать и я все чаще склоняюсь к мысли,что человеком должна быть,прежде всего,я сама...Потом и остальные подтянутся.С этим мнением,кстати,совсем не согласен мой муж.Диаметрально противоположные у нас тут взгляды.Но за 22 года семейной жизни мне все-таки удалось в чем-то поменять его взгляды в лучшую сторону.И я горда немножко этим.Я же мягко и ненавязчиво помогла стать человеку мягче и добрее,ведь правда?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.