Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Девоньки, дождалась мужа пришел с "технического совещания" с делегацией иностранцев, после того как Санофий Авентис купили завод и идет реорганизация, они постоянно тусят у нас в Орле, интересно его слушать за чашкой чая) Очередной раз поняла,что надо браться конкретно за свой английский, такими темпами очень скоро понадобится)
 

Шоша

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
26
82
0
ХМАО Белоярский
Ну впрочем не плохая альтернатива, хватит бегать мальчиком в кроссовках, пусть переходит на класику. На ранюю зиму пойдет!:yes:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Свет, ну тут очень сложно что-либо рекомендовать, на асосе нет линий одежды, которые нацелены исключительно на молодых мам. Потом у всех разные представления о том, в чём можно гулять с ребенком под домом, кому-то и спортивный костюм с кроссовками хорошо. Асос очень прост в управлении, тем более всё показано наглядно, и брючки разной длины и соотв. верха. Поэтому тут вам никто не помошник, мы можем только посоветовать относительно того, модно это или не очень (раз уж вы сказали что так давно по магазинам не бродили) ну или просто предложить какие-то идеи по поводу составления наряда, но выбирать вы должны сама.)
 
  • Like
Реакции: sugar free

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Верунь, Вер, а мне кажется он и должен быть балахонистым:)
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Ukkumi Ku, Юль, расскажи как ты на 7$ делаешь обед для 5-ти человек?))) В Москве.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну я слышала как раз-таки от девушек с комбинированным типом кожи. Тем более что увлажняющие крема я у них покупать не собираюсь, а такое как водичка или крем для глаз подойдёт любому типу кожи.)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Мне нравится платье, нравятся босоноги, но по отдельности.
 
  • Like
Реакции: Mimoza

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да, их я давно хотела и не сомневалась как с этим) Да так же весь день дома, погода вообще никакая, пасмурно, ветер сумашедший и холодно. Но я даже рада что никуда не надо идти, а то предыдущие выходные все какие-то слишком активные были, иногда хочется просто побыть дома.) А что ты вяжешь?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Evda, обычное в/о
а бакалавр это не полное в/о, типа они на 1 год меньше учаться но диплом им все равно дают..
ну это система нипель, конечно.))
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Ой, спасибо огромное. Точна, третье на мне бы тоже так топорщилось, оно безразмерное же) А второе летом хорошо мне кажется, на курорте особенно:)
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Верунь, что у тебя произошло?
Как твое иглоукалывание?
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Я помню после полугода с парнем расстались, я его так прям любила - рыдала днями и ночами.. И никакие другие отвлечь не могли. А 6 лет - даже не представляю.. Тут, наверное, надо просто перегрузиться и как-то пережить.
Мне, кстати, в такие моменты очень хорошо помогал всегда спорт! Мало того, что отвлекает от мыслишек, так еще и польза для тела!:) Рекомендую:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
какая приятная новость))) Но в США еще и налоги есть до 10%...Последняя цена в США была около 3500 $ + tax , еще и курс вырос((((((((

не во всех штатах налоги есть. кстати, в официальных бутиках Chanel скидок не бывает. так что если очень хочется, то тогда gilt.com или ruelala.com, или editorscloset.com
 
  • Like
Реакции: Kundin и Lotus

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да нет, он не из таких)) Да и не спрашивает он никогда что сколько стоит пока я сама не скажу, просто тут мне нужна была здравая оценка, т.к. самой жалко такие деньги отдавать за что-то, что свиох денег абсолютно не стоит, хотя мне всё равно они очень нравятся)) Я не знаю как они это делают, но они настооолько удобные, 11см совсем не чувствуется, вот асос бы так научился.
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Девочки, как вам такие батынки на осень? Я их все обхаживаю уже какой месяц, а они сейчас как раз на распродаже.

Кристина, я бы взяла, если бы глядела на боты не 1 мес.:ah: Да еще и распродажа)

Про фотографирование - как раз вот мне не нравится, как меня фоткают, в основном детей прошу:ag:. А сама себя все равно нормально не поймаешь, поэтому редко чего выкладываю в хвастах. Знаю, что многим не нравится, когда посты без фот.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
да, Кристина, не то, чтобы грозный...просто ждал он эти Левисы, ждал....не покупал себе ничего, дотаскивал уже старье, а тут такая попа....(и на ты, плиз)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.